26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
13 авг 2020 в 15:18

Да практически в любом госучреждении такие нарушения можно найти.

Гость
13 авг 2020 в 15:22

Похоронный бизнес с участием "государевых людей"... народ оплатит!

НАТО
13 авг 2020 в 15:39

Рука руку моет. Этот же Владислав, в случае необходимости, напишет любое заключение, которое будет нужно следствию. Расияне, вы хоть понимаете какие люди у вас обличены властью? ))

Гость
13 авг 2020 в 15:44

Украл деньги, если поймали, возместил,значит не посадят, а если не поймают,то значит можно дальше воровать пока не поймают? Хорошие у нас законы и их представители. А при расследование этого дела какое количества денег потратило государство, зарплата следователей, прокуроров ... авто, бензин, авиаперелеты, командировочные,сверхзарплата ... и все это ПШИК. Шикарно живем. Работаем ради работы, а где же результат, как бы сказал Жеглов?

Гостья
13 авг 2020 в 15:44

Та тех, кто «мимо кассы» брали, их осудят?

гость
13 авг 2020 в 16:03

Это его дочь руководит областным департаментом?

Местный
13 авг 2020 в 16:20

Статью 159 часть 4 "Мошенничество в особо крупном размере" доблестные следователи перевели в арбитражный процесс!! Какие молодцы!! Кудряков так и не хочет в печь лезть!!)))

владимир
13 авг 2020 в 16:27

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире !!!!!

Мистер Х
13 авг 2020 в 16:41

Вот если бы они просто загуглили "Владислав Мазуркевич", то сразу бы поняли, стоит его брать на работу или нет) "Владислав Мазуркевич — польский серийный убийца из послевоенного Кракова, совершавший также преступления в Варшаве." - Википедия.

Ольга
13 авг 2020 в 17:19

Я сама в том году когда умер папа осознала то что они берут деньги помимо кассы, нас завели в помещение где вышел большой дядя сумедэксперт и посчитал и сказал что вся процедура будет стоить 8500, я находясь понятно стресс от того что папа умер, ничего не соображая конечно же выдала эту сумму а потом после похорон поняла насколько это ничтожно со стороны работников на горе людей наживаться, а батюшки которые заявляют свои тарифы, это просто ужас,

Гость
13 авг 2020 в 17:19

И он продолжает работать!?

Гость
13 авг 2020 в 17:27

Штраф 50к и все? Ну всем понятно, в какой стране мы живем.

задумчивый
13 авг 2020 в 18:08

а почему срок не дали.....

Гость
13 авг 2020 в 18:48

Их новый начальник ничем не лучше

Гость
13 авг 2020 в 18:49

Главные воры в этом клоповнике на своих местах как сидели так и сидят

Гость
13 авг 2020 в 20:22

А не его дочечка возглавляет областной департамент?

Гость
13 авг 2020 в 20:53

"В период с 2018 по 2019 год Владислав Мазуркевич совершил еще одно преступление. Он знал, что подчиненные брали деньги за услуги по подготовке тел к захоронению мимо кассы, но никаких действий не предпринимал."
Еще одно преступление стало вдруг административным нарушением. А действий он не предпринимал по доброте душевной или в состоянии перманентной амнезии. Ну отдал 4 ляма из Х награбленных, в попыхах не успев скрыть все, и делов-то.
Они уже даже не скрывают, насколько коррумпирована гос система, включая правоохранительные и судебные органы.

Елена
13 авг 2020 в 22:59

Что не главный врач то деньги делает, один на онкобольных в онкодиспансере, другой уже на умерших совести нет и ни чего святого у людей в халатах.Они же клятву гипократа давали, где-то они служат и кому?

Гость
14 авг 2020 в 08:03

Любая судмедэкспертиза, в любом городе это полукриминальная структура

Гость
14 авг 2020 в 11:37

За подлог их посадить надо еще, это точно.

ТОПТОП
14 авг 2020 в 21:13

Вот такая Фемида! 50 тыс. р. - живи и твори в том же духе!

Гость
14 авг 2020 в 22:17