Вот смотрю со вчерашнего дня полицейские прогоняют праздношатающихся мамаш с детьми из парка Льва ровнина, и с парковочной площадки напротив ул. Федорова 22-24. Начальство взялось за наведение порядка по самоизоляции. Вчера вечером полицейский авто стоял, в вскюченными проблесковыми маяками, профилактика действует.
(повторный мой коммент) Очень печально читать такую гнусную новость.Правильно выразился один из пользователей сети: раньше были комбайнёры, а теперь колумбайнеры.Кроме коронавируса, поражающего легкие, есть вирус массовых убийств, поражающий мозг.Парню башню снесло.Почему??
Гость
22 апреля 2020, 12:24
СМИ, а вы больше рекламируйте такие действия наших "заокеанских партнеров"(с)
Гость
22 апреля 2020, 20:23
С одной стороны у меня большие сомнения в том, что какой-то школьник пошел бы даже влажных фантазий про массовые убийства, с другой стороны и вспоминается случай в Керченском колледже.
Задержали и ладно, хоть спать чуточку спокойней будет.
Гость
22 апреля 2020, 12:26
На какую школу хотел напасть и какова причина?Месть учителям или одноклассникам,а может "славы" хотел?
Гость
22 апреля 2020, 13:37
гражданин майор,
сразу хочу заявить ( что бы не было потом на эту тему инсинуаций со стороны органов) терроризм не оправдываю ! высказал свое оценочное суждение о том - что имело место в действительности и был ли умысел на теракт у молодого человека. А то вас хлебом не корми - дело враз состряпаете.
Гость
22 апреля 2020, 14:27
Если б произошло,губернатор Моор мягко говоря обомлел бы от такого...
Гость
22 апреля 2020, 21:56
Погорелый театр...
Гость
22 апреля 2020, 12:05
Охренеть, у нас всякое бывало, но на кулаках. Что б оружие, взрывчатка, такого не припомню.
Гость
22 апреля 2020, 12:08
Ужас....совсем рехнулся, что ли???
Гость
22 апреля 2020, 14:41
НЕ ВЕРЮ
Гость
22 апреля 2020, 12:14
Хм, неделю назад аналогичный случай в Красноярске.... хорошо, что школы закрыли...
а есть какая то информация кроме пакета удобрений? может видео с допросом показать?
Гость
23 апреля 2020, 11:29
Хорошо, что изловили гада. Не дошло до трагедии
Гость
23 апреля 2020, 16:07
Сами воспитываете таких уродов, вот и результат! От армии косим, знаю родителей которые внушают своим детям что в армию ходить не нужно, там плохо, что в военные училища нормальные люди не идут, ну вот вам и получайте "хорошего" молодую особь в башке мекина.
Гость
22 апреля 2020, 13:06
как то это все подозрительно. полагаю что имело место провокация и подстрекательство .
Скорее всего имел место конфликт с кем то из у/заведения. Но органы умело подвели под "приготовление и покушение на массовое убийство". а его признания не стоят бумаги на которой они написаны. Печально все это. вот так ловко подводят общество к тому, что бы оно согласилось на ограничение свобод и прав . И все в обмен на мнимую б/опасность. Да , заметьте и колбасы уже никто не предлагает.
Гость
22 апреля 2020, 12:09
Вообще то весь апрель школы не работали, каким образом он собирался осуществить задуманное
Гость
22 апреля 2020, 12:12
Средства связи?! Значит готовился исполнить не один, если хотел с кем-то переговариваться?
Гость
22 апреля 2020, 12:17
У него нашли-
Удобрение. Ружьё и боеприпасы -18 лет значит могло быть зарегистрировано на его также как и ножи. Средство связи- мог быть телефон. Но выводы?
Гость
22 апреля 2020, 13:59
РИА Новости
В Красноярске задержали подростка, готовившего нападение на школу
14:56 16.04.2020 (обновлено: 16:51 16.04.2020)
Они что, друг у друга под копирку сюжеты передирают ? )))))))))))))))))))))
Гость
22 апреля 2020, 20:44
Опять рязанский сахар...
Гость
22 апреля 2020, 20:50
Вся эта бесовщина к нам идёт из америки, все плохие примеры от туда.....они негативная база, на основе которой просходит дальнейшее нагнетание....надо всех проверять..у здорового человека такие планы не назреют
Гость
22 апреля 2020, 12:08
Что творится, ужас😭
Гость
22 апреля 2020, 12:03
к ЕГЭ готовился
Гость
22 апреля 2020, 12:08
Неограниченное количество? Даже не из-за мести кому либо! Сколько же злобы в подростке. Таких уже не перевоспитать. Что с родителями? Может их тоже на учет поставить?!
Гость
22 апреля 2020, 12:24
Как органы узнали об оружии? Готовился-готовился и тут его задерживают. Как-то странно
Гость
22 апреля 2020, 12:15
Что за школа-то? Опять поди какие-нибудь гопники-ауешники издевались над человеком?
Гость
22 апреля 2020, 12:25
Средства связи? С кем связываться хотел? Не один значит...
Какие-то прохладные байки школы на удалёнке, на кого он бы в апреле там напал?
Гость
22 апреля 2020, 15:02
скоро в омске может быть что то подобное человека травят даже на тв проплотили биткойнами инфо 100%
Гость
22 апреля 2020, 15:51
От части и родители виноваты... Ребёнком заниматься надо... Учить любить себя.. Любить жизнь... Любить близких... А не хрень всякую смотреть в интернете.... Эх.... Дурак.... А органы молодцы! Сколько людей спасли! Спасибо вам!
Гость
22 апреля 2020, 16:06
Молодцы ФСБ!!! Не зря зарплату получают !!!
Гость
22 апреля 2020, 18:16
чикча
Гость
23 апреля 2020, 16:08
В школе нет никакого воспитания, дома тоже, родители или на работе с утра до ночи или пьют
Гость
22 апреля 2020, 12:35
Но только вот одна странная не стыковка.
Школы то не работают.
Что за го**** людям в тарелке подают.
Наверное структурное подразделение власти хотел подорвать.
Гость
22 апреля 2020, 12:23
На сторожа хотел напасть? Остальные все на удаленке...
Или так увлекся, что не слышал - из каждого утюга талдычат круглосуточно:"Самоизоляция, самоизоляция..."
Может, ему психиатра надо, если до сих пор не в курсе?
Гость
22 апреля 2020, 14:42
Бред какой то пишут.Уже в котором городе подобное произошло.А где логика,если все школы закрыты и их не планируют открывать.Люди по их совсем бараны чтоли?
Гость
22 апреля 2020, 12:10
потому что в самоизоляции у него мног времени было всё это изучить и подготовить
Гость
22 апреля 2020, 17:17
В 18 лет обычно школу с теплом и любовью вспоминают... значит он нездешний, если действительно хотел взорвать школу, не надо называть это тюменцем
Гость
22 апреля 2020, 12:46
Вот почему нужны поправки! За изменения в констипуцию!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте