перейти к публикации
104 комментария к публикации

В Тюмени оштрафовали допустившего смерть пациентки хирурга

28 ноября 2020, 16:55
Гость
Гость
6 декабря 2020, 17:38
Студенты тюменской медицинской академии бросайте учёбу. Когда будете работать за троих вас никто не пожалеет. Будут бить по башке. И потом следственный комитет будет вас добивать. А журналисты будут печатать про вас статьи. И вас будут судить люди ничего не понимающие в медицине. Идите в нефтегаз. Будете богатые и счастливые. И ещё будете спокойно спать ночью. Не умрёте от инфаркта.
Гость
6 декабря 2020, 12:51
Больные умирали и будут умирать. Многое от врачей не зависит. Хирурги сами еле живые. Чем больше врачей засудят, тем больше у судьи зарплата.
Гость
2 декабря 2020, 11:16
Глумится над врачами могут только люди с одной извилиной в мозгах. Лечите ь в Израиле, в Париже. Там вас близко на порог не пустят без миллионов.
Гость
1 декабря 2020, 15:34
В том, что врач вынужден работать ночью один за троих, не вина его, а беда. Врач не бог.
Гость
1 декабря 2020, 15:02
Если врачи в тюмени такие плохие, лечите ь в Париже.
Гость
30 ноября 2020, 19:37
Известно стало только сейчас? 2 года прошло :) Долой эстонцев из журналистики
Гость
30 ноября 2020, 19:24
Тюменские журналисты только и знают, что полощутв грязи имена врачей. Завтра поеду в Москву на приём к президенту. Благо, что иногородних т ам принимают без очереди и без записи. Пусть вас журналистов, которые собирают компромат на врачей бог покарает.
Гость
30 ноября 2020, 19:15
Почему убирают мои комментарии. Судить врачей могут только врачи. Журналистам нечего делать, только копаться в грязном белье. Завтра пойду к губернатору с жалобой на журналистов. И напишу Путину. Скаро за все вас бог покорает закон бумеранга никто не отменял
Гость
30 ноября 2020, 16:20
Врачи работают на износ. Если 2 года назад ночью в окб1 дежурил и 3 хирурга, то в течение последних 2 лет на смену выходит только 1 хирург. На всю больницу. Это называется оптимизация. И какие то журналисты ищут сенсаций.я им советую копить деньги. Скоро они все заболеют и поедут лечиться в Израиль.
Гость
29 ноября 2020, 13:05
Почему не лишили лицензии.
Гость
29 ноября 2020, 12:54
Это фактически разновидность оправдательного приговора. Вероятно, вина хирурга была сомнительной.
Гость
29 ноября 2020, 12:53
Мда уж, присутствовали все признаки аппендицита и отправил домой умирать мучительной смертью. Таких врачей нужно лишать лицензии и близко не подпускать к пациентам. Вот таких специалистов навыпускала капиталистическая Россия..
Гость
29 ноября 2020, 12:27
Врач назначил тюменке анализы, рентген, УЗИ..... Для тех кто не в теме. Если бы врач это не сделал ФОМС хрен бы оплатил операцию.... Да. Да. Читайте нормативные документы ФОМСа.
Русский из Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2020, 11:57
Во вторй городской, 10 лет назад, болел живот, дали ношпу и домой , ладно пришёл другой врач заведующий, через 20 мин уже резали на столе- оказалось заворот кишки и аппендикс, а так и уехал бы домой с ношпой
Гость
29 ноября 2020, 09:56
В прошлом месяце, меня то же самое отправили домой, зав в интернете, загуглил симптомы сам себе поставил диагноз, приехал сам на машине сказал, смотрите как следует, у меня по ходу аппендицыт, посмотрели еще раз, и говорят ану да точно у вас аппендицыт, давайте прооперируем.
Гость
29 ноября 2020, 01:46
Паша береги нервы грязи сейчас будет как от парапроктита в твой адрес, но знай и делай своё дело. Меня заштопал просто супер!! ;;
Гость
29 ноября 2020, 01:27
Потому что не должны в медицинском учиться платно, только бюджет. Наберут бездарей-бездельников платников, а будущие светилы останутся в стороне.
Гость
29 ноября 2020, 01:21
В Тюмени врачи есть только в частных клиниках! Если попал к бюджетнику с чем то сложнее поноса то считай 50/50 как повезет.
Гость
28 ноября 2020, 23:10
Аппендицит? Нет, ковид, а , ну тогда все нормально
Гость
28 ноября 2020, 22:40
Меня спас именно этот врач, нашего знакомого - тоже он. Обстоятельств того дела никто из нас не знает, а судить о человеке по статье в интернете - это последнее дело.
Гость
28 ноября 2020, 22:25
Какой бред. Чистой воды вранье. Очень хороший доктор, спас моего папу. И знаю многих, кому этот доктор помог и вытащил. Бред. И все для того, чтобы цеплять людей, делая такие желтые статьи.
Гость
28 ноября 2020, 22:22
Была раньше старая школа хирургов, которые и операции делали и матчасть учили, постоянно совершенствуя ремесло. В ОКБ работал прекрасный хирург Солянников, в отделении гнойной хирургии. Много народу с того света вытащил. У хирурга прав на ошибку не много, учитывая, что от его грамотных и своевременных действий зависит жизнь человека.
Гость
28 ноября 2020, 21:13
Был подобный случай. Увезли на скорой в 1975м. Не могли распознать утром хотели выгнать, на смену заступила хирург, решила понаблюдать, ночью сказала, пойдем на операцию, разрежу на всякий случай... Еще бы час и опаздали..
gimbj

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2020, 20:59
ОКБ1 давно уже называют "комбинат смерти" люди панически боятся туда попадать. создается впечатление,.что людей гробят сознательно и целенаправленно. ,
Гость
28 ноября 2020, 20:28
Данный врач сейчас в мать и дитя принимает. Был у него на приеме, общается на отвали. Ничего не объясняет, на вопросы не отвечает, сидит и пялится в компьютер.
Гость
28 ноября 2020, 20:19
Вот на эту так называемую медицину идут бюджетные деньги. А потом вот такие врачи людей убивают. Профнепригодных врачей 90%, всех гнать в шею.
Гость
28 ноября 2020, 19:28
Не определить аппендицит в современной больнице с аппаратурой и проведенными анализами- это за гранью. Ещё и штрафом только отделался,явно заступники были. Лишать диплома таких!
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2020, 19:24
Как же так, вроде неплохой хирург и такую простяцкую болячку как аппендицит пропустил?
Гость
28 ноября 2020, 19:21
Должна быть специальность - диагностик. Врачи может быть и хорошие в своей специализации, но расшифровывать анализы, УЗИ, МРТ и другие виды исследования должен узкий специалист.
Гость
28 ноября 2020, 19:19
итак столько негатива в наше время.зачем рыть то что было когда-то? больше тем нет ?
Гость
28 ноября 2020, 19:16
Садить таких надо!
Гость
28 ноября 2020, 18:49
Меня несколько лет назад оперировал Павел Александрович в ОКБ 1. Привезли экстренно на скорой помощи. Врач замечательный. Только слова благодарности ему. Спрашиваешь - все объясняет, чего не делает 99% врачей. Сочувствую семье погибшей, но и врачу тоже сочувствую.
Гость
28 ноября 2020, 18:47
В соответствии с УК РФ лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести это как так?т.е. наша смерть из за врача оценивается так:?а вот если ментенка послал подальше то срок реальный-------без комментариев вообще!
Гость
28 ноября 2020, 18:40
Что хотели, то и получили... Бардак везде, во всех сферах жизни... А люди все- ой, мы оптимисты, мы верим в лучшее... Оптимизм дело хорошее, но совсем то от реальности не нужно отбиваться... РФ хочет от вас избавиться.. И ваши отмазочки ну совсем тупенькие и примитивные типо да как они без нас, без рабов, без наших налогов... Сейчас властьдержащие решили посакращать своих рабов...
Гость
28 ноября 2020, 18:35
Недавно человеку чистили сосуды в итоге кома и смерть. В справке после смерти- "носитель коронавируса", хотя до операции анализы были нормальные.. Закрытый гроб. Конечно, при операциях всякое может быть, но родственники склоняются к врачебной ошибке.
Гость
28 ноября 2020, 18:32
Что за новость? А в 1991 не расскажете, что было? А не судили ли строителя, году этак в 2000 за... падение какого нибудь дома в 1970? Это что за травля врачей? Как сын хирурга скажу, что они не волшебники и человеческий организм это не точная математика. Может быть всякое и никто из врачей специально зла не делает.
Гость
28 ноября 2020, 18:09
Ничего себе, штраф и все??? Можно дальше работать и оперировать? Кому легче от штрафа, тут должно быть не менее ,,без права заниматься медицинской деятельностью"
Гость
28 ноября 2020, 17:58
ОКБ1 как обычно звездит! Ребёнок у меня от туда вообще живым не вернулся.
Гость
28 ноября 2020, 17:53
У данного врача была на приёме в Мать и дитя летом, нехорошее впечатление осталось. На отвяжись работает, я бы даже сказала с каким-то раздражением разговаривает...
Гость
28 ноября 2020, 17:42
И это называется хирург,даже аппендицит не смог определить.В ОКБ 1 наверное все такие, четыре года назад сына привезли туда, сказали всё хорошо, анализы хорошие,а у него сил уже не было ходить,увезли домой,через два дня умер.
Гость
28 ноября 2020, 17:36
Хорошая новость . Врачи уже в корень оборзели . За смерть нужно судить как за убийство . Взятка вымогатели .
Гость
28 ноября 2020, 17:29
Почему все, кому не лень лезут в медицинский институт, идти нужно, если есть призвание, талант, а не лишь бы деньги заплатить, потом вот такие специалисты.
Гость
28 ноября 2020, 17:29
Напокупали дипломов, вот результат. К кому теперь обращаться, если припрёт? К шаману, наверное.
Гость
28 ноября 2020, 17:17
Цена жизни сто тысяч рублей.😞
Гость
28 ноября 2020, 17:09
Да ладно, бывает. Меня вот в Нефтянике оперировали, с наркоза пол дня выходил.. потом у знал, что анестезиолог был уже судим за смерть пациента. Вот так и живем.
Гость