9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Любопытный
23 апр 2020 в 12:29

Откуда у него ружьё?

Гость
23 апр 2020 в 12:31

А в кого он хотел стрелять? Школы же не работают

Экспертишка
23 апр 2020 в 12:32

Нужна экспертиза по отключению ОТОПЛЕНИЯ

Гость
23 апр 2020 в 13:19

А причём тут страйкболисты? Сейчас из-за одного додика, который решил устроить резню пострадает все страйкбольное сообщество. Замечательно... Теперь люди понятия не имеющие о том, что такое страйкбол начнут думать, что он "вызывает огрессию и жестокость"(как было с видеоиграми). Ведь там есть оружие, похожее на настоящее и люди стреляют друг в друга пластиковыми шариками. Обожаю когда за уши притягивают абсолютно невинные вещи, делая их чем-то, что якобы портит психику и все в этом духе. ******

Гость
23 апр 2020 в 13:29

Интересно, почему нет комментов от АУЕ-граждан, которые ругают стукачей сдавших паренька?

егор
23 апр 2020 в 14:35

Очередная жертва, палочной системы. Сказали ФСБ"шникам сажать в год по N террористов, вот они и выбирают людей против которых легче всего сфабриковать дело. С чего они взяли что он собирался устроить стрельбу? залезли к нему в голову, или у него в календаре стояла отметка "пострелять в школе"? Оружее с лицензией иметь не запрещено. Средства связи есть у любого человека(телефон тоже средство связи). А из аммиачной селитры получаются хорошие дымовухи(он же страйкболист), инструкций по изготовлению коих полно в интернете. А в соц сетях много людей хвастаются своими покупками будь то это новый телефон или охотничий нож. Просто выбрали человека, под которого легче всего будет сделать дело, а нужные показания из него выбьют в психушке. Вспомните дело "сети" - запрещенная на территории рф организация.

111
23 апр 2020 в 15:09

Очень оперативно ведётся это расследование. А как ведётся расследование в отношении проведения дезинфекции в городах юга области и вип-охоты в Тюменском районе?

Гость
23 апр 2020 в 15:20

А что в Чикче карантина нет и школа работает?...

гость
23 апр 2020 в 15:50

Спрятали.

Гость
23 апр 2020 в 17:26

полежит. 1.5 год. и выдет😳😳

Гость
23 апр 2020 в 19:10

Вот, скот! Откуда такие берутся?

Гость
24 апр 2020 в 03:00

А ищо окажется что он убил Влада Листьева!))

Гость
13 мая 2020 в 02:46

Признали вминяемым, будут судить по всей строгости. Организация массового убийства, незаконное хранение оружия и боеприпасов, если ещё кто в деле группа лиц сразу, экстремизм могут впаять если литературу найдут или переписку. Пахнет от 10 до 25

Гость
22 мая 2020 в 13:34

Будет ли продолжение данного спектакля ?🔥