24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
20 авг 2020 в 17:28

"вооруженный охотничьим ножом мужчина приехал в село Горьковка к своей бывшей возлюбленной для того, что помириться"
То есть приехал с добрыми намереньями.

Гость
20 авг 2020 в 17:52

Ну как только не разрывают отношения. А пока в отношениях были наверно планировали что если вдруг так культурно расстанутся. Ну вот что это? Как это? М да уж.

123
20 авг 2020 в 17:52

а че, нормально, взял ножичек и поехал мириться, я всегда так делаю

Плешивый гондурас
20 авг 2020 в 18:17

А чё сразу резать то! Вызвал бы его на бой на рогах и доказал свою правоту .

Гость
20 авг 2020 в 20:53

В видео сказано ему 39 лет, вы пишите, что 37. Видео забыли послушать?

Гость
20 авг 2020 в 21:58

Что за ревность такая ? Ненормальный . Пусть сидит теперь , там ему и место ! Родителей жаль !

Гость
20 авг 2020 в 21:58

Горьковка проживают одна дичь и гопота!!!!
И все потому что рядом железная дорога!!!

Гость
21 авг 2020 в 08:02

Новости из жизни деревенских маргиналов.

Женщина
21 авг 2020 в 08:36

Слушайте, товарищи гопники, что женщины, что мужчины, запомните, второй партнер вам не принадлежит на праве собственности! У него (нее) есть выбор, быть с вами или нет! Если вы не хотите ничему учиться, расти и развиваться, то сами виноваты в том, что стали не интересны своему партнеру! Отношения это не только секс и быт!
Теперь послание для женщин: - Милые вы мои, ну куда ж вы смотрите, когда выбираете психов? Лишь бы не одной быть? Живите одни, учитесь, развивайтесь, не надо каждого встречного в постель тащить!
Теперь для психов: - Вы лечитесь что-ли ... Уверена, что вы в курсе всех своих патологических проблем с мозгом, так вот и займитесь собой, а не бегайте с ножом! Смысл всей этой беготни? Украл, убил в тюрьму? Думаете там медом намазано?

гарик
21 авг 2020 в 18:22

Все для вас, и ради вас! Зведочку с неба и в омут с головой.

Гость
22 авг 2020 в 05:54

Сказано же, сперва приехал к ней, а только потом к ее сожителю, а нож почти у каждого в машине есть, я больше чем уверен он или нож взял «на всякий случай» или после нескольких ударов сбегал за ножом. Я дежурную часть с 7 лет смотрю))

Аноним
23 авг 2020 в 00:50

Было все ни так как показано,написано!СМИ далеко не все пишут как было!

Наталья
23 авг 2020 в 06:27

Точно. Всем надо лечиться. И ревность не повод убивать двух людей. Вот пусть и сидит. Бедные дети!!!!