24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
21 авг 2020 в 13:03

+1000 в копилку кармы адвокату!

Гость
21 авг 2020 в 13:04

Нет дыма без огня.

Глухарь
21 авг 2020 в 13:04

Ну несостыковочка вышла, ну с кем не бывает? Тем более он сам признался, а признание - царица доказательств!

Гость
21 авг 2020 в 13:06

Когда в полиции порядок наведут?Почему одни за тяжкие преступления,как Ефремов,дома сидят,а других с недоказанной виной в СИЗО по три месяца держат,да ещё пытают?

Гость
21 авг 2020 в 13:07

"Семья" уже не та...

Гость
21 авг 2020 в 13:08

Дайте огласке этого судью красавца, который в СИЗО человека определил без наличия каких либо доказательств. Мы должны их знать в лицо

Гость
21 авг 2020 в 13:08

Редчайший случай для нашей правоохранительной и судебной системы.
Признать ошибки следствия и освободить невиновного - это круто.
Парень и его адвокат- молодцы, поздравляю!

123
21 авг 2020 в 13:08

Переименование милиции в полицию не улучшило ситуацию. Надо искать другое название и срочно переименовывать...

135
21 авг 2020 в 13:12

По статистике оправдательных приговоров в суде меньше 1% !!! Парню сильно повезло.

Гость
21 авг 2020 в 13:14

Сейчас компенсация должна быть

Гость
21 авг 2020 в 13:17

Вот потому то и люди у нас такие безучастные,когда свидетелями преступлений становятся.Стараются пройти мимо,не заметить,не услышать,чтобы не дай Бог из свидетеля не стать обвиняемым.Ужас,до чего мы дожили.

Офигеть, не могу об этом читать, мы своего зятя похоронили в январе 2009 года, суицид на фоне пыток в ОРЧ на Тульской 2, при чем по делу проходил как свидетель. Страшно подумать что делают с подозреваемыми.

гость
21 авг 2020 в 13:24

а возмещение они будут делать из своих зарплат!?

Ъъъ
21 авг 2020 в 13:26

всех причастных в тюрьму. тут получается и доказательств не надо. всё уже собрано..

И че?
21 авг 2020 в 13:28

К сожалению весь этот беспредел поддерживает большая часть наших граждан... попался, значит заведомо виновен.Выпусти его суд из под стражи, так тут бы стоял такой истошный вой о том что судьям занесли...

Леха
21 авг 2020 в 13:28

250 тысяч рублей - приблизительно должен через суд требовать! Сколько в тюмени ЗП - плюс Моральный вред, а если нет то в суд по правам человека!!

Гость
21 авг 2020 в 13:38

в соседней теме лось сознался в дтп

И че?
21 авг 2020 в 13:40

Что может быть красноречивей русской поговорки: "расстрелять без суда и следствия"? Для народных масс вопрос о виновности всегда был на последнем месте...главное что бы кто то был наказан. Потому то так в России и много сторонников смертной казни.

21 авг 2020 в 13:42

Полицаев понять, простить и наградить?

Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:54

Надо в суд подавать на полицию, в прокуратуру и тд

Гость
21 авг 2020 в 13:56

Молодец мужик, выдержал все пытки, не сдался оккупантам. Девки, смотрите, каким должен быть мужик

Гость
21 авг 2020 в 13:58

Господа журналисты, а как насчет сделать журналистское расследование относительно случаев пыток в ОРЧ на Тульской?
Если у вас будут проблемы - то уже есть целая толпа людей, целое поколение, которое за вас все вверх дном перевернет.

Гость
21 авг 2020 в 14:01

На тульской работают профессиональные садисты? Дело на общее обозрение к Малахову, пусть страна знает про тюменскую полицию!

гость
21 авг 2020 в 14:03

полицайское государство

Гость
21 авг 2020 в 14:15

Похоже решение Верховного суда ставит крест на тюменской Семье

Наталья
21 авг 2020 в 14:18

Честно скажу: я боюсь полиции. И это позорище для страны.

Гость
21 авг 2020 в 17:13

Возможно полковник Робакидзе в отпуске, вот и все! А замы служить не умеют.

гость
21 авг 2020 в 17:24

теперь полицейских на его место

гость
21 авг 2020 в 17:25

и судью

зая
21 авг 2020 в 19:58

28 % бюджета на колхозников и псевдоказаков, чтобы защищать власть, где всё за деньги, знакомства и родственные связи и честные выборы , где бюллетени лежат стопкой один к одному, как новые купюры с галочкой напротив "да" .
да кому тут нужны образованные люди??
если столько росгвардейцев потерчет работу - в стране будет революция.

Степан
21 авг 2020 в 20:33

Получается фальсификация материалов уголовного дела? Нормально... И сколько по таким делам по тюрьмам сидит - не пересчитать.

гость
21 авг 2020 в 20:38

если указали на него то наверняка причастен , просто не доказали или не захотели , но он скоро опять пойдёт в свободную жизнь и вот тогда соблазны сделают своё дело и мы точно узнаем склонен он к преступлениям или нет

Гость.
21 авг 2020 в 21:04

😂😂😂 капец столько фантазеров про Тульскую. Даж представить трудно, как боитесь Тульскую. 😂

Гость
22 авг 2020 в 10:26

Меня тоже этот адвокат защищал! Хотели повесить все кражи аккумуляторов на районе. В итоге, суд меня оправдал)) , правда только через два года...

Фото пользователя
23 авг 2020 в 21:10

Одного из них вовсе оштрафовали за переход дороги в неположенном месте в другом регионе в эти дни, — пояснила Марина Плохова, адвокат Романа Грицаева.Прям в эти дни, какое совпадение!!!