9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Ночь
22 апр 2020 в 14:58

В Чикче проживают большинство татарских семей, в школе русских детей меньшинство. Как он представлял дальнейшую жизнь своих родных в этом селе, если бы его планы осуществились? Родители неужели не замечали странностей у своего Чада?

Andrew
22 апр 2020 в 15:20

Как то всё не вероятно, злился на школу))) он здание не любил? С кем он учился те давно уже покинули заведение вместе с ним, кому он мстить хотел? Увлекался страйк болом, но готовил много ножей, жил он наверное в пещере? Папа и мама не видели "арсенал"? Родители обычно переживают за чадо, и за любой не законный предмет могут и настучать. А у бывшего школьника и охотничье ружьё на фото и ведро с тесаками. Мстить он как Дон Кихот хотел школе, кто то сценарий лажовый выдумал

Мальчика нет
22 апр 2020 в 15:20

Какие-то эти российские террористы сплошь американофилы. Что, про свой родной Беслан не помнит, что ле?

оксюморон +/-
22 апр 2020 в 15:28

ну вот. оказывается все построено на фото ружья на диване и фото невнятном из соцсетей.
Как и предполагал - был какой то конфликт. вгорячах что то сказал/написал и подключились органы.
Надо же реабилитироваться перед начальством. Их коллеги на порядок страшней дела вершили.. Уже и дату приурочили - нитки лезут дело шьют

оксюморон +/-
22 апр 2020 в 15:31

убил комментарий : "Как он представлял дальнейшую жизнь своих родных в этом селе, если бы его планы осуществились?"
да он ничего и не планировал. Какие планы? Те о которых в соцсетях рассказал? Бред.

А по поводу вопроса о судьбе родителей это в точку! скоро дома будут под бульдозер .. сын за отца / отец за сына

Гвость
22 апр 2020 в 15:48

обидно, что если бы не выкладывал он инфу в инет, то фик бы нашли его сотрудники полиции :(((
Плохо работают школьные преподаватели, психологи, родители и прочее, раз не видели изменения в парне.
Или он что проснулся 20 числа, создал страничку , накидал туда кучу инфы ???? Все видели и всем было наплевать....А теперь все горюют и переживают "как же так"...лицемеры и лжецы нас окружают. Скорее всего парень ни кого не хотел убивать, а так чисто прославится. Тут нужен психолог и все.

P.S> Учителей, психологов, родителей, и тех кто знал про его страничку --- привлечь к ответственности. Только так будет мир и порядок

Тюменец
22 апр 2020 в 16:08

Заметьте, как легко формируется общественное мнение: сказали, что имел умысел, показали законно зарегистрированное ружье - и всё, обыватели уверены, что их только что спасли от расстрела.

Ашот
22 апр 2020 в 16:16

Слава ФСБ !!! не зря зарплату получают !!! 😎

22 апр 2020 в 17:11

Ну вот, говорила же, что пересмотрел видосиков американских. Отметить он решил годовщину...

Житель Тюмени
22 апр 2020 в 18:14

Скорей всего парню инкрименируют ст 205 УКРФ. Посадят, статья тяжелая. У ФСБ - грудь в крестах, у парня - голова в кустах. Так путинизм защищает себя любимых

22 апр 2020 в 18:28

Шасмсутдинов номер 2???

22 апр 2020 в 18:29

Славо богу ФСБ что предотвратили...

Гость
22 апр 2020 в 22:41

Обычный больной, опученный жизнью.

Гость
22 апр 2020 в 23:01

Имя. Молодые не понимают, физику не поменять. Да запомним, как очередной с катушек. Но, как осуждать, когда каждый......природа дура. В самамом большем смысле.

Гость
22 апр 2020 в 23:12

Мы здоровые? Цивилизация? Хватит сать самим себе в глаза. Идиалы. Я одну штуку знаю. Это вечность. И что в ней - бесконечное количество. И кто это читает хоть чуть эту эндлис в ..... она вечно во всех чувствах. Наш контейнер.

Гость
22 апр 2020 в 23:15

чукча в чуме ждет рассвета, это - о переживаниях

Гость
22 апр 2020 в 23:18

Хватит сать. Все умрем. Просто разносить поменьше. Родаки умирают. Тети и дяди. У нас насморк - у них кладбище.

Папка
23 апр 2020 в 08:33

А ружьё зарегистрировано? Очень странная новость. 18 лет уже не подросток, в армию не попал?

гость+
23 апр 2020 в 10:36

Не понятно. Чисто гипотетически, возьму я завтра, начну постить на своей странице в соцсети "чучела" политиков, ну допустим, Единой России, от нижних до верхних уровней. Что это будет означать? Что я маньяк жаждущий их освежевать и сделать из них чучела?
Как то мутно все. Конституцию поправим, приоритет международных норм права уберем, и вперёд в 37 год! Сажать неугодных по доносам, да по картинкам в соцсетях!?
Не увидел в статье никакой доказательной базы абсолютно. Сплошные догадки. Вот мальчик постил картинки, он любит страйкбол, вот дата колумбайна скоро - все сходится!

Дэн
23 апр 2020 в 10:54

Страйкболисты дружные ребята. Странно что не поделился в команде.

гость
23 апр 2020 в 13:00

Чувствую, но это сугубо личные ощущение, а не утверждение, что это какой-то спектакль, показанный мне, чтобы обосновать дальнейшее введение внутрь зонда с телеметрией. И все скажут: «да кому ты нужен». Да ладно...
Меня всегда поражали две вещи:
1) откуда эти ребята берутся;
2) каким образом на них выходят.
Я душой искренне за наших стражей правопорядка, они каждый день спасают наши жизни. Но для меня великая загадка откуда у подростков такая хрень в голове. Просто, не могу поверить в это. Что с этим миром творится?

Гость
23 апр 2020 в 14:57

как-то странно. Ружье вижу, ножи и маску - тоже, а умысел где? На чем основан вывод, что парень хотел Колумбайн устроить?

Гость
23 апр 2020 в 17:37

меча стать воякой только видимо не светило!!!😳😳

Горсть
26 апр 2020 в 18:27

И людей расстреливать видимо хотел дробью восьмёркой, судя по фото. Решил людей помучать, чтоб дробью хлестануло, а кожу не пробило.
Смех просто