27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Дмитрий
20 сен 2020 в 07:14

ОП №2 - на карте зарегистрировано - 2, а раскрыто - 3 - это как так получилось?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 сен 2020 в 07:19

А также ОП№8 и ОП№3, раскрыто больше чем зарегистрировано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 07:30

ОДНИ СТАТИСТЫ ДРУГИЕ КРЫШЕВАТЕЛИ...

Гость
20 сен 2020 в 07:38

благополучный центр)

Гость
20 сен 2020 в 07:41

Очередной бред 72 ру. Лесобазы с мысом самые не криминальные и спокойные районы города. Всё грабёжи в центре у гудвина. Кто в это поверит? Где больше пансов там и криминал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 08:09

У Гудвина же отделение полиции рядом прямо 😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 08:14

Зарегистрировано 94, раскрыто 95... Как так? Вы, что пишите писаки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2020 в 08:21

И только на Калине тишь да гладь 😁

ОТВЕТИТЬ
Рамзан
20 сен 2020 в 08:29

Кто-то влил деньги в пиар полиции, на волне недовольства работой, но перестарались. Раскрыто больше чем совершенно! Смотрят в завтрашний день прям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 08:29

Снести все криминальный районы...
будет пустырь не будет криминала

Гость
20 сен 2020 в 08:44

У гудвина редакция 72ру и вы ещё и удивляетесь?!

Гость
20 сен 2020 в 09:02

Вы полагаете, что отдел полиции занимается кражами только в близлежащих домах и улицах?)))

Гость
20 сен 2020 в 09:07

Город беглых каторжан и воров. Ничего не меняется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 09:20

Сложнее,чем дозвониться до полиции,только до скорой помощи.

Валентина
20 сен 2020 в 09:26

А кампания Восток по судебному приказу удержала с пенсионерки 226 р ,без меня меня судили,это к какому виду отнести? Кража или грабеж? За август за жку платить 2 т р ,долга то нет на самом деле,во,дожила ,судили без меня, Книжки когда то были,потом их отменили,у меня была переплата 86 р а Восток мне не доплату предьявлял,три раза ходила доказывала свою правоту,они там арифметику то не знают,не то что математику,доказала ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 09:44

Сколько раз вызывала патруль на соседей, всегда дозванивалась, но никогда не приезжали 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 10:16

Адрес здания АДминистрации знаете? Вот вам и ответ, где!

shcril2010@inbox.ru
20 сен 2020 в 10:21

А по-моему это ЖКХ.

Гость
20 сен 2020 в 10:30

Прям в зареке все тихо спокойно? Рассмешили

Гость
20 сен 2020 в 10:33

Ухм лесобаза мыс электрон воровского шаимский проезд. Это самые крименальные. Кпд малое и большое. Оборона частично. Нахаловка и тд и тп. Так что кто скажет что не лесобаза значит там не живет или не мыс, тоже там не живет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 10:40

Сеажу что улица холодильная в районе харьковской и от республики до 50 лет октября в темное время суток лучше не ходить в районе калинки улица мира частный сектор лучше тоже не ходить максима горького в районе от 50лет октября и в сторону туры тоже лучше в темное время суток не ходить, да и олемпийская 1 микрорайон . Во всех этих местах не только ограбят обваруют но еще по морде дадут и ножем пырнут. Это 100 % проверенная инфа

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 10:49

В районе муравейника можно в ночное время временами в жбан получить и лешиться всего что есть ценное с собой. Общаги пансы и малосимейки надо все сносить. Как раз это и есьь рассадник наркоманов алкашей насильников воров.в таких зданиях держат оружие не законное че покурить траву, кольнуть и нюхнуть. В 60% алкаши живут потом нарики и насильники. Нормальных людей 5-6% не более

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2020 в 11:04

ТРЦ Гудвин - это же Строймаш.

ОТВЕТИТЬ
Я💖Тюмень
20 сен 2020 в 11:14

УК РФ по выходным - очень актуально! Предлагаю следующую тему - коррупция.

Гость
20 сен 2020 в 11:34

это дума ....

Гость
20 сен 2020 в 12:13

Да что уж там, съездите в Тобольск и далее в ХМАО И ЯНАО, там криминала в три раза больше чем в Тюмени!

Гость
20 сен 2020 в 12:47

94 совершенно, а раскрыто 95 с начала года, т.е кто то в 95 сознался!?

Гость
20 сен 2020 в 12:50

ОП 3 даже на решение судов забивает о каком раскрытии в отказном отделе дела на неустановленных лиц, а после в архив.....

алина
20 сен 2020 в 13:10

А помните раньше , в 90-е в автобусы были битком забиты, и работали в них "щипачи"по сумкам, карманам, и шапки еще срывали и бежали из автобуса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 13:10

Почему в СМИ сплошной НЕГАТИВ?!?!?

Гость
20 сен 2020 в 13:41

ОП-3 вообще на решение судов внимание не обращают и отказные выносят по реальным делам......

гость
20 сен 2020 в 18:08

самый спокойный исторический центр ,там и ночью можно спокойно гулять

ОТВЕТИТЬ
Рамжешь
21 сен 2020 в 00:18

Я думал, нас грабит вова, а тут люди просто зарабатывают

Трамп
21 сен 2020 в 10:41

Я так понял, больше всего грабежей у гудвина прямо у 4го ОП, остальные отделы полиции отстают по грабежам. Надо остальным срочно подтягиваться. А то ишь отстают. ;)

24 сен 2020 в 01:16

на самом деле нюансов разделяющих кражу, грабеж и разбой побольше, чем в статье указано, но в целом примерно так.

Загрузка...