29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

вера
30 июл 2020 в 15:01

Так друзья не поступают! И бить по голове ногами может только последний отморозок!

ОТВЕТИТЬ
Властелин амитриптилин
30 июл 2020 в 15:05

Убил человека, получил условку, прямо профит какой-то. Ведь люди типа не понимают, что насилие в любой форме влечет травмы, инвалидизацию, а в этом случае смерть. А завтра он позвонит другому однокласснику и пригласит его уже новую "встречу" или через 3 года когда течение срока прекратиться. Это какой-то б. цирк если по чесноку. Соболезнования семье погибшего и здоровья его близким.

Гость
30 июл 2020 в 15:08

Это гражданская война

Гость
30 июл 2020 в 15:14

Это шутка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 15:17

Боже, что с нашим правосудием?!!! Или лапы родителей очень мохнатые?

ОТВЕТИТЬ
Робот
30 июл 2020 в 15:22

Всё понятно.Заплатил кому надо сколько надо в итоге-колония поселение.А в загнивающих США сел бы на электрический стул!

Гость
30 июл 2020 в 15:24

"прокурор попросил назначить 2 года лишения свободы за убийство, 3 года — за угон машины".. дальше можно не читать.

Гость
30 июл 2020 в 15:30

Проплатили решение

123
30 июл 2020 в 15:52

Ну, если бы чиновника или депутата, т.е. кого-то из "элиты"... а так... разборки между холопами... И ценность жизни другая, и наказание соответственно... Вот так и живем!

Гость
30 июл 2020 в 15:55

А мы удивляемся почему за распил бюджетных средств не привлекают или вовсе уходят от ответственности...... Просто он не был сыном прокурора или судьи говорите хотя бы так......

Гость
30 июл 2020 в 15:56

Сколько так красиво соскочить!?

Гость
30 июл 2020 в 16:00

👏👏👏👏👏👏 Даже слов нет результаты конституции.....

Путинка
30 июл 2020 в 16:01

Рассия

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2020 в 16:02

Сначала по голове парня бил, а в суде переобулся мигом, тетя Женя, не губи
а тетя Женя 17 лет сына растила а теперь что? радоваться должна что хотя бы жизнь этого гаденыша не загублена?
Издевка!

Гость
30 июл 2020 в 16:03

слишком маленький срок!

Гость
30 июл 2020 в 16:04

пипец в начале прокурор просил 2 года за убийство и 3 за угон,это как так понимать а?((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 16:05

Прокурора на скамью!!!!
И выгнать из органов.

Гость
30 июл 2020 в 16:12

А почему Галиев и 72.ру, комментаторы из убивца героя не сделают?Почему не защищают его. Вдруг убиенный этого убивца обидел словом или делом до того как. Почему не виноватят в случившемся родителей, детский сад, школу, иное учебное заведение, город или село, рабочий коллектив... что не доглядели за убивцем, не обучили, не остановили.

А44
30 июл 2020 в 16:12

Декриминализация убийства

Гость
30 июл 2020 в 16:17

По неосторожности - это когда ударил, а он упал и убился. А бить по голове ногами лежачего - нет, это другая статья. Ужасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 16:20

я думал в ёбурги судьи сумма позхадили а нет. в тюмени тоже там парен. девочку 15 лет ножом пырнул она умер ему тоже условку ещё мен. дали не помн. сколь вроде 1.8 лет

Гость
30 июл 2020 в 16:37

Пришел с подругой и другом. А они что делали? Стояли и смотрели, как его убивают? Да хоть кинуться на того вдвоем, удержать, оттащить, не?
О нравы...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 июл 2020 в 16:41

У него просто богатый папа.

Наталья
30 июл 2020 в 16:44

Как условка????????? Я в шоке!!! Соболезную родителям! Убийце гореть в аду!!!!

Гость
30 июл 2020 в 16:57

Очень гуманный суд!!! У меня отца убили такие же по возрасту отморозки (запинали до смерти, а их родители (тогда еще в прокуратуре) визжали: вы ничего не сделаете и когда приговор огласили, они просто похлопали в ладоши. Надеюсь жизнь все расставит по местам, раз уж суды не в состоянии.

Гость
30 июл 2020 в 16:59

Родителям сил пережить такое. Очень больно и еще больнее понимать, что за смерть мальчишки никто не ответит.

Гость
30 июл 2020 в 17:02

Что то я Шамсутдинова вспомнил

Гость
30 июл 2020 в 17:07

Россия как торговка на рынке, у неё всё можно купить

Гость
30 июл 2020 в 17:39

Дело на разборки в Верховный Суд. На передачу к Андрею Малахову и пусть получит лет 8-10 тюрьмы, а не 2 года условки. За мошенничество садят, за убийство - условка. Это уж сверхнаглость!

олег
30 июл 2020 в 18:00

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ. ОДНИМ СЛОВОМ раша.

Татьяна
30 июл 2020 в 18:23

Деньги решают всё.

Гость
30 июл 2020 в 20:58

Такие опасны для общества

Гость
30 июл 2020 в 22:03

коррупция сплошная

Антонина
30 июл 2020 в 22:22

Судью лишить звания и всех привилегий!

Казнить, нельзя помиловать.

Гость
31 июл 2020 в 10:22

Когда происходит такая вопиющая судебная несправедливость, очень хочется, чтобы "кара небесная" была не выдумкой. Надеюсь, она настигнет убийц.

Гость
31 июл 2020 в 13:22

А за одноразовый стаканчик в сторону росгвардейца сколько давали?

Гость
31 июл 2020 в 13:26

Власти делают всё возможное в борьбе за хорошую демографию. Выплачивают мат. капитал, пособия ... и прощают убийства.

Игорь Борисович
31 июл 2020 в 15:18

Обжалуйте приговор. Можно долго говорить о какой-то несправедливости, но если ничего не делать, то она таковой и останется....

ОТВЕТИТЬ
Толстый
1 авг 2020 в 01:30

Это же сколько надо деньжишь занести судьям ,что бы за убийство (душегубство ) условный срок выхлопотать !?! 😎

ольга
1 авг 2020 в 17:37

Где справедливость, за то , как футболистов судят, бардак на верху,

DarkNet
15 авг 2020 в 13:16

Наши соболезнования родителям убитого мальчика.