15 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

гость
4 мар 2021 в 13:06

ужас ! стало известно, что 19-летняя Аня рассказала маме о том, что отчим к ней приставал. Это взбесило женщину, и она зарубила ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 13:15

В России становится кошмарно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 13:20

А через какое то время она будет ходатайствовать об УДО, где обязательно сошлется на проблемы со здоровьем, которые обрела в результате многолетнего беспробудного пьянства.

Гость
4 мар 2021 в 13:24

А как же сокрытие преступления? случилось в сентябре,а известно стало в декабре

стыдоба то какая
4 мар 2021 в 13:26

19летняя по ходу в одном нижнем белье разгуливала по квартире, вот и приставал к ней мужик, это реакция нормального мужчины. Клуши видят что посторонний в доме и всё равно одеваются непристойно, вот и результат.
А яжмать она и в Африке яжмать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 13:27

мордорашка

Злюка
4 мар 2021 в 14:12

Кошмар!!! Это что у нас за законы? Повторное убийство и всего 10 лет. Да и сожителя можно осудить за соучастие и групповое убийство, а ему штраф. Обалдеть....

ОТВЕТИТЬ
Житель легендарного Сургута
4 мар 2021 в 14:55

Жесть! Ну что за люди!? Во вчерашней новости писали "Тюменка била кочергой дочерей и выгоняла их в мороз". Сегодня очередная новость "тюменка зарубила дочь". Что происходит в столице деревень?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2021 в 14:57

мамашам таким надо пожизненное давать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 14:57

да, измельчали мужики. превратились в средний род. Тогда как женщины наоборот стали мужеподобными. "сожитель, который помогал закапывать тело, получил штраф "... ну и сыновья донесли, что бы штраф не платить. А так -помогали...не остановили..не распространялись. И кушали и спали хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:15

А этому то почему только штраф???

Олег
4 мар 2021 в 15:18

Ей 25,:ему 10, так по боже ски. Считаю такие малые сроки за убийство, для того чтобы они продолжали и в дальнейшем сокращать численность Россиян. А Второе никто Ине хочет кормить , так как бюджет маленький

Гость
4 мар 2021 в 17:03

В голове не укладывается за одну 10 лет, за 8 растреляных 25 лет?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 19:36

Криминальная Тюмень остановись!

Гость
5 мар 2021 в 08:21

Макбет тюменского уезда. Колоритно живешь, Тюмень.

Загрузка...