Экс-ректора ТГИК, которого поймала ФСБ за завышенные показатели ради премии, просят оштрафовать
4 марта 2020, 11:01
Гость
4 марта 2020, 23:17
Вуз процветал при Заболотном. Не смешите.
Гость
4 марта 2020, 22:06
УК статья 282 разжигание ненависти. Очень подходит к данному обсуждению. Штраф повыше, чем к бывшему ректору.
Гость
4 марта 2020, 21:58
Эти статьи реальная провокация.
Гость
4 марта 2020, 21:31
Откуда столько ненависти к системе правосуда и органам? По сути все комменты ставят под сомнение систему. Докатились... В органах работают достойные люди, которые честно делают свою работу. Пресекли. Наказали. Честь и слава.
Гость
4 марта 2020, 21:24
В нашем святом городе среди сотен тысяч святых людей один единственный грешник!
Гость
4 марта 2020, 21:12
При новом ректоре добавили 3 рубля. Зарплата осталась мизерной, а премию ему платят как и прежнему. Он тоже нас обкрадывает?
доктор исторических наук, профессор и почетный работник высшего профессионального образования РФ......
Стыдно-то как..
Если такие люди-цвет нации,так сказать, ведут себя так позорно..
Гость
4 марта 2020, 18:40
молодцы могут же для своих
Гость
4 марта 2020, 17:47
Нормально хватит ему он не у народа воровал.
Гость
4 марта 2020, 17:27
да они с Зыковой просто милашки. штрафчик и ему выпишите, че уж там
Гость
4 марта 2020, 15:39
Вот посмотрите,ничего ему не будет. Он не тех кровей,чтобы отвечать по-строгому, объявят об амнистии в знак Победы на Германии и отпустят его с миром, дальше не попадаться.
Гость
4 марта 2020, 13:49
Эх, не успел , а так то в замминистры страны. К своему.
Гость
4 марта 2020, 13:36
Себе премии выписывал, а преподавателям ничего не платил, бессовестный! До сих пор помню нищенскую зарплату на протяжении многих лет, даже Путину писали 2 раза, так сказал, надо было к нему сначала обращаться...
Гость
4 марта 2020, 13:21
Может быть и незаконно получил, но сам себе точно не выписывал. Все премии подписывает министр. Вопросов у министерства не возникало. Все субъективно. А желчные комментарии - это от жизни собачьей
Гость
4 марта 2020, 13:04
Получается так.Тащишь ,тащишь все нормуль,но уж если попался отдай ,в этот раз обратно,ну и штрафик.
Что такое штраф для вора? Поделиться украденным с государством?
Гость
4 марта 2020, 12:55
Еще бы ТГУ проверили, там всё на взятках. И ТИУ, который бывший нефтегаз. Там можно смело звёздочки зарабатывать на погоны.
Гость
4 марта 2020, 12:52
Приписки это старый советский способ улучшения показателей работы.
Гость
4 марта 2020, 12:45
Да он не знал, что вы!
Гость
4 марта 2020, 12:25
Это что же такое делается?!!! Получается, что можно на воровать, а потом минималкой откупиться? И это ректор института культуры! Просто образец для подражания!!!
Гость
4 марта 2020, 12:19
Ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
4 марта 2020, 12:06
Видимо для проворовавшихся работников культуры в Тюмени сумма штрафа фиксирована: 70 т.р. Вот и г-же Шакурской недавно такой же выписали... А главное есть уверенность: вор НЕ должен сидеть в тюрьме, сколько ни воруй - отделаешься скромной суммой и пойдешь рулить дальше!
за хищение миллиона из бюджета всего 70 тыс штрафа? кто еще верит в справедливые суды в России?))) Помнится недавно обсуждали в сети, что за кражу шоколадок сироте дали два года реального срока...
Гость
4 марта 2020, 11:52
Кажется, они с Якушевым однокурсники? ..
Гость
4 марта 2020, 11:43
Тюменская помойка
Гость
4 марта 2020, 11:36
Ещё в 1999 году я поступала в ТГУ и он был председателем приемной комиссии. Ко всему поступающим относился как к стаду баранов, позволял себе повышать голос, а когда я не прошла конкурс на бюджетное место и подошла к нему, чтобы узнать как поступить на платное, его голос и отношение изменились прямо на глазах. Я ещё тогда подумала про себя: вернётся тебе всё это бумерангом. Сейчас читаю эту статью и понимаю, всё таки есть справедливость. Пусть получит по заслугам.
Гость
4 марта 2020, 11:31
Пока у Моора в советниках будет Сушинских и до тех пор пока с него публично не снимут "почетного гражданина" - в области будет стоять такой смрад и всеобщее верчение всех правовых норм на всем известном месте.
Гость
4 марта 2020, 11:29
Доктор наук и такое себе позволяет и при этом никакого стыда на такое деяние. Куда же смотрят его "старшие" ?
Гость
4 марта 2020, 11:28
А че ж его не наградить ?
Много знает про уважаемых судей и прочей привластной челяди ?
Вообще "тёмный" вуз. Дочь поступала на худ.отделение. Всё экзаменационные работы обязали подписать, рассматривали, только когда все три нарисовала, а это несколько дней. Потом, протаскивали своих. В других вузах анонимно, что бы не знали проверяющие чьи работы.
Достижения
Свой среди своих