17 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
25 фев 2021 в 09:11

хе. колеса украл на крузака. а сам на крузак за пять лямов наверно заработал на разгрузке вагонов по ночам. слона то и не заметили. а остальные директора ук наверно на жигулях ездят и в хрущевках живут.

ОТВЕТИТЬ
афоня.
25 фев 2021 в 08:33

это давняя традиция руководителей первого звена. колёса это ерунда, можно простить. катеджи, машины, себе списывают.

Гость
25 фев 2021 в 08:29

Столько тырят и такие сроки! Пипец! Надо садить, а не штрафчики выписывать! Работягу бы за мешок картошки на три года упекли.

Уж сколько раз твердили миру...
25 фев 2021 в 08:31

не Радиус, а ДИАМЕТР!

ОТВЕТИТЬ
укашка
25 фев 2021 в 08:57

на терпилоидов сам бог велел наживиться

Гость
25 фев 2021 в 08:27

Так это УК,а такие же манипуляции човершают и руководители государственных организаций,вот где надо хорошо трахнуть,ведь уже обнаглели в конец...

Гость
25 фев 2021 в 08:53

"Отечественным"; " которыМИ'. Значит в УК несколько автомобилей? Интересно зачем. А наш директор УК сменил свой А/м на крузер. Но уверена- на честно заработанные! :)

Гость
25 фев 2021 в 09:17

Так теперь воровство работой называется, успевают в штат всех родственников забить, туалетную бумагу тырят...

гость
25 фев 2021 в 09:24

а если проверить любую ук , думаете там такого нет ?

Гость
25 фев 2021 в 09:52

Мелочь- то какая! Директор УК "Контакт-А" Бухов А.Г. наш дом по последнему отчёту за 2019 г. в долги вогнал аж на 2,6 млн. руб. И ни чего себе живёт не кашляет. Я так понимаю таких горе директоров-мошенников не мало по Тюмени. И самое главное, что ни полиция ни прокуратура ну ни чего поделать с этим не могут!

Гость
26 фев 2021 в 10:03

"Воровать вагонами в России всегда было гораздо безопаснее чем украсть велосипед".Золотые слова от Антибиотика актуальны на все времена.

Гость
25 фев 2021 в 11:06

Кто в содружестве директор, кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 08:32

А Ву торговали только условно даже штраф не назначили....

Фото пользователя
25 фев 2021 в 08:43

Часть ворованного отдать в виде штрафа и отпустить дальше воровать

999
25 фев 2021 в 09:49

Проверьте . Старцева МУП заречье Исетское

Гость
25 фев 2021 в 10:20

и так везде!

Гость
25 фев 2021 в 10:23

С Навальным бы такого небыло!!!!

Гость
25 фев 2021 в 10:26

сдавайте всех. для этого и статья.

Гость
25 фев 2021 в 10:25

В любом СНТ председатель ворует!!!!!
А ещё могут трубу желтую закопать в землю , и собрать деньги на газофикацию!!!

Гость
25 фев 2021 в 11:05

Любую УК проверь и не такое найдёте)

Гость
25 фев 2021 в 11:37

Не удивительно. Проверь любого кто при властишке , все идут туда только для воровства!

Гость
25 фев 2021 в 12:46

Это такая мелочь, о которой и говорить не стОит. Тряхнуть нашу УК, так не шины, а гораздо более интересное вытрясется. Не называю, таких большинство, все знают.

Гость
25 фев 2021 в 13:29

Директор этой УК ранее работал в ДГХ???

Гость
25 фев 2021 в 14:00

Дык молодой ещё, не знает, как надо воровать. Надо было у 'старших' спросить, на верхушке.... Понять и простить.

Гость
25 фев 2021 в 14:18

Почему нет его фото??

Гостевик 11
25 фев 2021 в 09:32

Ну не зарплату же себе белую платить? У компании каждая копейка на счету. С з/п 100к вычетов должен отдать 43к. А с 200к уже 86к! А так списал раз в квартал что-нибудь и всем хорошо. Это общепризнанная методика. В своей компании всегда так делаю.

Загрузка...