Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доказательств вины нет: тюменская полиция признала, что ошибочно преследовала фитнес-тренера за кражи»

Вернуться к публикации
Все комментарии92
21 авг 2020 в 13:21

Офигеть, не могу об этом читать, мы своего зятя похоронили в январе 2009 года, суицид на фоне пыток в ОРЧ на Тульской 2, при чем по делу проходил как свидетель. Страшно подумать что делают с подозреваемыми.

Гость
21 авг 2020 в 13:06

Когда в полиции порядок наведут?Почему одни за тяжкие преступления,как Ефремов,дома сидят,а других с недоказанной виной в СИЗО по три месяца держат,да ещё пытают?

Гость
21 авг 2020 в 13:38

в соседней теме лось сознался в дтп

Гость
21 авг 2020 в 13:08

Дайте огласке этого судью красавца, который в СИЗО человека определил без наличия каких либо доказательств. Мы должны их знать в лицо

123
21 авг 2020 в 13:08

Переименование милиции в полицию не улучшило ситуацию. Надо искать другое название и срочно переименовывать...

Гость
21 авг 2020 в 13:58

Господа журналисты, а как насчет сделать журналистское расследование относительно случаев пыток в ОРЧ на Тульской?
Если у вас будут проблемы - то уже есть целая толпа людей, целое поколение, которое за вас все вверх дном перевернет.

135
21 авг 2020 в 13:12

По статистике оправдательных приговоров в суде меньше 1% !!! Парню сильно повезло.

Наталья
21 авг 2020 в 14:18

Честно скажу: я боюсь полиции. И это позорище для страны.

Гость
21 авг 2020 в 13:03

+1000 в копилку кармы адвокату!

Гость
21 авг 2020 в 13:08

Редчайший случай для нашей правоохранительной и судебной системы.
Признать ошибки следствия и освободить невиновного - это круто.
Парень и его адвокат- молодцы, поздравляю!

Гость
21 авг 2020 в 13:14

Сейчас компенсация должна быть

Ъъъ
21 авг 2020 в 13:26

всех причастных в тюрьму. тут получается и доказательств не надо. всё уже собрано..

гость
21 авг 2020 в 14:03

полицайское государство

21 авг 2020 в 13:54

Надо в суд подавать на полицию, в прокуратуру и тд

Гость
21 авг 2020 в 13:56

Молодец мужик, выдержал все пытки, не сдался оккупантам. Девки, смотрите, каким должен быть мужик

Гость
21 авг 2020 в 13:17

Вот потому то и люди у нас такие безучастные,когда свидетелями преступлений становятся.Стараются пройти мимо,не заметить,не услышать,чтобы не дай Бог из свидетеля не стать обвиняемым.Ужас,до чего мы дожили.

гость
21 авг 2020 в 13:24

а возмещение они будут делать из своих зарплат!?

Леха
21 авг 2020 в 13:28

250 тысяч рублей - приблизительно должен через суд требовать! Сколько в тюмени ЗП - плюс Моральный вред, а если нет то в суд по правам человека!!

Гость
21 авг 2020 в 13:07

"Семья" уже не та...

Гость
21 авг 2020 в 14:01

На тульской работают профессиональные садисты? Дело на общее обозрение к Малахову, пусть страна знает про тюменскую полицию!

гость
21 авг 2020 в 17:24

теперь полицейских на его место

гость
21 авг 2020 в 17:25

и судью

Гость
21 авг 2020 в 14:15

Похоже решение Верховного суда ставит крест на тюменской Семье

Гость
22 авг 2020 в 10:26

Меня тоже этот адвокат защищал! Хотели повесить все кражи аккумуляторов на районе. В итоге, суд меня оправдал)) , правда только через два года...

зая
21 авг 2020 в 19:58

28 % бюджета на колхозников и псевдоказаков, чтобы защищать власть, где всё за деньги, знакомства и родственные связи и честные выборы , где бюллетени лежат стопкой один к одному, как новые купюры с галочкой напротив "да" .
да кому тут нужны образованные люди??
если столько росгвардейцев потерчет работу - в стране будет революция.

Степан
21 авг 2020 в 20:33

Получается фальсификация материалов уголовного дела? Нормально... И сколько по таким делам по тюрьмам сидит - не пересчитать.

21 авг 2020 в 13:42

Полицаев понять, простить и наградить?

23 авг 2020 в 21:10

Одного из них вовсе оштрафовали за переход дороги в неположенном месте в другом регионе в эти дни, — пояснила Марина Плохова, адвокат Романа Грицаева.Прям в эти дни, какое совпадение!!!

И че?
21 авг 2020 в 13:28

К сожалению весь этот беспредел поддерживает большая часть наших граждан... попался, значит заведомо виновен.Выпусти его суд из под стражи, так тут бы стоял такой истошный вой о том что судьям занесли...

Гость
21 авг 2020 в 17:13

Возможно полковник Робакидзе в отпуске, вот и все! А замы служить не умеют.

Гость
5 окт 2020 в 08:10

А я практически 2 года пробыла в СИЗО. Сейчас идёт пересуд (новый судебный процесс с другим составом суда). Возможно и посадят, так как система рука руку моет. Талантливый следователь Камушкина, которая выкопала из могилы моего родного человека, издавалась надо мной и сестрой, пыталась вывезти из СИЗО БЕЗ ДОКУМЕНТОВ. Это просто Наша работа говорила она.И ничего мне не доказать. Бог тебя накажет Камушкина.

гость
21 авг 2020 в 20:38

если указали на него то наверняка причастен , просто не доказали или не захотели , но он скоро опять пойдёт в свободную жизнь и вот тогда соблазны сделают своё дело и мы точно узнаем склонен он к преступлениям или нет

Гость.
21 авг 2020 в 21:04

😂😂😂 капец столько фантазеров про Тульскую. Даж представить трудно, как боитесь Тульскую. 😂

И че?
21 авг 2020 в 13:40

Что может быть красноречивей русской поговорки: "расстрелять без суда и следствия"? Для народных масс вопрос о виновности всегда был на последнем месте...главное что бы кто то был наказан. Потому то так в России и много сторонников смертной казни.

Глухарь
21 авг 2020 в 13:04

Ну несостыковочка вышла, ну с кем не бывает? Тем более он сам признался, а признание - царица доказательств!

Гость
21 авг 2020 в 13:04

Нет дыма без огня.