2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Гость
28 фев 2020 в 18:57

Что значит подозреваемый выстрел?

Гость
28 фев 2020 в 19:04

Кого эта фигня волнует, когда на меня моя Милька дуется..

Фото пользователя
28 фев 2020 в 19:04

Ну и посмотрим что кроме исполнителя никого не накажут, сами же сказали - диаспора

Гость
28 фев 2020 в 19:06

У русских если дружба кончилась то просто перестанут разговаривать, а у кавказцев обязательно дело убийством закончится!

Гость
28 фев 2020 в 19:06

Вот нафига нам все дти армяшки?

Вудиалень
28 фев 2020 в 19:08

Больше не когда на базу отдыха лесная сказка не поеду там антисанитария плюс людей убивают

Гость
28 фев 2020 в 19:11

за ограбление банкомата 9 лет лишения свободы а за стрельбу в общественном месте где находятся дети 11 месяцев работ бред!!! поделом ...

Ээх
28 фев 2020 в 19:13

может хватит уже этот фейс публиковать?

Гость
28 фев 2020 в 19:13

Кто нибудь создайте на карте викимапия объект - "База лесная сказка - место убийства армянина".

Гость
28 фев 2020 в 19:17

Когда дошика отпустят........!?

Любой ценой
28 фев 2020 в 19:17

Hell or high water, armani version

Гость
28 фев 2020 в 19:17

О-да, сейчас тут травля и срач будет!

Имя
28 фев 2020 в 19:20

Чья машина испачкалась на место преступление? (Белый мерседес)

было время
28 фев 2020 в 19:21

всё правильно . таких в багажниках до возят до места . хотя .....можно и в салоне

до фени
28 фев 2020 в 19:28

убили и хрен с ним, зачем об этом писать?, кому это интересно?, сам выбрал свой путь , сам и поплатился за это!

Гость
28 фев 2020 в 19:30

Рядом с базой "Лесная Сказка", фактически в 50м - 100м находится кладбище! Как там вообще можно отдыхать??? Только ненормальные туда ездят!

по барабану
28 фев 2020 в 19:34

Так то там не большой дачный ( полуэлитный ) посёлок . На старицу катера привозят девчуль катать Никому это кладбище не мешает

Каландар
28 фев 2020 в 19:44

добрые, отзывчивые, граждане России.
Кто то из вас , наверное, молится . кто то считает себя порядочным и законопослушным.
А тут - раз-з и прорвало ! и фонтаном злость и грязь .. из чистой-пречистой вашей "праведной души . он лично вас чем то оскорбил? отобрал что то?

Гость
28 фев 2020 в 20:05

Можно закрыть не актуально

Антуан
28 фев 2020 в 20:14

Так они чай успели попить или нет?!

ДеГолль
28 фев 2020 в 20:42

Убийца Саргсян? Не родственник ли он Нуне Саргсян, за зверское убийство которой посадили доставщика пиццы? То убийство до сих пор кажется мутным. А учитывая эту дичь которую творит диаспора, есть подозрение, что доставщик не виновен.

Гость
28 фев 2020 в 20:56

Слетелось воронье на мертвечину и раскаркалось в комментариях.

гость
28 фев 2020 в 21:11

нас это очень волнует. пишите исчо

Гость
28 фев 2020 в 21:19

жесть прям какая то

Черный сад
28 фев 2020 в 21:45

Звери!!! Очень жаль молодого и мужественного парня. Огромное горе. Мир и покой его мятежной душе.

Гость
28 фев 2020 в 22:49

и опять же сплетни собираете кто то где то услышал сказал написал...

Гость
29 фев 2020 в 00:35

Конфликт между подозреваемым и обвиняемым. Артур, Вы снова практикантке доверились.

Гость
29 фев 2020 в 01:30

Вы уже тогда пишите про каждое убийство

Привет
29 фев 2020 в 06:26

Напрашивается вопрос. А ЭТО КТО?

Пенсионер
29 фев 2020 в 07:27

Вы уже достали гастерскими разборками! Писать больше не о чем?
Мало того, еще порочите тюменцев, называя всякого хулигана "тюменцем"! Хотя по документам он невесть откуда и с тех же ваших северян!

Тюменка
29 фев 2020 в 07:29

Уже тюменцами стали

Злость
29 фев 2020 в 08:15

Может его именем улицу назовем?

Гость
29 фев 2020 в 08:45

Тюменец)))

Гость
29 фев 2020 в 09:16

Когда уже на 72.кг обратят внимание силовые структуры и роскомнадзор. Информация преподносится недостоверная, на уровне слухов, и формирует мнение горожан Как про Кристалл, как про суицид пятиклассника, которого не было, видео АУЕ и т.д. Вас наказать нужно и весьма показательно. Здесь должны работать профессионалы, этот ресурс - лицо города, а пока вы все делаете, что бы это была другая часть тела Шансов опубликовать этот комментарий -2%.

Анна
29 фев 2020 в 11:28

Вот интересно, в Тюмени нет достойных людей, и не происходит что-то положительное? Почему нужно писать про всякую шелупонь? Они что ищут, то находят, эти пьяницы, наркоманы, жулики, прочая шушера..Зачем про них писать?

Гость
29 фев 2020 в 11:34

Спасибо за подробный отчёт! Видимо по многочисленным просьбам читателей. В Тюмени ведь нет культурных, научных событий, людей, которые трудятся на благо города. Редко захожу на этот сайт и всегда ощущение, что наступила во что-то

Гость
29 фев 2020 в 12:06

Какой ещё авторитет?????
Понтовитая дешевка

Гость
29 фев 2020 в 12:34

Больше , видно, не о чем писать...Неужели это такое важное событие...,убили криминального авторитета??? И пишут изо дня в день. а хороших событий нет? Кому это интересно?!

Гость
29 фев 2020 в 14:39

Самое интересное, что эта диаспора про убийцу ни одного плохого слова не сказала. Зато кидается на тех, кто пишет, что убитый это заслужил

Гость
29 фев 2020 в 14:43

Обычные гангстерские (гастерские) разборки с вполне закономерным исходом.

Гриша
29 фев 2020 в 14:46

Уехал с другом ! А через полчаса его убили! Это что сейчас такое дружбой называется???
Друг привез к месту убийства !?
Друг привез к месту убийства!
С такими друзьями ни каких врагов не надо иметь.

Галина.
29 фев 2020 в 14:53

Парень был тюменцем, гражданином РФ. Россия многонациональное государство. Хотя очень злое, циничное, хамское государство.

Ну и ну
29 фев 2020 в 15:08

От такого беспредела ни кто не застрахован!
Вспомните парня с Войновки!
Когда ему стало плохо друзья не вызвали ему скорую! А ждали, когда он умрет и разрубили его на части!
Это не от национальности зависит , это от воспитания и человеческих качеств любого человека.

Гость
29 фев 2020 в 15:38

Люди во всем мире слишком злые стали, наверно уже близок момент когда человечество самоуничтожится!

Гость
29 фев 2020 в 18:51

Осталось памятник в Кристалле поставить и доску почета в суде повесить......

Гость
29 фев 2020 в 21:43

В Тюмени 25 тысяч армян живет.

надо по старинке
1 мар 2020 в 00:40

раньше, особенно в день ВДВ, такого разгула диаспор не наблюдалось!, сидели они тихо в своих норах , аля фруктовый ларёк...., сейчас же все с точностью наоборот происходит..., просрали мы свою честь и свою землю, за те самые фрукты!

Гость
1 мар 2020 в 05:19

Мня одну волнует, что как минимум четверо человек спланировавших зверское убийство сейчас на свободе?!

Гость
1 мар 2020 в 08:24

Какая разница какая национальность? Тут вопрос в другом человек или не человек. Люди злые, закрытые и жестокие а самое страшное равнодушные((

Гость
1 мар 2020 в 15:06

Видать диаспора нужна только так для ширмы, решения своих вопросов, а воспитание молодежи в её функции не входит)