24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

ККК
11 сен 2020 в 13:06

Из думы воры будут?

Стремящийся
11 сен 2020 в 13:08

По случаю такого печального события предлагаю всем скинуться на общее.

Гость
11 сен 2020 в 13:16

А почётный караул из полицаев будет?

Фото пользователя
11 сен 2020 в 13:27

и зачем нам это знать
аФторитет то он был только среди урок , а честным гражданам таких знать не нужно

Гость
11 сен 2020 в 13:27

Информация то о присутствующем на катере ребенке поважнее будет, как у него состояние? Не повезло же тем, кто оказался на этом пути с таким чертом, туда ему и дорога, ну а нормальные то люди остались живы?

гость
11 сен 2020 в 13:31

Это вот прям реально достойно внимания региональных СМИ?!!! нашли что тиражировать! тогда уж пишите обо всех смертях без исключения, например, про нашего знакомого - умер по нелепому стечению обстоятельств, замечательный семьянин, ребенок накануне 1 класса без отца остался. вот он точно внимания достоин, а не всякая криминальщина

Русская баба
11 сен 2020 в 13:33

Вот это новость ,очень важная и нужная для всех Тюменцев.

Гость
11 сен 2020 в 13:36

Что за пропаганда АУЕ на городском портале?

Гость
11 сен 2020 в 13:36

Всевышний сказал, что хватит ему на этом свете жить.

Гость
11 сен 2020 в 13:38

То вор в законе, то Водонаева...

Гость
11 сен 2020 в 13:40

Тюменская Семья во главе с мором в полном составе поедет проститься?

Гость
11 сен 2020 в 13:42

Надеюсь без залпов похоронят. А то прямо культ создали

Гость
11 сен 2020 в 13:46

Нет никаких воров в законе, потому что ворьё вне закона. А те, кто воруют, обязательно за это платят: своим здоровьем, жизнью или своими близкими.
Это закон кармы

Гость
11 сен 2020 в 13:48

ликвидировали

Гость
11 сен 2020 в 13:48

вот они духовные скрепы рашки

Гость
11 сен 2020 в 13:49

Юра скоро вернется и возглавит область без мора

И чё?
11 сен 2020 в 14:08

- Как можно быть радым когда убили человека?
- Это был не человек.
- Когда Бог с чего то сотворил его человеком, так это человек.
(Однажды в Одессе. Жизнь и приключения М.Япончика)

Гость
11 сен 2020 в 14:10

Пискайкин теперь его место займёт ?

Пьяный тюменец
11 сен 2020 в 14:11

Выздоровления мужчине. Родным сил и терпения.

Гость
11 сен 2020 в 14:31

Журналисты, возьмите у Александра Викторовича комментарии по этому печальному событию

Гость
11 сен 2020 в 14:44

Предлагаю редакции 72.ру провести завтра онлайн-трансляцию из Ишима и все лица крупным планом. Посмотрим, сколько чинуш, силовиков и бизнесменов помимо самих синих, засветятся на процессии.

###
11 сен 2020 в 14:49

Скоро дядя Юра приедет . Ждём ! Он правильный .

Срамота
11 сен 2020 в 14:51

Еще репортаж из Ишима сделайте... Уровень!

Гость
11 сен 2020 в 14:55

комментарии трут ,при чем нейтральные

Гость
11 сен 2020 в 15:01

Погиб человек, печально, зачем делать акцент на том, что из криминала....

Гость
11 сен 2020 в 15:05

Дайте информацию, более полную, кто есть кто, которые были на катере.

Гость
11 сен 2020 в 15:14

Какими ВИПами, вы что?! Для вас воры - випы?
Вот уж сколько было дурных инициатив у бешеного принтера за последние годы, но статью УК 210.1 "Занятие высшего положения в преступной иерархии" правильно ввели!
У самой главной банды не должно быть конкурентов за остригание овец!

оксюморон +/-
11 сен 2020 в 15:17

Указанный человек за последние 30 лет ни разу не был осужден и не отбывал наказания.
А это значит , что либо он свято чтил УК РФ либо органам было выгодно
Так что - первый вариант? или второй?

Гость
11 сен 2020 в 15:45

ПРЕЗИДЕНТ МОЖЕТ ЗАВЕРНУТЬ ИЗ ТОБОЛЬСКА...

Гость
11 сен 2020 в 16:17

Щас какого-нибудь трефового поставят вместо Зятька

афоня.
11 сен 2020 в 16:36

будут сидеть в уазике. опыт есть у степана киричука.

Фото пользователя
11 сен 2020 в 16:58

симпатичный

Гость
11 сен 2020 в 17:39

Все криминальные авторитеты являются стукачами и ментовскими и фсбешными агентами

Гость
11 сен 2020 в 18:01

все эти блаткомитеты будучи на зоне с мужиков последние штаны снимают), а на воле задерживаются только потому что мягко говоря начинают сильно дружить с комитетом, других вариантов для них нет, и там и там как гниль, кто в теме тот это все знает)

Гость
11 сен 2020 в 19:31

Вдруг рука Фургала

Кость
11 сен 2020 в 20:08

Сколько в жизни перетерпел, для того, чтоб умереть по глупости ... Царствие небесное, земля пухом

гость
11 сен 2020 в 20:11

журналисты покажите кто был на похоронах, и необходимо наложить санкции.

Горсть
11 сен 2020 в 20:27

не понятно, то ли пропаганда идеологии, то ли личная заинтересованность корреспондента в распространении данной информации.... в любом случае властям стоит задуматься о информационной направленности этого портала

Глас народа
11 сен 2020 в 20:31

Гражданин Зятьков не скрывал ни своего статуса,ни своего криминального прошлого.А в депутатах и высокого ранга чиновниках сейчас находятся его друзья-подельники,которые вдруг стали святыми и пушистыми.Воровская мафия рулит страной!

Гость
11 сен 2020 в 21:10

Ждём он лайн трансляцию кто приедет из какой партии по бизнесу!?

Гость
11 сен 2020 в 21:51

Ждём Онлайн прощание бизнесменов.......

Антонина
11 сен 2020 в 23:24

То Водонаева, то Зятек! Ну зачем нам эта информация!

12 сен 2020 в 02:45

Жаль, русский вор был.

Viktor
12 сен 2020 в 08:42

72.ру поет оду ворам? Ну-ну!

Александр
12 сен 2020 в 09:04

Вы писуны тут, лучше пособолезнуйте, потеряли уважаемого человека.

Гость
12 сен 2020 в 11:08

Зашел почитать комменты.Убедился что у нас очень смелые и отважные люди.Всегда бросятся на помощь.Помогут слабому.Укажут место хулиганам.Прямо не страшно ходить по любимому городу.Горд за вас

Гость
12 сен 2020 в 15:22

Галиев слабо репортаж с его похорон сделать? Тут тебе не с Радиком.

Гость
12 сен 2020 в 18:31

Так называемых воров в законе ввели в обиход Берия со Сталиным, чтобы управлять возросшей уголовной массой.
С тех пор эти воры как были под гэбэшниками, там под ними и остаются по сей день. Какая уж там честь и уважение....шакалы

Гость
12 сен 2020 в 21:14

Несчастный случай. Руками помашут и успокоятся.

Гость
12 сен 2020 в 21:17

Ну так это специально о таких пишут что бы из нутри общество разложить. Попробуй какую нибудь правду о Гитлере написать ,не вранье а правду ,сразу удалят да еще припишут пропаганду.