9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Под Тюменью осудили мужчину, случайно убившего знакомого пощечиной

Суд сжалился над тюменцем, который во время ссоры ударил знакомого. Его товарищ неудачно упал и умер

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Преступники
21 окт 2019 в 14:13
Эта система всяким неадекватам сочувствует. Видите ли, семья у него, в первый раз он. Да какая разница! Он человека убил! И не случайно задев, а ударив так, что тот упал и ногу сломал! И от любого повреждения и воспаления могут потом быть осложнения. Любое насилие недопустимо в цивилизованном обществе.
Чертовы дикари, видят только один способ решать конфликты: "Э, слыш! Пашли памушски пагаварим!". Что всегда означает мордобой, ведь разговаривать они не умеют. Прав у них тот, кто сильнее другому морду разобьет. А не тот, кто на самом деле прав. А потом вот такое и случается. И приговор тут как сигнал другим дикарям всех сортов и возрастов: бей людей при любом конфликте, ничего тебе не будет. Ну максимум там ограничения временные, но не посадят же.
И наверняка многие про этого убийцу думают, что он настоящий мужЫк. И жены у таких обычно гордятся боевым и смелым мужЫком, пока он ее саму не начнет бить. А она потом будет сопли на кулак наматывать и удивляться.
Надеюсь, родственники погибшего скоро восстановят справедливость. По тем же законам джунглей, которые тут по факту действуют.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Ярик
21 окт 2019 в 13:13

Хоть маты с собой таскай и подстилай прежде чем кому то люлей дать

Гость
21 окт 2019 в 13:16

А как вообще связаны перелом голени и полиорганная недостаточность???
Причинно-следственная связь?

Ильдар Хусаинов
21 окт 2019 в 13:50

А я никого никогда по лицу не бил, не курил, не пил !

гость
21 окт 2019 в 14:05

человек не лось - не дорого стоит

Александр
21 окт 2019 в 14:05

Вот нормальный судья , только когда с плакатиком пареньки вышли в пикет в Ростове . другой черт в мантии дал им по 6 лет. наказание должно быть адекватным . а не карательным

Преступники
21 окт 2019 в 14:13

Эта система всяким неадекватам сочувствует. Видите ли, семья у него, в первый раз он. Да какая разница! Он человека убил! И не случайно задев, а ударив так, что тот упал и ногу сломал! И от любого повреждения и воспаления могут потом быть осложнения. Любое насилие недопустимо в цивилизованном обществе.
Чертовы дикари, видят только один способ решать конфликты: "Э, слыш! Пашли памушски пагаварим!". Что всегда означает мордобой, ведь разговаривать они не умеют. Прав у них тот, кто сильнее другому морду разобьет. А не тот, кто на самом деле прав. А потом вот такое и случается. И приговор тут как сигнал другим дикарям всех сортов и возрастов: бей людей при любом конфликте, ничего тебе не будет. Ну максимум там ограничения временные, но не посадят же.
И наверняка многие про этого убийцу думают, что он настоящий мужЫк. И жены у таких обычно гордятся боевым и смелым мужЫком, пока он ее саму не начнет бить. А она потом будет сопли на кулак наматывать и удивляться.
Надеюсь, родственники погибшего скоро восстановят справедливость. По тем же законам джунглей, которые тут по факту действуют.

Суд сжалился? Это значит что суд поглумился над близкими жертвы, мало того что его убили, так еще и виновнику всего год дали.

мистер путэмэд.жэ
21 окт 2019 в 14:37

мужчины преврящяются в нежных баб геев немощь ..а бабы вообще в резиновые изделия силикон и без мозгов

Гость
21 окт 2019 в 14:47

Посаны,чо.

Паук например
21 окт 2019 в 14:50

Тащемто это по-любому жена дома потерпевшего добила, можнт подушкой там задушила, чтобы избавиться например от надоевшего мужа и получить наследство. А потом сказала, что сам умер например от перелома голени например.

в ахуе
21 окт 2019 в 15:25

Подсудимый впервые совершил преступление небольшой тяжести.
Человека жизни лишил.....Простите, а какая тогда большая тяжесть?

Гость
21 окт 2019 в 15:45

Кому-то хватит и пощечины. Профессиональный боксер выключит любого не подготовленного человека пощечиной. В Америке пожизненное бы дали или лет 25.

Гость №1
21 окт 2019 в 15:57

Уделите время и почитайте основы действующего законодательства, основы права, УПК, УК, Римское частное право и т.п., и ответ придёт сам собой... На моей практике были люди (водители), которым под колёса суицыдники бросались, а им от трёх до пяти "посёлка" выписывали.
*вот и рассудите...

Гость
21 окт 2019 в 16:16

Статья явно не правильная выбрана. Смерть по неосторожности это если не видел человека, махнул к примеру косой (траву косил), а он в траве лежал. А здесь бил человека ладонью. По моему судью в отставку нужно сразу отправлять.

Урал
21 окт 2019 в 16:27

Совсем берега попутали, как так убил человека, и не наказан? Причём тут семьянин или нет. Чикатило тоже был семьянин, и что? Самим надо закатывать рукава...

гость
21 окт 2019 в 16:53

на фото точно этот человек которого обвинили?

Василий
21 окт 2019 в 17:04

Причем тут мужик не мужик. Люди все разные. Ударил, не повезло. Так что отвечай по закону. А то все смешали.

Гость
21 окт 2019 в 18:34

я дочери в пятилетнем возрасте объяснила, что у нее силы достаточно, чтобы случайно убить человека. Словом, только слововм давать отпор. Впрочем, у мальчиков все иначе.

Саня
21 окт 2019 в 20:04

Правильно мне бабушка говорила: "С *овном не связывайся внучек"....Не знал что она имела ввиду консистенцию тела, которое может помереть от перелома или падения.

Евген
21 окт 2019 в 22:52

Причинение смерти - преступление небольшой тяжести, тем более в первый раз, ерунда какая!

Женя
22 окт 2019 в 10:15

72 ру, ваша правовая грамотность просто отвратительна. Откройте хоть уголовный кодекс что ли и почитайте терминологию. Убийство- это умышленное причинение смерти (ч. 1 ст. 105 УК РФ)! Убить случайно НЕЛЬЗЯ🤦‍♀️ Остальное - это уже причинение смерти, епрст. И людей учите пакости всякой.

Му Шу
24 окт 2019 в 16:15

"...мужчина — семьянин... и воспитывает маленьких детей." Почему до сих пор у судебной практике наличие семьи и детей является весомым смягчающим обстоятельством??? Пострадавшим и их родственникам как то легче от этого что ли?