Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родные расстрелянных солдат потребовали с тюменского срочника Шамсутдинова почти 27 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии132
Гость
28 сент 2020 в 21:48

Ну не глупо ли требовать такие суммы?. Этим вы не вернете своих сыновей. Ну а Шамсутдинов каким образом их вам вернет? Родители? Так по суду будут процент определенный выплачивать на всех. Не понимаю родителей, которые хотят купить смерть своих детей. Его уже осудили, и он по полной получит, и не думаю что он будет спокоен и счастлив. Скажете не говорите того чего не было с вами. Было. С братом. Но просить деньги за смерть, благодаря которым не вернешь живым и здоровым, Нет. За убитых своих сыновей и братьев улучшать свое благосостояние....

Гость
28 сент 2020 в 23:36

Ну и где он их возьмет то?)) Максимально по тысяч 200 получат. Ага, размечтались, 27 миллионов им подавай. Для большинства и миллион то неподъемные деньги.

Гость
28 сент 2020 в 23:37

За мертвых преступников деньги просить ..нехорошо..

Гость
29 сент 2020 в 09:01

сколько жизней покалечили эт убитые? кто то считал? то селезенку отобьют, то почки....и это всё скрывалось, мол солдаты сами упали и отбили себе органы...

бот
28 сент 2020 в 22:05

А что другого фото нет, кроме как нашкодившего щеночка? Одна и та же фотография, надоело!

Гость
28 сент 2020 в 21:44

про карабах будет что нибудь

Доброжелатель
29 сент 2020 в 08:44

Как всегда цепляются за следствие, а не за причину. Расстрел сослуживцев Шамсутдиновым - это следствие, дедовщина в части - это причина!

Пенсия
28 сент 2020 в 21:50

27 лямов,где же он их возьмёт,вот в чём вопрос???

123
29 сент 2020 в 09:18

а если он на моралку подаст? сколь просить за издевательства?

Гость
29 сент 2020 в 00:26

Родственники,Вы ,не обнаглели? Ещё Ваши не воспитанные дети хотели насиловать бессовестные, надо было своих воспитывать по человечески и тогда бы такое не произошло бы,и бог бы сохранил ваших деток!плохое хотели сделать вот и бог забрал их,ёще деньги требуете рот свой закрой те и сиди те молчи те,и просите прощения у бога за ваших детей,чтоб они в аду не горели !!!Надо было не трогать никого ,они же на службе находились ,а не в тюрьме.,это какие родители такие и дети ваши были значит,они на службе требовали деньги или другое ,который он не хотел быть козлом,а родственники дальше у него тоже самое требуют ,опомнитесь родственники, бойтесь бога,!!Вы же видите что мальчик с хорошей семьи.

Гость
28 сент 2020 в 21:45

Им государство уже отвалило нехило.

Гость
29 сент 2020 в 09:00

Будьте реалистами.Где он такие деньги вам возьмёт?За всю жизнь таких сумм не накопишь,тем более за решёткой.Люди пахали по 40 с лишним лет на работе и то не накопили никаких миллионов,а тут прям,счаз,всем чеки выпишет...

Гость
28 сент 2020 в 22:34

Да что с него взять, кроме анализов...

Гость
28 сент 2020 в 23:41

Это право потерпевших заявить иск о компенсации их морального вреда. Да, погибших они этим не вернут, но думаю у многих из них были жены, дети и не исключено, что родители с проблемным здоровьем, возможно погибшие были теми, кто им помогал финансово и безусловно каждому их сын, брат, муж, отец был дорог, так почему бы им не заявить иски?! За что их судить то.. Этот безумный молодой человек причинил им действительно серьёзный моральный вред..

Гость
29 сент 2020 в 07:09

..."Я чуть замешкался и, не вступая в спор,
Чинарик выплюнул - и выстрелил в упор."

29 сент 2020 в 21:44

Издевались над парнем!Жизнь сломали ему,ещё и 27 миллионов подавай,за чтооо...За то что били!

Знающий всю правду!
29 сент 2020 в 08:31

То, что они (застреленные) издевались над этим мясником, известно только от него самого.
Он получит ПЖЗ и будет сидеть не работая.
Поэтому получить 27 млн нереально.
Но есть пару вариантов.
Потерпевшим надо заставить через суд удерживать со всей этой криминальной семейки средства, а также изъять все их имущество. Заставить их работать, а не раздавать стрёмные интервью жёлтым изданиям.
Не надо меня благодарить за эту идею, неадекваты не поймут, а адекватные граждане и так оценят.

Гость
29 сент 2020 в 01:17

А че не миллиард сразу?!

Гость
28 сент 2020 в 22:02

Врагов не надо, когда такие защитнички стрелок хренов

Гость
29 сент 2020 в 09:02

Миллионы надо не с Шамсутдинова трясти,а с государства,которое не может создать нормальные условия для прохождения службы.Парни служить идут,делу учиться,а по факту словно на войну ушли и не вернулись.

Гость
29 сент 2020 в 16:08

А почему ответчик - не МО?

090
28 сент 2020 в 21:38

они че там умолишенные, 27 лямов подкинуть им?????

бывший
29 сент 2020 в 15:10

Согласен, адвокаты у родителей отстой. Деньги с них тянут. Заведомо проигрышный иск. Присудить то присудят, но копейки, чисто на похоронные и тыщ по цать за моральный, от силы. Во-вторых, с зека взять ничего не смогут, никакой собственности у него ясно нет и не предвидится. А вот ведомство натянуть стоило бы попробовать, тоже не ах конечно вариант, но резонанс через СМИ и социальные сети мог бы помочь отыграть копейку, а уж взыскать с минфина одно удовольствие.

Гость
28 сент 2020 в 22:13

Вся суть - забить на воспитание своих детей, чтобы из них выросли гопники, отправить в армию на мясо, желательно чтоб на контракт потом, не вышло - ну хоть миллионов пяток.
При этом не с государства требуют, которое все эти условия создало, от командиров до самой системы рабского призыва, а с пацана.

ььььььььььььььььььььььььь
29 сент 2020 в 03:14

добро и зло нечто бабло все

Гость
29 сент 2020 в 06:44

Деньги важнее всего.

Гость
29 сент 2020 в 07:33

за деньги жизнь продадут,на миллионы шиковать будут и детей вспоминать

гость
29 сент 2020 в 22:19

меньше нужно было издеваться над ним , тогда бы может и нечего не произошло

Гость
29 сент 2020 в 00:28

А в каком суде и по какому закону взыскать компенсацию физического вреда от тех шакалят, которые издеваются толпой над человеком, который никому не мешал? В школах, армиях, вузах. Почему, когда толпой гнобят одного, система отвечает "надо уметь себя поставить в коллективе" или "ой, да всегда так было" или "да они просто шутят, не надо так уж серьезно относиться". А потом, когда этот один ответит, так сразу он виноват.
Вот пока такие звериные практики в ходу, так и будет дальше продолжаться. Не все терпят издевательства. Находятся те, кто отвечает.

Фемоз
28 сент 2020 в 22:01

Требуйте, чо

гость
28 сент 2020 в 21:39

Да атключите уже отапления, жарка же дома

Гость
29 сент 2020 в 01:10

В казарме были столько то,а застрелил 8ых,ясно понятно зачем!?групповые были

Гость
29 сент 2020 в 00:23

справедливо требовать компенсацию но есть приделы разумного,

Гость
28 сент 2020 в 21:36

Че, скинемся, пацаны?

Гость
29 сент 2020 в 16:57

закидайте меня камнями.... но когда родные требуют деньги за убитых... я считаю, что это сделка... в такую сумму оценили жизни сыновей? И да... был в ситуации - деньги с убийц не взял, мерзко мне лично было за жизнь родного человека требовать

гость
29 сент 2020 в 21:25

причина-длительная психотравмирующая ситуация; предпосылки возникновения длительной психотравмирующей ситуации - отсутствие дисциплины и контроля(попустительство), следствие-сработал инстинкт самосохранения.

Гость
28 сент 2020 в 21:53

Предстоящая зима будет отличаться температурными аномалиями на всей территории страны, причём в некоторых регионах погода ожидается слишком тёплой, а в других будет экстремальный «минус». Об этом говорится в прогнозе, опубликованном на сайте Гидрометцентра.

Гость
28 сент 2020 в 22:33

воспитывать надо было детей своих в правильном русле, то что их дети в земле похоже людей ничему не научило, как это будет выглядеть, цветочки носить на могилы и слезы крокодиловы лить

JANA
29 сент 2020 в 08:18

обожаю читать комментарии)))
можно узнать и про отопление ...Карабах...прогноз на зиму
Учитесь корреспонденты))

Гость
29 сент 2020 в 09:05

лучше бы потребовали вернуть смертную казнь!

Кот полосатый
29 сент 2020 в 09:11

Совсем оборзели. Это ему надо 27 млн. за моральный ущерб

Гость
29 сент 2020 в 13:14

какие дети. такие и родители

Гость
1 окт 2020 в 15:00

А ВЧ не причём? Там беспредел и дедовщина! Вот с них и требуйте миллионы.

Гость
28 сент 2020 в 21:32

Маша кликни клич в СМИ помогите убийце.