25 ноября среда
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
25 мая 2020 в 15:14

Всех на пересдачу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 15:37

Разве только в Тобольске?

Сеня
25 мая 2020 в 15:53

не 2 года , а лет 5.

ОТВЕТИТЬ
ПенЬсионер
25 мая 2020 в 15:59

Я почему то не удивился,это современная Россия. Я учился на "права" в 1987 году,тогда ни у кого и в мыслях не было их покупать.Всё было честно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 15:59

блин, не успел купить)))

Гость
25 мая 2020 в 16:00

блин, не успел купить )))

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
25 мая 2020 в 16:45

Вот она обратная сторона полиции! Алтыновщина процветает...

Курганец
25 мая 2020 в 17:10

Не гаишники, а сотрудники ГИБДД или должностные лица ГИБДД. Так же как и в предыдущей новости: не главный тюменский МЧСник, а начальник ГУ МЧС России по Тюменской области или высшее должностное лицо ГУ МЧС России по Тюменской области. Журналисты, допускающие в своих материалах и репортажах подобные опусы, распространяют среди населения безграмотность и бескультурие, хотя в силу своей благородной профессии обязаны быть светочем информации и грамотности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 17:53

Два года существовала? Я в 2010 училась и у нас в свободном доступе продавалось вождение и теория

Гостья
25 мая 2020 в 19:19

Как понять продавал права?бездарность,а не журналисты!К сведению: « право управления» даётся человеку после сдачи экзаменов,а водительское удостоверение подтверждает это самое право!Вникнете,писаки,а потом публикуйте статью!

Гость
25 мая 2020 в 22:11

продавя неужели незнали,что такой водитель мог повстречаться на пути им самим или их близким?

Гость
26 мая 2020 в 08:19

Так это не только в Тобольске. Везде так.

Гость
26 мая 2020 в 08:43

В материалах от 2018 года одни фамилии сейчас другие.........это то дело которое передали в Екатеринбург!!?

Гость
26 мая 2020 в 08:47

72.ру а где материал от 2018 года!?

Сварной
26 мая 2020 в 13:19

Как всегда, эпоха времени! Великий хапок или после обнуления национальная идея!Ну дальше по накатанной,домашний арест,картины стихи,и после перевести на повышение,вообщем понять и пгостить!Как про Рафика из Арашуковых или Васильева,да полно подобных случаев!

Гость
26 мая 2020 в 13:21

в тюмени тоже продают , удивили прям

26 мая 2020 в 14:16

А сколько городов в Тюменской области столько и коррумпированных отделов ГИБДД, сейчас думаю мало честных сотрудников осталось...

Серега
26 мая 2020 в 15:54

В Пушкино тоже самое 25 000 и сдао

Василий
26 мая 2020 в 16:54

Гаишник продавали водительские права!
Гаишники...
Права водителей. На что? на жизнь, на воздух, на свободное передвижение)

Касьянов
27 мая 2020 в 00:19

не будет порядка никогда.

Загрузка...