8 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
18 сен 2020 в 16:28

Уже сидел по тяжким статьям, почему участковый не проверял? И сожительницу проинформировал бы: «-мол, вы в курсе с кем вы живете? хорошо что человек решил встать на путь исправления и тд». Тогда ты женщина уже понимала, с кем связалась, и со стороны полиции проводилась профилактическая работа.
В принципе и соседи, родители малолетних детей, тоже должны знать с кем рядом живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:06

Поймают, а потом бесплатно кормить и содержать будут.

Глас народа
18 сен 2020 в 17:02

Таких псевдо-мамаш,бесконечно устраивающих свою личную жизнь с уголовниками,нужно садить на скамью подсудимых рядом с убийцами их детей.Мать должна не бегать по мужикам,а защищать и оберегать своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 15:15

Кошмар какой! Только собиралась анкету на сайте знакомств завести... Теперь буду стареть в одиночестве.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
18 сен 2020 в 19:40

Сколько подобных случаев. Выходят замуж за первого попавшегося, рожают детей, разводятся. Намыкаются без денег, без нормального жилья, а потом цепляются за первые попавшиеся штаны. А эту сволочь нужно расстрелять. Хватит стране коллекционировать педофилов, извращенцев и убийц.

Гостья
18 сен 2020 в 20:34

Баба конечно дура, но у нас полстраны таких, которые на все закроют глаза, лишь бы штаны дома были. Вопрос к нашему законодательству. Почему такие чудовища выходят на свободу в принципе? Они должны сидеть пожизненно, либо жить в концлагерях и работать. Он ведь любого ребенка мог истязать, баба-то не при чем по сути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 21:46

Оставлять отцам детей после развода, пусть тоже несут за них ответственность, а то все взвалили на женщин

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:19

Это все из-за знакомства в интернете! Не все еще знают что это может быть опасно! К сожалению таких случаев довольно много... Бывают и обратные случаи кстати когда мужчина знакомится с девушкой, приезжает к ней, там она подмешивает что то сонное в напитки а потом он оказывается ... в рабстве на какой-нибудь подпольной фабрике! И ищут потом его годами родственники...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 19:00

Животное

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 22:30

Ну и что. До сих пор мы будем таких ловить, осуждать, кормить по тюрьма и выпускать? Сколько такого зверья ещё ждёт освобождения? Скольких они ещё убъют? Может смертную уже надо в наших реалиях!

ОТВЕТИТЬ
ККК
18 сен 2020 в 14:48

Не обращай внимание на этот комментарий, сейчас осеннее обострение, вот и повылазили всякие чудаки!

Касьянов
18 сен 2020 в 19:10

очень жалко девочек, жить да жить.

Гость
18 сен 2020 в 19:57

ужасно то как... прям кровь в жилах стынет. Господи.. мать не осуждаю, она правда могла не знать о его гнилой душонке. сил ей пережить такое горе. не дай бог!

Фото пользователя
18 сен 2020 в 15:04

Это не сможет самоубиться, сидело уже, блатное, в афтаритете🤘🏻

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 23:55

У меня дочка маленькая, и родной папа её умер, так мне в голову не придёт привести в дом мужика.. Неужели мамы не могут подумать о безопасности своих деток?!? Весь день эта новость в голове.. Ну не понимаю я таких женщин.. Я бы никогда себе не простила смерти детей на месте матери.. И винила бы именно себя.. Ну знакомишься ты с человеком пробей все про него.. Зайди на сайт судакт, посмотри приговоры и административки, зайди на сайты приставов посмотри долги и т.д. Ну век же информационных технологий, на сайтах знакомиться научились, а думать о безопасности нет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 08:14

Почему не проводил профилактику участковый? Он должен был приходить к ранее судимому, тем более за убийство. А тут никто ничего никогда.
Если бы полиция работала как положено по их инструкциям, может, и не случилось бы этой трагедии: злодей бы знал, что за ним надзор, мать девочек бы знала, может, она и видела странности, но не была предупреждена.
В советское время участковый у нас во дворе каждый вечер проходил и беседовал, строил алкашей и дебоширов, и мы все знали. Он же за участок зарплату получает, там и работал. Сейчас никто во дворе участкового в глаза не видел.

ОТВЕТИТЬ
Собачница
18 сен 2020 в 15:27

Господи!Нет слов....

Гость
18 сен 2020 в 16:42

В Тюмени во второй половине 90-х было совершено аналогичное зверство. Малолетних девочек убили и бросили в пруд д.Комарово. Очень похож.

Гость
18 сен 2020 в 20:40

Ладно хоть дети большие, был хоть какой-то шанс как-то убежать, закричать, а некоторые с младенцами на руках уже торопятся рожу непонятную, которая пишет в профиле знакомств, что любит детей, в дом ввести. Почему до сих пор для насильников не сделали тест, который определял бы их реакции и на детей и информирование соседей, родственников о таком придурке, запрет мимо школ проходить? А сколько случаев бывает, что детей совращают, а мамаши и общество не верят? Отсюда и послабления педофилам, что все боятся, что их, мужа, сына голословно обвинят и засудят. На западе таких по запросам к поисковой системе определяют и берут на контроль, а у нас про насильника-убийцу в соседях никто не знает и живет он как ему хочется, знакомясь с женщиной у которой есть дети. Это же ППЦ. Где был участковый?

Гость
19 сен 2020 в 00:46

и это дерьмо вы будете содержать его всю сознательную жизнь. Зачем, такому животному жить. хотя даже они так не поступят.

ольга
18 сен 2020 в 15:16

это надо как уши развесить что уехать с детьми к другому мужику не зная его полностью а только по переписке и не понимая что он с псикой не дружит после мест столь отдаленных ,быть такой наивной ,,,,не понима

123
19 сен 2020 в 07:48

Срочно Пашаева в защитники! Он отмажет)))))

ОТВЕТИТЬ
ольга
20 сен 2020 в 08:23

смотрите на его глаза мама медик не видела что он ненормальный или так полюбила ее надо судить по статье оставление в опасности несовершеннолетних

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 21:47

Ужас какой

Гость
19 сен 2020 в 11:26

Муж ее бывший тоже виноват , он же офицер полиции, мог пробить по базам, куда бывшая детей повезла.

ольга
20 сен 2020 в 08:19

как он оказался на свободе ранее изнасиловал и убил ребенка и все десять лет странно пожизненно надо

Гость
20 сен 2020 в 14:02

Удивляют бабы, которые не против того, чтобы вторая половина прибухивала, а иногда еще и по такому критерию и ищущие себе хахалей, типа и самой "очень хочется нажраться". Это же форма наркомании, а что придет в голову наркоману никто не знает, не все же спьяну только на гитаре брякать.

гость
20 сен 2020 в 16:59

большой вопрос а он ли убил. Главное доказательство следствия - он уже сидел за аналогичное преступление.

20 сен 2020 в 19:26

суд его по УДО выпустит опять. им не привыкать.

Аля
4 янв 2021 в 10:14

С теми кто перешёл черту лучше не иметь дел, это как затаившиеся хищники, столько бед вам принесут. Как то переписывалась с одним сидячим. Он мне пишет ..Можно я к тебе приеду. Я сказала конечно же нет. А так вкрадчиво, обдуманно писал, мягко стелят они.....малявщики. За что сидишь то, спросила. Случайно посадили",такой был ответ, ага.....всё у них ни за что....