28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость 007
16 сен 2020 в 13:14

Шоу об убийстве... блин, у меня нет нематерных слов, чтобы что-то написать... 😠

Гость
16 сен 2020 в 13:22

Зачем вообще показывать этих существ и рассказывать о них, это давно не люди, ни звери, ни животные, они просто никто.

Гость
16 сен 2020 в 13:23

А токмакова была готова убить за сумочку своего опрзоренного мужа

тоже гость
16 сен 2020 в 13:24

Какой кал публикует редакция((((

Гость
16 сен 2020 в 13:34

ППЦ слов нет, что нам дают знать и какое государство строят наши политики. С такими политиками нет будущего у России. ПОЗОР.

Гость
16 сен 2020 в 13:39

Понятен контингент 72ру: те кто смотрят первый канал.

И чё?
16 сен 2020 в 13:42

Сам непьющий и даже не выпивающий, но посмотрел фото и захотелось нажраться.

Гость
16 сен 2020 в 13:55

новость гадость, но она должна быть

Старик
16 сен 2020 в 13:55

Вы по каким помойкам шаритесь копая "новости"??
О чем нибудь хорошем, светлом нельзя писать?? Ведь у нас очень много хороших людей (кроме депутатов и директоров фирм) Напишите о них! О простых врачах, о монтажниках, самобытных умельцах,... А вы всякую грязь собираете, да еще подчеркиваете,-вот де в Тюмени какие беспредельщики живут!

Гость
16 сен 2020 в 14:12

Трэш какой-то нереальный

Тюменец
16 сен 2020 в 14:32

типичные будни тюменцев

Гость
16 сен 2020 в 14:32

Зачем это здесь, на новостном ресурсе?

Вы бы лучше сами расследования проводили. Столько проблем в городе. Но журналисты с 72 только описывают ситуации от "собственных источников".

Что с развязкой по ул. Мельникайте? Какой статус состояния воды в водопроводе? Вопросы по превращению города в единый стихийный рынок.
Проблем в городе много, но проще писать про Водонаеву, пересказ шоу Первого канала, чем писать действительно осознанные статьи.

Гость
16 сен 2020 в 14:39

Маша береги своего мужа.

оксюморон +/-
16 сен 2020 в 14:43

двое взрослых! здоровых .. даже не знаю.. Хватило тупости и жадности прийти за бабло на ТВшоу.
Тут страх сразу отступил. для приличия - сопли пустил. А тогда конечно же - не мог остановить! Да просто как собаку оставили перед окнами - сами пили, ели, спали..
"спустя три месяца после убийства ..проснулась совесть "..
Да нет! банально решили братики и от мамашки и от ее сожителя избавиться окончательно. Сестра уже руками других была удалена. Вот и сдал мамашку а полицию.. Ну а 1 канал развел их на жажде и корыстном интересе ...на позор и откровения

123
16 сен 2020 в 15:00

Всю мерзость на экраны и на страницы...
Не удивлюсь, если на Первом начнут транслировать акты дефекации "звезд"...
И найдется аудитория для просмотра!
Обыдление общества зашкаливает!!!!!!

16 сен 2020 в 15:13

Назвал бы их животными, но не хочу оскорблять своего кота..

афоня.
16 сен 2020 в 16:09

больше и писать не о чем! кругом криминал.есть и позитив, карточки хотят ввести.

Гость
16 сен 2020 в 16:27

1.Даже думать не могу,как можно так жестоко убить
2.Отказываюсь понимать,как можно убить своего ребенка
3.Невообразимо,как можно было людям (братьям) на это всё смотреть,как минимум не отобрать топор?
4 .чудовища!!!!!Все чудовища!
а потом просто пойти и лечь спать,и каждую ночь ложиться спать.пить, есть,жить.....Я наверное с другой планеты,поправьте меня

16 сен 2020 в 19:36

Какое дно.

16 сен 2020 в 19:40

В мире животных. Размусоливают убийство человека(кажется, убитая была плюс-минус нормальная) и эту скотскую семейку(я про убийцу-рецедевистку и "отчима"-алкаша, братья, наверное, более-менее адекватные) на потеху публике, недалеко ушедшей от этого бы*ла.

Гость
16 сен 2020 в 20:13

Дичь какая! Недострана!

гость
16 сен 2020 в 20:34

это ненормальные люди. Вся семья дьявольская...проклятая. Хуже зверей, потому что человек должен созидать, а не разрушать. Читая такое, не хочется видеть таких людей в живых и тем более среди нас. Если женщина убивает своего ребёнка, когда тот нуждается в помощи, выбирая какого-то сожителя-иждивенца, она больна и потеряна для общества. Считаю вся неадекватная семейка- братья, отчим должны быть привлечены по закону к ответственности.

Гость
17 сен 2020 в 13:52

Днище.Братьев тоже привлечь.