29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (384)

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 20:31

Ужас какой. Соболезную семье. Пусть справедливость восторжествует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:31

Рекомендую нанять хорошего адвоката! К сожалению справедливости в наших судах нет (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:32

Т.е ресторанам можно работать!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:34

Нормально статью смегчать начали сразу такое чувство успели договориться!?

Мама
19 ноя 2020 в 20:37

Надеюсь, жена пострадавшего, добьётся справедливости. Быдло повсюду. Деградация общества огромная.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 20:38

Добро пожаловать назад в 90 - тые.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 ноя 2020 в 20:40

Нелюди

Костя
19 ноя 2020 в 20:40

К сожалению в нашей стране пиратское право. Делай что хочешь и плевать на все.

Гость
19 ноя 2020 в 20:41

Закрывайте рестораны,люди не умеют пить,адекватно отдыхать,да и вообще озверели.Всех по клеткам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 20:43

Кабак этот в 10 метрах от гимназии, чтобы видели, к чему стремиться

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 20:45

да уж то ещё местечко

Гость
19 ноя 2020 в 20:47

Вроде это кавказкий ресторан??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:49

А она что? Смотрела, как его убивают? (про посетителей всё ясно, всем дела нет ни до кого теперь).
Да я б собой прикрыла, только мужа защитить хоть как-то. Глядишь, звери и остановились бы. Или все-таки охрана бы бабу пожалела и вмешалась...

ОТВЕТИТЬ
Александра
19 ноя 2020 в 20:49

Ужесточать нужно законы, в наше время махаться кулаками можно и за это ничего не бывает. Из за такой несправедливости всегда хочется, чтобы Бог помог и воздал им по заслугам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:01

Это не мужчины в 4 на одного, юбкуим натянуть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 21:08

Как можно ходить в этот гадюшник!? Туда заходишь и тошнит от позолоты, лепнины и всего остального? Соболезную родным погибшего. Надеюсь этих четырёх «бабешек» которые забили мужика накажут по справедливости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:08

Всех по 105-й! Неужели опять неприкасаемые?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:10

А что, охранникам ресторанов не положен эл. шокер или баллончик?Среди гостей разные люди и нелюди есть

Гость
19 ноя 2020 в 21:12

Прочитала на ночь глядя, дрожь по телу от негодования! Погибнуть ни за что, от рук озверелых нелюдей... Очень надеюсь на справедливое возмездие! Соболезную родным и сопереживаю...Царствие небесное невинному человеку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:12

Редакция, а имена подозреваемых слабо в студию?

ОТВЕТИТЬ

«Причинение смерти по неосторожности»
Невероятный цинизм.

ОТВЕТИТЬ
Охрана
19 ноя 2020 в 21:19

Охрана говорит, что было наоборот всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:20

Оформят сейчас надолго этих безпредельщиков. Статью переоформят с помощью прокуратуры на: Умышленное убийство, группа лиц, нетрезвом состояние, на экспертизу надо было их везти.

ОТВЕТИТЬ
Римма
19 ноя 2020 в 21:25

Ужас какой)

Гость
19 ноя 2020 в 21:26

Кошмар. Соболезнования семье 🥀🥀.

👺злыдень
19 ноя 2020 в 21:27

там одни горцы трутся

ОТВЕТИТЬ
Рунчик
19 ноя 2020 в 21:28

Мало того что эта кафэшка находится в пяти шагах от школы, дак ещё и отсутствует защита от таких вот гостей. Обязательно подать в суд на заведение о неоказании услуг в кои входит охрана гостей, т.е. обеспечение безопачного отдыха. Смерть по неосторожности это как плевок в лицо....забили насмерть целенаправильно. Звери.

Гость
19 ноя 2020 в 21:30

Диаспоры и сюда залезли, отсекают.

Гость
19 ноя 2020 в 21:35

Соболезную!
Трудно придется. 2 года назад там на свадьбе был. На входной группе микрохолле перед туалетом видеокамер не было. Не думаю, что что-то там изменилось. Да и вроде их закрывали за отсутствие разрешительных документов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:38

Дайте им всем реальные сроки,они опасны для общества!

Гость
19 ноя 2020 в 21:38

Соболезную! Видеокамер перед туалетом нет.

Гость
19 ноя 2020 в 21:44

Я в ресторанах никогда ни ем и ни ел. У Буржуинов свои забавы. На дуель типерь не вызывают видимо..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:44

Ужасная история, убить человека за то, что хотел посетить туалет, надеюсь на справедливость, убили умышленно!

Гость
19 ноя 2020 в 21:47

Выясните причину смерти. Если смерть наступила от удара в голову, то утверждаете, что каждый из принимавших участие наносил удары в голову и тогда они все пойдут по ч.4 ст. 111 УК РФ. После экспертизы они начнут разделять вред по частям тела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:50

В Волгограде,так убили отца девочки из-за ссоры в родительском чате.Не удивлюсь,если эти персонажи из той же национальности.

ОТВЕТИТЬ
Мимопроходила
19 ноя 2020 в 21:58

Интересно, почему сотрудники ресторана на своей территории не навели порядок? Давайте, убивайте, а мы построим в стороне. Это нормально? Люди пришли в ресторан, оплатили, как положено, услуги, но им эти услуги предоставили не полностью. В голове не укладывается ситуация. Соболезную родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:01

Согласна, погибший военный..... поэтому хочется услышать и другую сторону

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:11

Полина соболезную, жалко Николая.

Гость
19 ноя 2020 в 22:12

Записи с камер конечно же сразу стёрли. Чтоб репутацию ресторанчика не уронить.
Наверняка эти бойцы "свои" люди...
Закрывать надо ресторан после таких случаев. Где охрана, где безопасность????!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:18

А что с лицом у потерпевшего? Это фото шоп какой-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:28

"Сотрудники ресторана, среди которых были мужчины, не стали ввязываться" - а что, тебе незнакомые мужчины чего-то должны?! С чего бы вдруг?
Если у мужчины пуговица оторвется, он подойдет попросит тебя пришить, ты как отреагируешь? Куда пошлешь? А тут ожидаешь, что будут за чужих людей лезть в драку с четырьмя, которые, как ты пишешь, "бьют профессионально". Только потому, что они мужчины? Не много ли о себе возомнила, женушка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:45

Туалет это стремно

Гость
19 ноя 2020 в 22:48

Закрыть этот поганый ресторан совсем надо

Гость
19 ноя 2020 в 22:49

Согласен закрыть, или есть вариант, сделать платный туалет на улице.

Гость
19 ноя 2020 в 22:52

соболезную! Для Тюменских заведений это норма! работники заведения ведут себя по свински! А зачастую просто покрывают ! А полиция отдельная история! Если это заведение и имет крышу то все камеры "слепы" а все тсотрудники "немы" !

Гость
19 ноя 2020 в 22:59

Медаль тому кто паспорта им раздает! А приносят их кучей и даже в очереде не стоят! Выводы делайте сами.

ОТВЕТИТЬ
Валерий Пермяков из Гюмри
19 ноя 2020 в 23:03

Нехорошо поступили!

Гость
19 ноя 2020 в 23:18

Капец тут рассадник нациков вылез! Аж перепись устроили. Знай только по ip адресу у провайдера ФИО выясняй да задерживай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 23:49

Даже читать больно… соболезнования семье

Гость
19 ноя 2020 в 23:50

Если статью по неосторожности шьют, то двое уже дома, под домашним арестом. Остальные в бегах скорее всего.

Загрузка...