Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени гости ресторана насмерть забили мужчину на глазах у его семьи»

Вернуться к публикации
Все комментарии385
Мама
19 нояб 2020 в 20:37

Надеюсь, жена пострадавшего, добьётся справедливости. Быдло повсюду. Деградация общества огромная.

Рунчик
19 нояб 2020 в 21:28

Мало того что эта кафэшка находится в пяти шагах от школы, дак ещё и отсутствует защита от таких вот гостей. Обязательно подать в суд на заведение о неоказании услуг в кои входит охрана гостей, т.е. обеспечение безопачного отдыха. Смерть по неосторожности это как плевок в лицо....забили насмерть целенаправильно. Звери.

19 нояб 2020 в 20:31

Ужас какой. Соболезную семье. Пусть справедливость восторжествует.

Гость
19 нояб 2020 в 20:31

Рекомендую нанять хорошего адвоката! К сожалению справедливости в наших судах нет (((

19 нояб 2020 в 21:13

«Причинение смерти по неосторожности»
Невероятный цинизм.

19 нояб 2020 в 21:08

Как можно ходить в этот гадюшник!? Туда заходишь и тошнит от позолоты, лепнины и всего остального? Соболезную родным погибшего. Надеюсь этих четырёх «бабешек» которые забили мужика накажут по справедливости.

Гость
19 нояб 2020 в 21:08

Всех по 105-й! Неужели опять неприкасаемые?!

Гость
19 нояб 2020 в 21:01

Это не мужчины в 4 на одного, юбкуим натянуть

Гость
19 нояб 2020 в 21:38

Дайте им всем реальные сроки,они опасны для общества!

19 нояб 2020 в 20:43

Кабак этот в 10 метрах от гимназии, чтобы видели, к чему стремиться

19 нояб 2020 в 20:38

Добро пожаловать назад в 90 - тые.

Гостья
19 нояб 2020 в 20:40

Нелюди

Александр
20 нояб 2020 в 11:00

Бить в ГОЛОВУ, что бы вырубить, - ошибочка, это что бы УБИТЬ били в ГОЛОВУ.

Александра
19 нояб 2020 в 20:49

Ужесточать нужно законы, в наше время махаться кулаками можно и за это ничего не бывает. Из за такой несправедливости всегда хочется, чтобы Бог помог и воздал им по заслугам.

Гость
20 нояб 2020 в 10:34

"Конфликт, со слов супруги умершего, начался с туалета, где её муж имел неосторожность дернуть запертую дверь. Сразу после этого второй посетитель, который в этот момент и был в мужской комнате, проявил агрессию и ударил тюменца в лицо. Спустя минуту к нему на помощь подоспели еще трое. Они, как рассказывает вдова, начали избивать её мужа толпой на глазах у остальных гостей ресторана".
1. Дернул запертую дверь и его тут же ударил второй. т.е. действие происходило в туалете.
2. Через минуту к нему подоспели еще трое. т.е. опять в туалет. Итого в туалете уже четверо избивающих один потерпевший и один сидящий за закрытой дверью.
3. Начали избивать на глазах у гостей ресторана. т.е. все это время гости были так же в туалете!!!
Классный дристоран получился!!!
Может-быть напишите правду!

Гость
19 нояб 2020 в 22:12

Записи с камер конечно же сразу стёрли. Чтоб репутацию ресторанчика не уронить.
Наверняка эти бойцы "свои" люди...
Закрывать надо ресторан после таких случаев. Где охрана, где безопасность????!!!

Гость
19 нояб 2020 в 21:10

А что, охранникам ресторанов не положен эл. шокер или баллончик?Среди гостей разные люди и нелюди есть

Гость
19 нояб 2020 в 22:48

Закрыть этот поганый ресторан совсем надо

Гость
19 нояб 2020 в 20:47

Вроде это кавказкий ресторан??

Гость
19 нояб 2020 в 21:12

Редакция, а имена подозреваемых слабо в студию?

Гость
19 нояб 2020 в 21:12

Прочитала на ночь глядя, дрожь по телу от негодования! Погибнуть ни за что, от рук озверелых нелюдей... Очень надеюсь на справедливое возмездие! Соболезную родным и сопереживаю...Царствие небесное невинному человеку!

Гость
19 нояб 2020 в 20:41

Закрывайте рестораны,люди не умеют пить,адекватно отдыхать,да и вообще озверели.Всех по клеткам.

Мимопроходила
19 нояб 2020 в 21:58

Интересно, почему сотрудники ресторана на своей территории не навели порядок? Давайте, убивайте, а мы построим в стороне. Это нормально? Люди пришли в ресторан, оплатили, как положено, услуги, но им эти услуги предоставили не полностью. В голове не укладывается ситуация. Соболезную родным и близким.

Гость
19 нояб 2020 в 23:55

Просто страшно что происходит в "лучшем городе земли". Ни на горячий источник съездить, ни в забегаловки под названием ресторан сходить

Костя
19 нояб 2020 в 20:40

К сожалению в нашей стране пиратское право. Делай что хочешь и плевать на все.

Гость
19 нояб 2020 в 21:30

Диаспоры и сюда залезли, отсекают.

Гость
19 нояб 2020 в 21:44

Ужасная история, убить человека за то, что хотел посетить туалет, надеюсь на справедливость, убили умышленно!

Гость
19 нояб 2020 в 23:50

Если статью по неосторожности шьют, то двое уже дома, под домашним арестом. Остальные в бегах скорее всего.

Дмитрий
20 нояб 2020 в 00:02

Очень надеюсь что 72 ру будет держать на контроле продолжение истории !!!!!!!!!!! И наказание за содеянное

Гость
19 нояб 2020 в 20:34

Нормально статью смегчать начали сразу такое чувство успели договориться!?

Гость
19 нояб 2020 в 22:59

Медаль тому кто паспорта им раздает! А приносят их кучей и даже в очереде не стоят! Выводы делайте сами.

Олеся
20 нояб 2020 в 10:29

Ресторан в черный список!!!! люди приходят к ним отдохнуть, деньги им платят а они даже мер безопасности не предпринимают. ПОЗОР!!!!

гость
19 нояб 2020 в 20:45

да уж то ещё местечко

Гость
19 нояб 2020 в 22:49

Согласен закрыть, или есть вариант, сделать платный туалет на улице.

Гость
19 нояб 2020 в 23:49

Даже читать больно… соболезнования семье

Никола
20 нояб 2020 в 13:40

На знаке уже вышла новость. Начало положено

Гость
19 нояб 2020 в 21:47

Выясните причину смерти. Если смерть наступила от удара в голову, то утверждаете, что каждый из принимавших участие наносил удары в голову и тогда они все пойдут по ч.4 ст. 111 УК РФ. После экспертизы они начнут разделять вред по частям тела.

Гость
19 нояб 2020 в 21:35

Соболезную!
Трудно придется. 2 года назад там на свадьбе был. На входной группе микрохолле перед туалетом видеокамер не было. Не думаю, что что-то там изменилось. Да и вроде их закрывали за отсутствие разрешительных документов.

Гость
20 нояб 2020 в 00:28

Да надо больше гласности в сми и тв сделать. По другому никак так как судя по статье обвиняемых, уже полицаи принимавшие драчунов за деньги состряпали протокол такой какой надо типа хулиганство. Доказать в дальнейшем трудно будет как на месте убийства так и в сл. Комитете просто тупо ничего не дадут сделать. Если уже видно что задержали только двоих а двоих нет и походу как фигуранов дела их не будет, там все схвачено .ТОЛЬКО СМИ.

Гость
19 нояб 2020 в 22:52

соболезную! Для Тюменских заведений это норма! работники заведения ведут себя по свински! А зачастую просто покрывают ! А полиция отдельная история! Если это заведение и имет крышу то все камеры "слепы" а все тсотрудники "немы" !

ИТП
20 нояб 2020 в 09:50

А кто сейчас дерётся раз на раз? Да никто - обычно ситуация такая 2,3,4 и больше чел.налетают на одного. Жалкие трусливые шакалы. Хотя нет, больше по повадкам - они гиены....

оксюморон +/-
20 нояб 2020 в 14:22

никто не помог.. ни сотрудники ресторана ни клиенты кабака...
Вот они скрепы-ценности российские ! одни убивали! Другие наблюдали и снимали на камеру!
А потом удивляемся - отчего мы так живем !? и считаем себя людьми

Гость
20 нояб 2020 в 06:59

Знал Николая, учились вместе в ТФВИКУ. Соболещнования семье.

Ухряб
20 нояб 2020 в 10:08

Что за страна... Такие урки должны в тюрьме сидеть, причем возле параши, а не по ресторанам разгуливать. Есть такой тип "реальных пацанов", которые как выпьют, хотят подраться без всякого повода. Сталкивался с такими. Если не найдут, к кому прицепиться, подерутся между собой. Чем плох Сталин, при Сталине подобный сброд беломорканал копал и хоть какую-то пользу стране приносил, глубоко христианская политика.

Гость
20 нояб 2020 в 19:40

Представьте новость.
"В Баку, в русском ресторане "Россия", четверо убили азербайджанского военного на глазах у его семьи...."
Как думаете, сколько часов этот ресторан бы простоял после этого и какую статью применили бы против этих четверых?...Ответ очевиден. Толерантность наше все, нас бьют, а мы щеки и другие части тела подставляем.

Гость
20 нояб 2020 в 00:15

Как за просто убили человека((((

Гость
20 нояб 2020 в 08:43

Страшно жить на этой планете,страшно детей рожать.Кругом ненависть,злоба,убийства.......хоть что то хорошее ещё здесь осталось?

гость
20 нояб 2020 в 09:10

Попались ребята. Всех кто участвовал в избиении посадить. Ресторан закрыть, Где служба безопасности.

Никола
20 нояб 2020 в 13:33

Ждем извинений и прилюдного наказания г-ном Алиевым

вапр
20 нояб 2020 в 13:54

при прежнем губернаторе диаспоры так не резвились.