1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
12 мар 2020 в 15:18

Да ну на..... условный же обычно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 15:19

За решеткой ему безопасней будет для себя и окружающих.

12 мар 2020 в 15:25

я из этой всей истории этих родственников только одно понимаю, то что попахивает это все фиговой режессурой и таким-же сценарием!!! Просто как-то сказачнно это все выглядит и показухой для народа!!! Еслиб это были два простых Русских брата то врятли мы бы это столько времени наблюдали!!! Здесь много не стыковок!!! А как считаете вы???

Гость
12 мар 2020 в 15:44

Вот если бы больше взял, другой срок или порицание, а так за такие гроши страдать....наш суд Самый гуманный!

ГостьЯ
12 мар 2020 в 15:53

Украл 1.2 миллиона, вернуть надо 1.06.. еще и в плюсе остался

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 15:57

Молодец отец, хороших сыновей воспитал💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 16:06

Подобные фамилии не склоняются. Почему автор статьи этого не знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 16:15

8 лет пролетят - не заметит

Каландар
12 мар 2020 в 16:17

Он лишь только продемонстрировал имитирующий оружие "пистолет".
Намерения, с использованием "пистолета" причинить вред не могло быть по определению.
Угроз - тоже не было. так что зря тут столько негатива и оскорблений.
В конце концов, не ваше взял. Банки же нас грабят периодически .

ОТВЕТИТЬ
Циля
12 мар 2020 в 16:29

Какой чудесный сегодня день! Тепло, солнышко, душа поет, бандитов садят :D

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 16:49

ПоТЦ с настоящим бегали, а банк с игрушечным пошли грабить. Ну ну))) А так замечательная новость👏👏👏

Гость
12 мар 2020 в 16:50

Еще бы руководство этого банка своевременно оплачивали услуги ЖКХ за все имеющиеся в собственности банка не жилые помещения..забирают за долги ,вытряхивая у людей не жилые, оформляют на себя, а потом годами не платят за них..подаешь в суд (УК) они три копейки раз оплатили до суда..все..суд переносят уже предьявленная сумма долга не та..и так до бесконечности..нервы,затраты..московское руководство больно грамотное..свои долги вышибают, а сами не платят..

tworog
12 мар 2020 в 16:54

к успеху шел, серьезные перцы, мерсы на аватарках. 👍😎

Каландар
12 мар 2020 в 17:11

Страну тут вон как обнулили - цены скоро космические будут!
Власть ограбила нас в очередной раз. Но ее мы ни-ни! Не осудим! поймем и простим! Кредит доверия оформим. А тут - эту тему какой день муссируют. Грабитель! Мало дали!
Вот это и есть манипуляция и зомбирование

ОТВЕТИТЬ
Шуъ
12 мар 2020 в 17:25

Наш суд самый гомогенный. Гомо. Генный.

Гость
12 мар 2020 в 18:40

Что же он о детях не думал, когда банк грабил? И о жене. И о родителях. Так что теперь хоть плачь, хоть скачь...Вор должен сидеть в тюрьме

Гость
12 мар 2020 в 18:50

Артур Галиев подсуетился бедный долго ему сидеть

Атос, Партос и...Татос. Один за всех.

гость
13 мар 2020 в 07:40

два распиаренных брата. в школу не ходили. в детстве была одна видеокассета и та - америкосовский боевичек с грабителями банков.

Александр
13 мар 2020 в 14:45

А был бы племянником какого нибудь зама, отделался условным сроком и штрафом 120 тыс.руб

Гость
13 мар 2020 в 18:55

После не долгой отсидки снова вернётся в лучший город земли и пойдёт уже грабить с боевым оружием.

Гость
13 мая 2020 в 03:02

Хотел написать оскарбления
Ну ладно, как бы не было человек умер. Собалезную. Это ужасно сидеть и думать что ты брата больше не увидеть.