1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
18 янв 2021 в 09:33

10 лет за жизнь - маленький срок

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:06

10 лет для рецидивиста? Выйдет по удо и опять убьёт.

Гость
18 янв 2021 в 10:21

Еще и лицо его закрыли на видео. Наоборот пусть все видят убиицу

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 09:33

Через 10 лет еще кого нибудь убьет

Сергий
18 янв 2021 в 10:01

Так понимаю, у судьи стоит генератор случайных чисел и он назначает срок не зависимо от тяжести преступления. Чем этот ххх отличается от Антипинского убийцы?

Гость
18 янв 2021 в 11:23

Недавно новость была, что мужчине за публикацию в интернете дали 5 лет. За жизнь 8.

Местный
18 янв 2021 в 11:57

За убийство надо по жизненно лучше сразу смертный казнь...За жизнь 10 лет это ж смешно. Типа миллион украл а штраф 10т.р

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:45

Сколько мразей среди людей живёт (печально это осознавать

18 янв 2021 в 11:08

Сроки какие-то детские вот по старому УК РСФСР лет 18 получил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:06

Это наш сосед , он и так всем нервы потрепал , мое заявление не помнили когда он испортил коляску и кабель обрёзал, все боялись подписывать. Раньше ведь был хороший парень пока не связался с наркотиками . Но я не когда не думала что он может убить. И если 10 лет он выйдет тогда мене точно страшно будет за себя и детей. Маму его жалко очень как она только неборолась с ним.

Антонина
18 янв 2021 в 11:28

Рецидивисту пожизненный срок. Что за либерализм, лишил жизни молодую женщину и всего 10 лет!

ОТВЕТИТЬ
Это Россия
18 янв 2021 в 22:52

10 лет за преднамеренное убийство за твит дают зато 6

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:49

Сколько кругом стало психов(( Общество деградирует, распад моральных ценностей и норм

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:42

Яправильно поняла в июле он ее убил, а осенью он челюсть другой девушке сломал, у него явно проблемы с головой обозлён на женщин.

ОТВЕТИТЬ
Риэторка
18 янв 2021 в 11:44

Помните, мы когда-то просили "Умчи меня олень, в свою страну оленью"? Оглянитесь вокруг. Вам не кажется, что он нас домчал?

Гость
18 янв 2021 в 11:21

А с браконьерством то как дела

ОТВЕТИТЬ
Фания
18 янв 2021 в 09:51

Сестры моей уже 7 лет нету с нами так и не кого не нашли. Хорошо камеры были а так тоже не известно было когда это дело рассудили бы. Дай бог терпения близким.

гость
18 янв 2021 в 14:27

В пору нищеты и безработицы а 10 лет на дармовые харчи и койко-место без коммунальных поборов - это прям награда а не наказание.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2021 в 12:10

странно если он убил просто и убежал ,почему она лежала голая ,срок он получил маленький

Гость
18 янв 2021 в 15:58

Следствие не очень-то утруждало себя расследованием достоверным. Как сказал преступник,так и написали.

Гость
18 янв 2021 в 16:09

Мало дали, надо бы лет 15.

Гость
18 янв 2021 в 09:59

Здесь нужно еще разбираться, что женщина делала на улице в такое время и провоцировала прохожих

ОТВЕТИТЬ
Мила
18 янв 2021 в 19:32

Ещё одно интересно, а что девушка потом сама разделась

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 09:38

очень сильно сомневаюсь что он был с ней незнаком сказать что угодно можно тем более у нее уже никто не спросит ,ни одна нормальная женщина в здравом уме не будет грубить среди ночи на улице мужчине...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:23

грубость - повод для убийства? сколько же бед из-за мужиков(

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 11:38

А что там про дяденьку, который сломал носик несовершеннолетнему мальчику, заступившись за девочку?

Гость
18 янв 2021 в 16:07

Расследования хищений денег налогоплательщиков не требует, свои права не отстаивает, лишних вопрос не задает, режиму не угрожает. 10 лет! Убил человека? Ну с кем не бывает! Бабы еще норожают!

Гость
18 янв 2021 в 18:31

Знакомую пытались износиловать ночью. На удивление, она матом насильника не крыла, упала в лужу и молилась, на всю улицу. Наверно жить хотела. Насильник ушел. (Есть еще вариант для особо смелых-обделаться от страха). Девушек хочу успокоить, в США статистика, по износу военнослужащих, в этом году изменилась. Заявлений больще от мужчин. Помните вчера статью, про мужской маникюр....

Загрузка...