24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Немного в теме
19 авг 2020 в 13:37

В советское время в системе ИТУ было то же самое... ну может быть чуть поскромнее были масштабы.

Гость
19 авг 2020 в 13:37

Дааа! Очень опасного преступника посадили!
А что там с убийцей Еремеевым? Напомните?

Гость из прошлого
19 авг 2020 в 13:41

почему не применена конфискация? а только штраф 150 т.р.?

Кузя.
19 авг 2020 в 13:42

Круто!

Гость
19 авг 2020 в 13:43

150 тыс???? Не 150 млн, я не ослышался?

КЛИМ
19 авг 2020 в 13:44

Интересно. Взяток набрал на 2 400 000 руб., а штраф 150 000?
И срок дали, как будто мешок картошки украл.
Воистину Расейский суд самый непредсказуемый.

123
19 авг 2020 в 13:46

И это происходит на всех уровнях власти... Так что уже никого не удивляет!

Гость
19 авг 2020 в 13:51

В випку посодють?

Гость
19 авг 2020 в 13:54

Ничего себе там миллионеры сидят?

Гость
19 авг 2020 в 13:55

ясно,я видел его дом в Тараскуле,пипец дворец из кругляка и коварные ворота,а рядом живёт местный авторитет)))

Гость
19 авг 2020 в 14:10

Год отсидит как в раю и выйдет по УДО, ворюга!!!

Гость
19 авг 2020 в 14:11

Посидит года три и выйдет по УДО.

Гость
19 авг 2020 в 14:11

Опорочил звание российского офицера. Вор должен сидеть в тюрьме ( Глеб Жеглов)

Гость
19 авг 2020 в 14:15

И через семь лет опять на какое то такое же тепленькое место. А все что наворованное, все равно не забрали, им на их век хватит с мамой.... ППЦ, что творится

Гость
19 авг 2020 в 14:16

Конфискация должна быть, все что наворованно..

Гость
19 авг 2020 в 14:16

Это только малая часть того что нашли на него, а то что он в отпуск за деньги осуждённых отпускал и на удо. Там много всего ещё осталось 😡

Гость
19 авг 2020 в 14:22

Вот мошеннические схемы которые на ФСБ завязаны не трогают. Бери любой лохотрон в сети и копай. Но нет типа найти не могут.
Сами себя не ищут.

Гость
19 авг 2020 в 14:23

Да здравствует, наш российский, гуманный суд!!! Только он почему-то гуманный для, взяточников, депутатов, артистов и всякой такой шелупени -элиты так называемой

Гость
19 авг 2020 в 14:24

А такого простого смертного, как мы, за пачку печенья упекут на лесоповал и родных не увидишь

Гость
19 авг 2020 в 14:32

Хорошо, что пересекли, может порядок будет

Из прошлого
19 авг 2020 в 14:35

10 лямов с Гили наверное?

111
19 авг 2020 в 14:42

за такой приговор походу тоже кому то отсчитали!!!

Гость
19 авг 2020 в 14:46

ну посадили туда и дорога эка невидаль, значит был жаден и не делился с "ближним" а ето нарушение кодехса "ближних"

Коля
19 авг 2020 в 15:03

Вот я и думаю , что случилось ? Во Фсин заказали 10 пицц , крабов 5 порций ,
5 тайских супов .

Честный гражданин
19 авг 2020 в 15:27

Эти взятки лишь то, что смогли доказать и выявить в ходе следствия. Горько осознавать что на таких должностях сидят воры и преступники, на страже закона, гнилые люди. Надо что-то менять в стране. Конфискация должна быть, чтоб не повадно было.

оксюморон +/-
19 авг 2020 в 15:32

все как оно и должно быть. те кто может платить - платят и получают комфорт.
Кто не может - тот не платит. Или платит но здоровьем.
так что хоть по ту сторону, что по эту - все едино.
ауе под запретом. а шансон на 1 канале. страна идиотов

Гость
19 авг 2020 в 15:57

Ну хоть мама поживет с кованой мебелью!

Гость
19 авг 2020 в 16:04

Интересно, а где сидеть будет? В той же колонии только в другом кабинете?

гоша
19 авг 2020 в 17:39

А на параде 9 мая весьФСИН за ним шел.

19 авг 2020 в 17:46

Надо было делиться

Гость
19 авг 2020 в 18:00

Все бери такие предприниматели молодец ничего ну что ж так получилось

Это конец, товарищи
19 авг 2020 в 18:24

После таких случаев понятно, почему после выхода из мест не столь отдаленных зеки не боятся совершать преступления и снова попасть в тюрягу. Какое там перевоспитание уголовников. Как в гостинке, хорошо содержат, любой каприз за ваши деньги. Благодаря таким как этот товарищ перестаешь верить в частных людей. За деньги маму родную продаст.

Гость
19 авг 2020 в 18:44

Он тоже будет сидеть в "тепленьких" условиях, а может и не будет сидеть. Ворон ворону глаз не выклюнет.

Гость
19 авг 2020 в 18:45

А судьи кто? Знакомые все лица....

Гость
19 авг 2020 в 19:21

Вот и по Медгороду нужно им передать материалы.....

василий Петрович
19 авг 2020 в 20:12

А его предшественник Иванов что творил?Аппетит был не меньше! Я пытался с ним"бороться".Дошло до УВД-результат-пришлось уволиться по собственному желанию на пенсию.Там такая "подсиделовка" среди офицеров-вспомнить противно.Я не мог вписаться т.к. пришел туда из вооруженных сил.А их офицерами то назвать трудно(за редким исключением)

Гость
19 авг 2020 в 21:04

Они точно смогут найти концы по Медгороду......

федя
19 авг 2020 в 21:17

он опередил свое время, УФСИНу эти услуги надо уже давно на коммерцию переводить. глядишь на самоокупаемость выйдут, ремонт помещений сделают, доступ в интернет тоже под присмотром предоставлять, в 21 веке живем

Серж
19 авг 2020 в 23:15

Не сможет занимать должности на гос.службе и правоохранительных органах в течении 7 лет ,а после сможет ,что ли ))

Гость
20 авг 2020 в 02:55

,смех да и только

Гость
20 авг 2020 в 10:04

Не везёт 1 колонии на начальников-многие сидели

20 авг 2020 в 10:16

А в Китае б расстреляли
Да и при товарище Сталине не церемонились

Гость
20 авг 2020 в 11:18

Я правильно поняла что 8 лет отсидит, потом выйдет и сможет вернуться на госслужбу???? запрет ведь не на пожизненное отстранение от должности а всего на 7 лет...

Наталья
20 авг 2020 в 12:50

Да.. не на шутку разгулялся начальничек. Только вот наказание за взятки.хранение патронов,очень мизерное. Так для от мазки. Да и сидеть на припрятанные денежки будет тоже не хуже своих заключенных. Так же сам уже взятку даст за VIP проживание.

Фото пользователя
20 авг 2020 в 14:32

это система и в ней все люди Чурсины, Черкалины, Захарченко, Хахалевы.

Русский с Руси
20 авг 2020 в 14:56

"Чурсин не сможет занимать должности на государственной службе и в правоохранительных органах в течение 7 лет" - а потом в президенты? Или в мэры или в госдуму, законы писать для народа, честного?

Гость
20 авг 2020 в 17:36

Очень много таких

Гость