9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Александра
22 апр 2020 в 11:59

Поподробнее пожалуйста.

Гость
22 апр 2020 в 12:03

к ЕГЭ готовился

22 апр 2020 в 12:04

Вот же дикости, пересидел в интернете на америкосовских сайтах?!

Приезжий
22 апр 2020 в 12:05

Охренеть, у нас всякое бывало, но на кулаках. Что б оружие, взрывчатка, такого не припомню.

Гость
22 апр 2020 в 12:08

В каком посёлке?

Алена
22 апр 2020 в 12:08

Что творится, ужас😭

Гость
22 апр 2020 в 12:08

Неограниченное количество? Даже не из-за мести кому либо! Сколько же злобы в подростке. Таких уже не перевоспитать. Что с родителями? Может их тоже на учет поставить?!

Гость
22 апр 2020 в 12:08

Ужас....совсем рехнулся, что ли???

&&&
22 апр 2020 в 12:09

Вообще то весь апрель школы не работали, каким образом он собирался осуществить задуманное

Гость
22 апр 2020 в 12:10

потому что в самоизоляции у него мног времени было всё это изучить и подготовить

Федя
22 апр 2020 в 12:12

Средства связи?! Значит готовился исполнить не один, если хотел с кем-то переговариваться?

Гость
22 апр 2020 в 12:14

Хм, неделю назад аналогичный случай в Красноярске.... хорошо, что школы закрыли...

Гость
22 апр 2020 в 12:15

Что за школа-то? Опять поди какие-нибудь гопники-ауешники издевались над человеком?

Гость
22 апр 2020 в 12:17

У него нашли-
Удобрение. Ружьё и боеприпасы -18 лет значит могло быть зарегистрировано на его также как и ножи. Средство связи- мог быть телефон. Но выводы?

22 апр 2020 в 12:18

Почему не в Армии герой?

Блондинка
22 апр 2020 в 12:23

На сторожа хотел напасть? Остальные все на удаленке...
Или так увлекся, что не слышал - из каждого утюга талдычат круглосуточно:"Самоизоляция, самоизоляция..."
Может, ему психиатра надо, если до сих пор не в курсе?

Фото пользователя
22 апр 2020 в 12:24

Да, это вам не совок,
где во главе угла был коллектив. Личный карман поменял все ценности и психику: самоутверждение любой ценой.

12345
22 апр 2020 в 12:24

Как органы узнали об оружии? Готовился-готовился и тут его задерживают. Как-то странно

Anton
22 апр 2020 в 12:24

СМИ, а вы больше рекламируйте такие действия наших "заокеанских партнеров"(с)

Гость
22 апр 2020 в 12:25

Средства связи? С кем связываться хотел? Не один значит...

Гость
22 апр 2020 в 12:26

На какую школу хотел напасть и какова причина?Месть учителям или одноклассникам,а может "славы" хотел?

Бред
22 апр 2020 в 12:35

Но только вот одна странная не стыковка.
Школы то не работают.
Что за го**** людям в тарелке подают.
Наверное структурное подразделение власти хотел подорвать.

22 апр 2020 в 12:39

Вот смотрю со вчерашнего дня полицейские прогоняют праздношатающихся мамаш с детьми из парка Льва ровнина, и с парковочной площадки напротив ул. Федорова 22-24. Начальство взялось за наведение порядка по самоизоляции. Вчера вечером полицейский авто стоял, в вскюченными проблесковыми маяками, профилактика действует.

кота за пасху
22 апр 2020 в 12:46

Вот почему нужны поправки! За изменения в констипуцию!

афоня.
22 апр 2020 в 12:48

не утешительные новости от полиции.

Фото пользователя
22 апр 2020 в 12:52

(повторный мой коммент) Очень печально читать такую гнусную новость.Правильно выразился один из пользователей сети: раньше были комбайнёры, а теперь колумбайнеры.Кроме коронавируса, поражающего легкие, есть вирус массовых убийств, поражающий мозг.Парню башню снесло.Почему??

оксюморон +/-
22 апр 2020 в 13:06

как то это все подозрительно. полагаю что имело место провокация и подстрекательство .
Скорее всего имел место конфликт с кем то из у/заведения. Но органы умело подвели под "приготовление и покушение на массовое убийство". а его признания не стоят бумаги на которой они написаны. Печально все это. вот так ловко подводят общество к тому, что бы оно согласилось на ограничение свобод и прав . И все в обмен на мнимую б/опасность. Да , заметьте и колбасы уже никто не предлагает.

22 апр 2020 в 13:20

Какие-то прохладные байки школы на удалёнке, на кого он бы в апреле там напал?

оксюморон +/-
22 апр 2020 в 13:37

гражданин майор,
сразу хочу заявить ( что бы не было потом на эту тему инсинуаций со стороны органов) терроризм не оправдываю ! высказал свое оценочное суждение о том - что имело место в действительности и был ли умысел на теракт у молодого человека. А то вас хлебом не корми - дело враз состряпаете.

Гретый Туборг
22 апр 2020 в 13:59

РИА Новости

В Красноярске задержали подростка, готовившего нападение на школу
14:56 16.04.2020 (обновлено: 16:51 16.04.2020)

Они что, друг у друга под копирку сюжеты передирают ? )))))))))))))))))))))

Ковид19 и прочие несчастья
22 апр 2020 в 14:27

Если б произошло,губернатор Моор мягко говоря обомлел бы от такого...

Станиславский
22 апр 2020 в 14:41

НЕ ВЕРЮ

Гость
22 апр 2020 в 14:42

Бред какой то пишут.Уже в котором городе подобное произошло.А где логика,если все школы закрыты и их не планируют открывать.Люди по их совсем бараны чтоли?

Гость
22 апр 2020 в 15:02

скоро в омске может быть что то подобное человека травят даже на тв проплотили биткойнами инфо 100%

Гость
22 апр 2020 в 15:51

От части и родители виноваты... Ребёнком заниматься надо... Учить любить себя.. Любить жизнь... Любить близких... А не хрень всякую смотреть в интернете.... Эх.... Дурак.... А органы молодцы! Сколько людей спасли! Спасибо вам!

Ашот
22 апр 2020 в 16:06

Молодцы ФСБ!!! Не зря зарплату получают !!!

гость
22 апр 2020 в 16:50

а есть какая то информация кроме пакета удобрений? может видео с допросом показать?

Гость
22 апр 2020 в 17:17

В 18 лет обычно школу с теплом и любовью вспоминают... значит он нездешний, если действительно хотел взорвать школу, не надо называть это тюменцем

гость
22 апр 2020 в 18:16

чикча

Гость
22 апр 2020 в 20:23

С одной стороны у меня большие сомнения в том, что какой-то школьник пошел бы даже влажных фантазий про массовые убийства, с другой стороны и вспоминается случай в Керченском колледже.
Задержали и ладно, хоть спать чуточку спокойней будет.

Гость
22 апр 2020 в 20:44

Опять рязанский сахар...

Рунчик
22 апр 2020 в 20:50

Вся эта бесовщина к нам идёт из америки, все плохие примеры от туда.....они негативная база, на основе которой просходит дальнейшее нагнетание....надо всех проверять..у здорового человека такие планы не назреют

Гость
22 апр 2020 в 21:56

Погорелый театр...

Гость
23 апр 2020 в 11:29

Хорошо, что изловили гада. Не дошло до трагедии

Гость
23 апр 2020 в 16:07

Сами воспитываете таких уродов, вот и результат! От армии косим, знаю родителей которые внушают своим детям что в армию ходить не нужно, там плохо, что в военные училища нормальные люди не идут, ну вот вам и получайте "хорошего" молодую особь в башке мекина.

Гость
23 апр 2020 в 16:08

В школе нет никакого воспитания, дома тоже, родители или на работе с утра до ночи или пьют