27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (385)
Рунчик
19 ноя 2020 в 21:28

Мало того что эта кафэшка находится в пяти шагах от школы, дак ещё и отсутствует защита от таких вот гостей. Обязательно подать в суд на заведение о неоказании услуг в кои входит охрана гостей, т.е. обеспечение безопачного отдыха. Смерть по неосторожности это как плевок в лицо....забили насмерть целенаправильно. Звери.

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 20:31

Ужас какой. Соболезную семье. Пусть справедливость восторжествует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:31

Рекомендую нанять хорошего адвоката! К сожалению справедливости в наших судах нет (((

ОТВЕТИТЬ
Мама
19 ноя 2020 в 20:37

Надеюсь, жена пострадавшего, добьётся справедливости. Быдло повсюду. Деградация общества огромная.

ОТВЕТИТЬ

«Причинение смерти по неосторожности»
Невероятный цинизм.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 21:08

Как можно ходить в этот гадюшник!? Туда заходишь и тошнит от позолоты, лепнины и всего остального? Соболезную родным погибшего. Надеюсь этих четырёх «бабешек» которые забили мужика накажут по справедливости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:08

Всех по 105-й! Неужели опять неприкасаемые?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:01

Это не мужчины в 4 на одного, юбкуим натянуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:38

Дайте им всем реальные сроки,они опасны для общества!

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 20:43

Кабак этот в 10 метрах от гимназии, чтобы видели, к чему стремиться

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 20:38

Добро пожаловать назад в 90 - тые.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 ноя 2020 в 20:40

Нелюди

Александр
20 ноя 2020 в 11:00

Бить в ГОЛОВУ, что бы вырубить, - ошибочка, это что бы УБИТЬ били в ГОЛОВУ.

Александра
19 ноя 2020 в 20:49

Ужесточать нужно законы, в наше время махаться кулаками можно и за это ничего не бывает. Из за такой несправедливости всегда хочется, чтобы Бог помог и воздал им по заслугам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:12

Записи с камер конечно же сразу стёрли. Чтоб репутацию ресторанчика не уронить.
Наверняка эти бойцы "свои" люди...
Закрывать надо ресторан после таких случаев. Где охрана, где безопасность????!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:10

А что, охранникам ресторанов не положен эл. шокер или баллончик?Среди гостей разные люди и нелюди есть

Гость
19 ноя 2020 в 22:48

Закрыть этот поганый ресторан совсем надо

Гость
19 ноя 2020 в 20:47

Вроде это кавказкий ресторан??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:12

Редакция, а имена подозреваемых слабо в студию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:12

Прочитала на ночь глядя, дрожь по телу от негодования! Погибнуть ни за что, от рук озверелых нелюдей... Очень надеюсь на справедливое возмездие! Соболезную родным и сопереживаю...Царствие небесное невинному человеку!

Гость
19 ноя 2020 в 20:41

Закрывайте рестораны,люди не умеют пить,адекватно отдыхать,да и вообще озверели.Всех по клеткам.

ОТВЕТИТЬ
Мимопроходила
19 ноя 2020 в 21:58

Интересно, почему сотрудники ресторана на своей территории не навели порядок? Давайте, убивайте, а мы построим в стороне. Это нормально? Люди пришли в ресторан, оплатили, как положено, услуги, но им эти услуги предоставили не полностью. В голове не укладывается ситуация. Соболезную родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 23:55

Просто страшно что происходит в "лучшем городе земли". Ни на горячий источник съездить, ни в забегаловки под названием ресторан сходить

ОТВЕТИТЬ
Костя
19 ноя 2020 в 20:40

К сожалению в нашей стране пиратское право. Делай что хочешь и плевать на все.

Гость
19 ноя 2020 в 21:30

Диаспоры и сюда залезли, отсекают.

Гость
19 ноя 2020 в 21:44

Ужасная история, убить человека за то, что хотел посетить туалет, надеюсь на справедливость, убили умышленно!

Гость
19 ноя 2020 в 23:50

Если статью по неосторожности шьют, то двое уже дома, под домашним арестом. Остальные в бегах скорее всего.

Дмитрий
20 ноя 2020 в 00:02

Очень надеюсь что 72 ру будет держать на контроле продолжение истории !!!!!!!!!!! И наказание за содеянное

Гость
19 ноя 2020 в 20:34

Нормально статью смегчать начали сразу такое чувство успели договориться!?

Гость
19 ноя 2020 в 22:59

Медаль тому кто паспорта им раздает! А приносят их кучей и даже в очереде не стоят! Выводы делайте сами.

ОТВЕТИТЬ
Олеся
20 ноя 2020 в 10:29

Ресторан в черный список!!!! люди приходят к ним отдохнуть, деньги им платят а они даже мер безопасности не предпринимают. ПОЗОР!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 20:45

да уж то ещё местечко

Гость
19 ноя 2020 в 22:49

Согласен закрыть, или есть вариант, сделать платный туалет на улице.

Гость
19 ноя 2020 в 23:49

Даже читать больно… соболезнования семье

Никола
20 ноя 2020 в 13:40

На знаке уже вышла новость. Начало положено

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:47

Выясните причину смерти. Если смерть наступила от удара в голову, то утверждаете, что каждый из принимавших участие наносил удары в голову и тогда они все пойдут по ч.4 ст. 111 УК РФ. После экспертизы они начнут разделять вред по частям тела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:35

Соболезную!
Трудно придется. 2 года назад там на свадьбе был. На входной группе микрохолле перед туалетом видеокамер не было. Не думаю, что что-то там изменилось. Да и вроде их закрывали за отсутствие разрешительных документов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 00:28

Да надо больше гласности в сми и тв сделать. По другому никак так как судя по статье обвиняемых, уже полицаи принимавшие драчунов за деньги состряпали протокол такой какой надо типа хулиганство. Доказать в дальнейшем трудно будет как на месте убийства так и в сл. Комитете просто тупо ничего не дадут сделать. Если уже видно что задержали только двоих а двоих нет и походу как фигуранов дела их не будет, там все схвачено .ТОЛЬКО СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:52

соболезную! Для Тюменских заведений это норма! работники заведения ведут себя по свински! А зачастую просто покрывают ! А полиция отдельная история! Если это заведение и имет крышу то все камеры "слепы" а все тсотрудники "немы" !

ИТП
20 ноя 2020 в 09:50

А кто сейчас дерётся раз на раз? Да никто - обычно ситуация такая 2,3,4 и больше чел.налетают на одного. Жалкие трусливые шакалы. Хотя нет, больше по повадкам - они гиены....

оксюморон +/-
20 ноя 2020 в 14:22

никто не помог.. ни сотрудники ресторана ни клиенты кабака...
Вот они скрепы-ценности российские ! одни убивали! Другие наблюдали и снимали на камеру!
А потом удивляемся - отчего мы так живем !? и считаем себя людьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 06:59

Знал Николая, учились вместе в ТФВИКУ. Соболещнования семье.

ОТВЕТИТЬ
Ухряб
20 ноя 2020 в 10:08

Что за страна... Такие урки должны в тюрьме сидеть, причем возле параши, а не по ресторанам разгуливать. Есть такой тип "реальных пацанов", которые как выпьют, хотят подраться без всякого повода. Сталкивался с такими. Если не найдут, к кому прицепиться, подерутся между собой. Чем плох Сталин, при Сталине подобный сброд беломорканал копал и хоть какую-то пользу стране приносил, глубоко христианская политика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:40

Представьте новость.
"В Баку, в русском ресторане "Россия", четверо убили азербайджанского военного на глазах у его семьи...."
Как думаете, сколько часов этот ресторан бы простоял после этого и какую статью применили бы против этих четверых?...Ответ очевиден. Толерантность наше все, нас бьют, а мы щеки и другие части тела подставляем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 00:15

Как за просто убили человека((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 08:43

Страшно жить на этой планете,страшно детей рожать.Кругом ненависть,злоба,убийства.......хоть что то хорошее ещё здесь осталось?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 09:10

Попались ребята. Всех кто участвовал в избиении посадить. Ресторан закрыть, Где служба безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Никола
20 ноя 2020 в 13:33

Ждем извинений и прилюдного наказания г-ном Алиевым

ОТВЕТИТЬ
вапр
20 ноя 2020 в 13:54

при прежнем губернаторе диаспоры так не резвились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:50

Тут один комментатор упомянул 90- годы. Типа возвращаемся. А я вам так скажу. Не знаю уж, что там про 90-е вам напели, но ТАКОГО беспредела не было!. Были "гансовские", были "рашидовские", был рижский омон..Но чтобы так..до смерти ногами забить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:11

Полина соболезную, жалко Николая.

Валерий Пермяков из Гюмри
19 ноя 2020 в 23:03

Нехорошо поступили!

Гость
20 ноя 2020 в 00:53

Кошмар какой, что за звери 😭😭

Гость
20 ноя 2020 в 09:29

надо было не помогать им а туркам отдать. 1915г.

Гость
20 ноя 2020 в 09:54

Потому что этот ресторан «Кавказ» не удивительно что они толпой напали, как шакалы! Будут теперь деньгами откупаться зверьё!

Гость
20 ноя 2020 в 13:52

Диаспоре нужно принять меры не по отмазке и "подмасливанию" местного СК, а по сдаче "героев". Получен ответ от федерального канала. Историей заинтересовались. На Москву у вас денег не хватит. Данный случай не попадает под цензуру. Будут копать, "уважаемые" вы наши "соотечественники". Лучше отдать 4-х, чем...сами понимаете. Еще и офицер Российской армии..Думайте.

Гость
20 ноя 2020 в 14:30

Вот для этого нужно оружие и нормальные законы о самообороне. Бешеных зверей нужно убивать, а у нас в стране их слишком много, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Вирус
20 ноя 2020 в 06:09

Что-то подсказывает, что это "тожероссияне". Ты один приходи, мы тоже одни придём, нож не приноси, у нас свои есть.
И как всегда, преступники без национальности.

ОТВЕТИТЬ
Советское информбюро
20 ноя 2020 в 16:29

Русские совсем уже кукушкой полетели😠 Страна превратилась в сборище уголовников, дебилов, садистов, подонков, мразей😠😠😠

Примите искренние соболезнования, Полина! Сил Вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:32

Т.е ресторанам можно работать!?

ОТВЕТИТЬ

По-любому кавказци.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 08:24

знаю таких они всегда толпой нападают , считают что всех и вся можно купить

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 ноя 2020 в 08:27

Пока идет разбирательство жена должна обратиться на передачу либо к Малахову, либо в "Человек и Закон" , чтобы помогли переквалифицировать статью и восстановить "правду". По другому у нас в Тюмени не получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:08

СМИ нужно подключать на федеральном уровне. Соболезнования вам.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Владимировна
20 ноя 2020 в 13:01

Это мой ученик, я была классным руководителем Коли. Очень жалко! Как же так, люди? В чем его вина? Двое детей остались без отца. Соболезнование Полине. Я скорблю вместе с вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:19

Нужно дать огласку данному делу, трубить во все инстанции. Соболезную семье. Пусть справедливость восторжествует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:26

Кошмар. Соболезнования семье 🥀🥀.

Гость
19 ноя 2020 в 21:38

Соболезную! Видеокамер перед туалетом нет.

Гость
19 ноя 2020 в 21:50

В Волгограде,так убили отца девочки из-за ссоры в родительском чате.Не удивлюсь,если эти персонажи из той же национальности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:45

Туалет это стремно

СмешнаяЯ
20 ноя 2020 в 09:11

Полная деградация общества!Люди, как звери кидаются друг на друга, только поажи слабину! Кидаются толпой!
Ужас!!!
Семье погибшего мои соболезнования! Сил и терпения Вам! Главное стойкости, чтобы добиться справедливости

Владимир72
20 ноя 2020 в 10:16

Очень жестокое и дерзкое убийство! Правоохранительные органы как обычно успели себя показать с не лучшей стороны.

Справедливости ради
20 ноя 2020 в 10:24

Какой ужас!
Писать в прокуратуру и выше! Не останавливаться!

20 ноя 2020 в 10:40

Этим зверькам убийцам положена вышка. Или всем пожизненно. Если судья вынесет мягкий приговор, значит это сговор. Тогда наказание только по справедливости, без судей.

Гость
20 ноя 2020 в 10:50

Возможно были полицейские в штатском,поэтому друзья сразу помогли со статьёй,наймите хорошего адвоката.И идите до конца не сдавайтесь.

Гвоздь
20 ноя 2020 в 11:35

Кавказские мигранты отличились. Ловить их и ...

Гость
20 ноя 2020 в 12:57

Нормальные комментарии поудаляли,а всяких доносчиков,готовых настучать за свободу слова,оставили.Позор.

Евген
20 ноя 2020 в 13:03

Откуда такая жестокость в людях? Ну ударил нечаянно, ну специально ещё раз, но убивать то зачем. Жесть

Мария
20 ноя 2020 в 13:48

Соболезную семье.. уверена следствие разберется!

Гость
20 ноя 2020 в 10:04

Читаю все комментарии, и поражаюсь. Потому как была в этот вечер там и, можно сказать, видела немного что произошло. Компания эта, в который находился погибший, терроризировала весь вечер весь персонал, дебоширила. Рук-во вызывали ГБР. Жена, погибшего, кстати тоже весь вечер провоцировала и лезла на рожон к посетителям. Жизнь бумеранг. Так что не надо писать и обвинять . Послед те сначало за собой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 07:21

Не сошлись национальностями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:46

Мне кажется, что что-то не договаривается. Неужели можно разозлить кого-то, просто дёрнув ручку туалета. Неужели она с ним вместе в туалет заходила.
Хотя при любых обстоятельствах беспредел вопиющий. Если уж на людях такие вещи творят, то похоже, что по жизни вообще ничего не боятся. Расправы для них - обычное дело.

ОТВЕТИТЬ
123
20 ноя 2020 в 10:51

в районе полуночи? вроде как до 23:00 должны работать? или крыша жирная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:31

Тут вообще конфликт на почве национальной ненависти и политических убеждений к бывшему военному РА. На фоне Карабаха. А это не только 105 УК РФ. Надо хорошего адвоката. Желательно столичного. Надо скидываться. Вдове не до этого. Кто тут самый активный? Может Суходрищев..И на все каналы ТВ. РЕН-ТВ вчера отправлено, Человек и закон еще отправлю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:20

Оформят сейчас надолго этих безпредельщиков. Статью переоформят с помощью прокуратуры на: Умышленное убийство, группа лиц, нетрезвом состояние, на экспертизу надо было их везти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:34

"Конфликт, со слов супруги умершего, начался с туалета, где её муж имел неосторожность дернуть запертую дверь. Сразу после этого второй посетитель, который в этот момент и был в мужской комнате, проявил агрессию и ударил тюменца в лицо. Спустя минуту к нему на помощь подоспели еще трое. Они, как рассказывает вдова, начали избивать её мужа толпой на глазах у остальных гостей ресторана".
1. Дернул запертую дверь и его тут же ударил второй. т.е. действие происходило в туалете.
2. Через минуту к нему подоспели еще трое. т.е. опять в туалет. Итого в туалете уже четверо избивающих один потерпевший и один сидящий за закрытой дверью.
3. Начали избивать на глазах у гостей ресторана. т.е. все это время гости были так же в туалете!!!
Классный дристоран получился!!!
Может-быть напишите правду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:05

Слов нет................ Изверги. Нет им прощения

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 14:58

а че гадаем. написали бы сразу кто. а то это можно написать . это - тайна следствия.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
20 ноя 2020 в 15:18

ЧТО происходит, ЛЮДИ? Мир перевернулся с ног на голову, и этим всё сказано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:21

Если диаспора не может держать в узде своих молодых жеребцов - двойка! ТАКОЙ Диаспоре!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:44

Я в ресторанах никогда ни ем и ни ел. У Буржуинов свои забавы. На дуель типерь не вызывают видимо..

ОТВЕТИТЬ
123
20 ноя 2020 в 11:22

мы тоже в молодые годы искали приключений бывало на свою пятую точку, НО мы 15-16ти летние пацаны всегда искали компанию превосходящую нас численно, напасть на одного вдвоем или втроем как тут девочки творят это считалось западло, мир перевернулся, мы катимся в ж...
пысы. если бы туалетный орел не был уверен, что за него впишутся, 100500 утерся бы

ОТВЕТИТЬ
Римма
19 ноя 2020 в 21:25

Ужас какой)

Гостья
20 ноя 2020 в 00:55

В точку!

Гость
20 ноя 2020 в 15:09

Азеров не боюсь. У моего мужа друзья - чеченцы, мегрелы, грузины и абхазы. Так сложилось. А в нашей семейной истории - они и от меня не откажутся при серьезных разногласиях. Не считаю, что переступила какую то черту. Я права! Могу пояснить..

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 ноя 2020 в 22:30

Знаю Николая с детства и мне до сих пор не верится , что его нет свете 😭
Вы наверное не знаете , что у Николая была редкая группа крови и он был награждён нагрудным знаком «почетный донор России», сколько жизней спасено и сколько бы ещё он спас, если бы эти твари не убили его . Надеюсь на справедливый суд. Соболезнования родным , одним хорошим человеком на земле стало меньше, пусть земля будет тебе пухом !

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 ноя 2020 в 05:34

А мы в прошлом году хотели там корпоратив отметить, хорошо, что бог отвёл..
И по поводу того, что злачное место блаблабла, это знают только те, кто в этом районе живут. Я вот например не знала этого, теперь конечно туда ни ногой. А то что кафе держат иностранные граждане, дак их львиная доля.
Жалко погибшего.. соболезнования близким и сил.

👺злыдень
19 ноя 2020 в 21:27

там одни горцы трутся

ОТВЕТИТЬ
Итии
20 ноя 2020 в 18:14

Это просто какие-то дибилы неадекватные!

ОТВЕТИТЬ