Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский суд повторно пересмотрит дело Михаила Троцкого, которого обязали вернуть 416 млн компаньону»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
2 сен 2020 в 21:22

Как же не грамотно написано...

Гость
2 сен 2020 в 20:21

Троцкий все врет по определению

Гость
2 сен 2020 в 18:50

В Тюмени по рейдерским захватам обычно отказные типа гражданско правовые отношения идите в суд, а в суде все чудненько обычно......

Гость
2 сен 2020 в 18:56

Не раскрыта суть причинённого ущерба. Получилось ни о чем. Один дед притащил в суд другого деда.

ККК
2 сен 2020 в 19:21

Все, как всегда! Схемы, проверенные годами! Так, на НПЗ кидали своих субчиков. А про заявление в полицию вообще не новость, каждый второй комерс подает на мощенничество, дожили, толи еще будет!

гость
2 сен 2020 в 19:24

Не сдавайтесь, господин Троцкий!!

Гость
2 сен 2020 в 22:51

Как-то ходил, устраиваться к ним на работу, в зуммер. Вроде тогда был ведущим инженером. Очень неприятная манера проведения собеседование. Бывают такие люди, которые с первых слов вызывают антипатию. Рабочие места не понравились. Остался на прежнем месте. Через полгода повысили до главного инженера, вакансия освободилась.)))) Пришлось на 5 лет остаться на прежнем, стаж нарабатывать.

Юлия
2 сен 2020 в 23:04

Троцкий дай бог вам сил и терпения, выйграть суд!!!! Удачи

Юлия
2 сен 2020 в 23:04

Троицкий очень хороший человек!

Есть мнение
3 сен 2020 в 06:31

Точно знаю что Троцкий основал Зуммер! Удачи и победы вам Михаил!

Жадность губит
3 сен 2020 в 08:33

Видимо Сорогин никогда не выезжал в лес "подышать" свежим воздухом,как его младший брат,раз так движется по-жизни.

Гость
3 сен 2020 в 10:44

Брат работал у него, хорошо помню что заплатил он ему меньше чем они договаривались, поэтому мое лично мнение что он непорядочный бизнесмен.

оксюморон +/-
3 сен 2020 в 17:37

ну допустим говорить что все, мол Троцкий доказал и отыграл - как минимум преждевременно. Дело просто будет рассматриваться вновь судом. Что послужило основанием к этому не указано . Так что говорить "будем поднимать вопрос о прекращении уголовного дела" — это как бежать впереди паровоза.
Да и решения не "аннулируют" ! их отменяют.

Ольга
4 сен 2020 в 03:05

Сколько тратится сил, времени, здоровья на такие разбирательства. Доказывать свою невиновность, защищать коллектив. Не каждому по силам. Нужна смелость выступить против системы, столько времени вести борьбу за свое предприятие. Настоящий хозяин. Дай Бог сил Вам , Михаил Владимирович, довести дело до справедливого решения.