5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Апраха
13 янв 2021 в 08:25

Да, помню статейку на этом сайте с тем посылом, что он, дескать, жертва обстоятельств. Правильно что посадили.) Жаль, мало дали

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 08:24

Что значит работал, у него запись в трудовой?

ОТВЕТИТЬ
АртурХалуев
13 янв 2021 в 08:24

Должен сидеть в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 09:18

Феерический предприниматель!

777
13 янв 2021 в 09:40

уважаемые сми, а в чем тут новость?

ну отправили и отправили. Мозгов не прибавит

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 09:36

А как вопрос с удачным браконьерством.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 09:34

Родить сына звучит гордо. Таскать передачки уже не так???😩

гостья
13 янв 2021 в 13:26

торговцев наркоты нужно строго карать

Гость
13 янв 2021 в 17:25

Все дворы обложили, все леса и парки перекопали - это бич нашего времени... Масштабы давно стали катастрофическими! Органам нужно активнее действовать, а не ждать когда у них под носом закладывают

Тюменец
13 янв 2021 в 09:16

Это потому что решил что он самый умный и самостоятельный. Работал бы как все под крышей - отпустили бы и товар вернули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 08:52

сказочный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:25

Надо было больше дать!

ОТВЕТИТЬ
Петр
13 янв 2021 в 10:27

Как он на домашнем аресте даёт интервью вне дома, а затем ему суд зачитывает время домашнего ареста (который он нарушил) в срок?

Гость
14 янв 2021 в 04:05

Работал ... Он!!!!!? Мало дали , очень мало, за искалеченные судьбы .... Видимо не жилец на зоне за такие рассказы поэтому срок такой маленький?!!! Работал... Он, прям ухо режет от этих его слов .....

Гость
14 янв 2021 в 16:26

В китае за это вобще расстреливают, так что пусть радуется что в России родился, хотя сколько из за него умерло детей никто не знает

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 12:26

за эту статью под домашний арест не выпускают и срок,, ниже низшего,, на порядок.странно...

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 08:44

куда мы катимся

ОТВЕТИТЬ
Гость Ош
13 янв 2021 в 09:12

Случайности не случайны

Фото пользователя
13 янв 2021 в 09:25

как про героя написали, ещё медаль дайте ему

13 янв 2021 в 11:12

Почему на наши налоги их еще кормят и содержат? Пусть вкалывают, а не сидят?

Гость
13 янв 2021 в 11:35

Туда и дорога

Бывалый
13 янв 2021 в 12:26

Опера его не пресовали потому что он вон какой сладенький, приняли с поличным, доказуха есть, наверняка ещё с первых минут сам от страха во всем сознался- чем им его бить?!

Антонина
13 янв 2021 в 14:37

Странно! Очень маленький срок.

Гость
13 янв 2021 в 16:00

На месте скармливать нужно все что есть

Андрей
13 янв 2021 в 20:05

А где поставщики? Их почему не судят? Смысл этих закладчиков ловить. Вы посадите верхушку это пирамиды и всё закончится. А этих дурачков можно вечно сажать

Гость
13 янв 2021 в 23:31

Он налоги не платил просто!

Гость
14 янв 2021 в 16:06

Можно и 10 дать ,пусть теперь каюфует....

14 янв 2021 в 23:50

Легализация нужна, легализация!!!

Гость
13 янв 2021 в 13:11

Было бы интересней прочитать о посадке хозяев наркобизнеса и их покровителей. А вот таких молодых людей можно пожалеть. В советское время у молодых людей были прекрасные возможности для построения своей жизни. Сегодня же молодёжь живёт во вражеской обществе, без хорошего образования, работу найти невозможно потому, что новые хозяева разрушили фабрики, заводы и прочие производства. Куда им пойти? В криминал или в силовые структуры, которые служат своим хозяевам. То и другое является дерьмо.

13 янв 2021 в 09:31

Чтобы ценить деньги нужно их честным трудом зарабатывать

ОТВЕТИТЬ
Привет с журфака
13 янв 2021 в 09:17

Вот и давай этому сайту интервью 😅🖕

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:40

Сколько заработал? Стоило оно 5 лет жизни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:00

Зачем он губы облизывает😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 09:27

Время подумать, что гадить нехорошо... Одна оговорка было бы чем думать и хватило бы времени.

13 янв 2021 в 09:29

Легких денег не бывает

Гость
13 янв 2021 в 09:28

бизнесмен блин

Отец Фёдор
14 янв 2021 в 08:24

Спасибо автору за статью. Может другие " работяги " подумают ? Стоит ли подставлять свои "щёчки".

Гость
14 янв 2021 в 09:27

Браво !!!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍 Верно сказано

Антон
15 янв 2021 в 20:14

Ничего страшного, большинство расиян осуждены

Гость
14 янв 2021 в 12:38

Добрый день, уважаемые читатели этого сайта! Хочу сказать следующее :всегда повторяю своим детям - смотрите за собой, а не за окружающими. Этот мальчик попал в беду не по своей вине и не по своему желанию. Он оказался в этой ситуации в связи с безвыходной ситуации своей семьи-хотел выйти из бедственного положения. Как вы читали ранее, вырос он в семье с одним родителем - отцом, т.к их оставила мать и не занималась воспитанием своих детей. Этот мальчик (я повторяю, что это ещё мальчишка ), потому что он ещё не знает правила жизни, т. к не было в жизни положительного примера. Матери нет, отец круглыми сутками на работе , а сын (то есть наш герой) всячески хотел помочь отцу и своей семье. По факту он работал курьером, а не наркодилером или наркоторговцем, как его описывает общество;он лишь хотел помочь семье выйти из бедственного положения. Даже приговор на 5 с половиной лет сломает ему его ещё не состаявшуюся взрослую жизнь,которую он ещё не осознал. По моему мнению - надо наказывать не так, а как в советские времена - трудовым работами. Потому что такие действия в большинстве случаев, могут привести к неоднозначным последствиям. Все мы родители, и давайте думать как родители, потому что каждый из наших детей может оказаться в подобной ситуации. Не надо осуждать других, особенно детей, не зная всей подробности их жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 09:31

для 72 ру закон не писан ,и фото выложили и данные разглосили👍🏻я все понимаю ,но это лишнее уже разглашение данных

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 11:20

Тяжёлая статья. Присядет не хило. Дороги там таким не дают, да ещё доит будут. Таких там любят. А не будет бабла либо загоняет в позорный угол, либо петля на шее.

ОТВЕТИТЬ