Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дважды вскрывал себе вены». Подследственный в Тюмени жалуется на пытки в полиции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ91
Гость
25 янв 2020 в 00:39

а мне налоговая долги повешала даже разбираться не хотят у меня все квитанции есть и все равно под козла опущение делают может тоже в прокуратуру на писать пусть их проверят ведь реально третий год штрафуют

Пытки - инструмент насаждения страха в обществе. Судимые вообще беззащитны перед пытками, никто на их сторону не встанет, зато слухи о пытках дойдут до нужных ушей, кто-то может и передумает в пикет выходить.

Гость
25 янв 2020 в 09:53

Речь идет о том, что под раздачу могут попасть и не виновные! Ос сумы и от тюрьмы не зарекайся! Мудрость веков!

Гость
25 янв 2020 в 10:05

Мое мнение: следственные органы должны не кулаками работать а мозгом. Другое дело, если мозг и знания отсутствуют. Сила есть-ума не надо. Вот так и выбивают показания. И раскрываемость прёт. А то, что садят невиновных, а виновные на свободе счастливы и продолжают вести преступную жизнь-это в порядке вещей. Были бы денежки. Чего уж греха таить?

Гость
25 янв 2020 в 10:17

Спасибо что освещают проблемы, а то так вообще никто ничего боятся не будет, как банда фсб была никто и подумать не мог, а сколько Следователей увольняют за фальсификацию доказательств. Спасибо СМИ что освещают, только качество нужно повысить.

пыль в глаза
24 янв 2020 в 21:53

орч на Тульской давно имеет славу гестапо! но властьимущим не до этого, общагу в логе надо строить...., и т.д.

Гость
24 янв 2020 в 21:59

знают про гестапо и никто не принимает никаких действий

Гость
25 янв 2020 в 14:59

Дважды вскрывал вены и все не удачно... бедный ворюга. Ни капли не жалко воров! Когда полез грабить чужое не жалел людей, которым имущество принадлежит? Отвернулся от общества! И у общества к нему должно быть соответствующее отношение.

Гость
24 янв 2020 в 23:08

По-моему еще с 90 все наслышаны про Тульскую.. и в 00!то же самое было,, знаю не по наслышке.,, И прям удивительно что сейчас чему то удивляются,, там пытали и мужчин и женщин,, по сей день видимо не изменяют своим правилам добывать показания, да и висяки не нужны вешают на всех.,,

Андрей
24 янв 2020 в 22:08

Прославленная контора! Ей уже в соседних областях подследственных пугают, если подписывать не хотят!!!

Гость
25 янв 2020 в 04:12

Смотри сам не окажись на их месте!Тогда подругому закукарекаешь!

пятькопеек
25 янв 2020 в 17:21

оперативники да и следователи не утруждают себя сбором доказательств для установления вины. битье , угрозы, запугивания - короче "царица доказательств" - признание. А как получено - не важно. Суду, зачастую, тоже не особо вникает и последующие заявления не принимает во внимание .
Я не оправдываю жуликов. Просто если полиция действует такими методами, тогда это не полиция. Это ОПГ ..
диалог Шарапова и Жиглова у Вайнеров лучшая иллюстрация . Хотя тогда дела обстояли думаю лучше чем сейчас.

Рыба мужского пола
24 янв 2020 в 22:09

Нормального человека пытаются морально сломать.Про Тульскую наслышан.

25 янв 2020 в 03:02

мамкины ауешники

Рашид
25 янв 2020 в 06:59

Почему Не жалко ! Воришек и всяких преступников !!!!! Жить нужно честно и не нарушая закона !!!!😉

Гость
25 янв 2020 в 11:05

@@@КИ ВАМ ЭТО ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ , С СЕГОДНЯ

Гость
25 янв 2020 в 11:26

Крассссавцы, а пишут, кого, не коснулось

Гость
25 янв 2020 в 20:00

неужели и правда беспредел ещё до суда

72rotdralvach
30 дек 2021 в 19:50

Не когалымец а когалымчанен

Гость
24 янв 2020 в 22:19

Там беспредел, в СКР беспредел, прокурор не вникает что в следствии пишут, а где правду искать если оправдательных приговоров в Рф 0,26 %.? Как человеку доказать невиновность?

Lester
24 янв 2020 в 22:27

Что вы за воров забеспокоились так? Сейчас волна пройдёт с жалобами от всех кто на Тульской побывал... Мошенники, насильники, закладчики. И все от жалости вашей.

про
25 янв 2020 в 17:34

интересно когда такой "обиженный" что то у пишущего тут подрежет, а потом скажет что его пытают, как петь будете??
и зачем вообще тогда обращаетесь в полицию, что б потом ЛЮБОЙ написал письмо типа меня пытают и без всяких доказательств началось раздуваться?
да не обращайтесь, ВСЕМ проще жить станет и вам и ворам и полиции!
свободу всем!!

Гость
24 янв 2020 в 23:40

С подлыми ворюгами надо поступать только так! Не твоё, не тронь! Украл, добро пожаловать на Тульскую!
Работайте, братья!

Гость
25 янв 2020 в 08:17

Крыл достойно вынес все тяготы и боль, до сих пор уважаемый человек среди братвы

Гость
24 янв 2020 в 22:11

Ну это вообще какой то беспредел, так же нельзя.

Гость
24 янв 2020 в 23:33

72.ру себе интересную аудиторию формирует около себя... Именно так иноагенты работают. Это уровень иноагента. Адекватных пользователей сайта все меньше. Комментарии это убедительно демострируют.

Гость
26 янв 2020 в 09:17

Переступил закон и хочешь законных действий против себя? Глупо. Другое дело если вообще на не виновного в чем либо пытаются что то повесить под пытками.

Гость
26 янв 2020 в 13:12

Посмотрел разгон митинга протестов в Москве. С какой ненавистью и исступлением лупят дубинками путинские опричники по ногам не сопротивляющихся, поверженных на мостовую людей. Днем, никого не стесняясь, не боясь. А что делают с задержанными в застенках следственных изоляторов? Там хуже гестапо. Откуда берутся такие мерзавцы для работы в полиции? Понятно, что такие инквизиторы там и нужны, но откуда они? У них же тоже есть жены, дети. После пыток людей они забавляются со своими детьми, ложатся с женой в постель. Ужас! Уму непостижимо!

Гость
24 янв 2020 в 22:21

Был я на Тульской. Вполне хорошие ребята, веселые и находчивые

Антонина
24 янв 2020 в 22:43

Работать не хотят, в игрушки сидят играют. В танчики. Мужское занятие. Виноваты - доказывайте, сажайте!
.

Гость
24 янв 2020 в 22:43

видать что уголовщина таким нужно руки

Зима
25 янв 2020 в 07:41

Привет.

Гость
25 янв 2020 в 11:07

На радио свобода тоже статейка про подбрасывателей карманников

Гость
25 янв 2020 в 14:57

Все правильно ребята делают, так с жуликами и надо поступать!

234
25 янв 2020 в 17:38

доказательства есть кроме пения этого обиженого?
давай все так будут петь и такие как ты будешь поддерживать
вообще зачем заявы писать и потом сидеть говорить что бедьненьких бьют
не пишите заявления, всем проще будет ворам шмонать, вам терпеть, полиции отдыхать и все свободны и довольны.

Против пригожинских троллей
25 янв 2020 в 20:40

Откуда в комментариях столько прикормленный ментовских троллей? Они без выходных работают что ли?

Гость
26 янв 2020 в 01:14

АВторам материала знать надо для чего режуть вены в местах заключения урки и гопота... чтобы под дурачка или суицидника закосить. Режим содержания себе поменять, в больницу по пасть...

Гозман
27 янв 2020 в 11:23

Давно все юристы города знают, что отдел на Тульской - пыточный. Даже из других отделов свозят туда, если надо кого-то сломать. Все знают, но ничего не делают.

Леон
18 апр 2020 в 08:38

Никогда такого не было и вот опять? Работа тюменской полиции при новом начальнике.

Гость
25 янв 2020 в 08:50

72 ру поддерживает жуликов? У них все плохие полиция следователи врачи. Только быдло хорошее и жулики. Журналисты вы понимаете, что не за тех подписываетесь? Что будет если вас ограбят или заболеете? К жуликам побежите за помощью или знахарям? 100% в полицию пойдете и в больницу. Не плюйте в колодец из которого пить потом будете!

Передрищенко Е.Б
25 янв 2020 в 11:38

На фото клиент уже родился на зоне, ну не спутаю не скем, их даже по улице видно, по прикиду по разговору, по жестам. Господа с Тульской правильно поступают, лучше во всем честно признаться, помочь следствию, написать явку с повинной.👍

Ганстер
25 янв 2020 в 07:15

опера с тульской 3 и 30 лет победы 6 такие дела раскрывают,понятно кому то иногда случайно не везёт, извините работа такая

макс
25 янв 2020 в 08:28

что то когда веровать лезут или убивать никого не жалеют пускай теперь делают с ними что хотят и как хотят

Олег
25 янв 2020 в 08:52

Вор должен ещё и приз получить ?

За порядок
25 янв 2020 в 07:09

Вот 72 ру молодцы, расшатывают ситуацию и порядок в городе путём очернения спец служб и поддержки жуликов! Вы головой думайте что пишите, о последствиях задумайтесь!! Теперь каждый жулик начнёт писать и говорить что с ним что то делали ради того чтобы уклониться от уголовной ответственности!!! А ребята с тульской и с других подразделений молодцы, они делают своб работу и поддерживают порядок в нашем доме Тюмени. Работайте, честные граждане на вашей стороне!!!

Гость
24 янв 2020 в 23:02

Парни с тульской говорят: мы государству хорошо делаем, поэтому у нас руки развязаны.

Жиглов
25 янв 2020 в 08:25

Вор должен сидеть в тюрьме! Будет сидеть!

санитар
25 янв 2020 в 08:53

Судя по фото это четкие поцанчики, а у них правило - АУЕ, жизнь ворам, а чуть припечет сами заяву пишут

Гость
25 янв 2020 в 09:50

Какие ранимые жулики, а сами только освободился и тут же обратно заезжают. Лес валить или в каменоломню что бы жизнь раем не казалась, а то "романтика" . Слишком опекать их стали, права их защищать, а они когда грабят, насилуют и убивают о чем думают, не чьи права не нарушают?

Гость
24 янв 2020 в 21:47

Прохожий добавь комментарии.

Алтынова
25 янв 2020 в 03:44

Свозите на Тульскую, так чтобы следов не оставалось.

Гость
25 янв 2020 в 07:34

Мамка для сидельца святое, единственный верный человек до самой крышки гроба для турбекулезного тела

Петрович
25 янв 2020 в 06:48

Для кого этот бред пишут 72ру ???))))) Для ауе )))))))) ???😂