23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
11 окт 2019 в 11:06

патамучта не Ванька с калхозу

Гость
11 окт 2019 в 11:08

Понять и простить! И компенсацию истребовать за незаконное преследование со стороны органов...

Гость
11 окт 2019 в 11:15

Адвокат говорит, что всё по закону было?
А что же, если он боялся выходить из ТЦ на улицу, не обратился в нашу доблестную полицию - чтобы всё по закону было?
Но нет, он позвонил дружкам, которые приехали к нему на помощь, в общественное!!! место с заряженным!!! оружием.
И это нормально, да?

Гость
11 окт 2019 в 11:17

А сколько комментариев останется неопубликованными из-за 282 УК...

Шифт
11 окт 2019 в 11:18

Т.Е. можно взять огнестрел, пострелять в общественном месте, кого то даже ранить и за это тебя обеспечат работой.?!?!?! м-да. очень судебная система у нас субъективная.

гость
11 окт 2019 в 11:21

У нас правосудие совсем офигело. С ружьем ходят в общественном месте. Разборки в стиле 90-х устраивают. А Фемида опять ни чего не видит? Показали на Всю Россию , что можно стрелять и за это 11 месяцев??? Нуу, что ждем когда остальные "ребята" поймут, что все можно! Слава нашему СУДУ самому гуманному в мире!!!

11 окт 2019 в 11:24

Павлик где-то накосячил,аж пришлось на год уезжать из города.а потом отстреливался от недоброжелателей.ха-ха. а ранее писали,что ранее у него были проблемы с законом....Что-то тут не так

11 окт 2019 в 11:26

ААА, ну теперь-то всё ясно стало, рафикневиновен

правосудие без подкупа
11 окт 2019 в 11:28

хотел бы я посмотреть на самого адвоката, если бы в него стреляли он бы тоже согласился с приговором?

гость
11 окт 2019 в 11:32

таким адвокатам самим нужно срок давать, за лживую фальсификацию обстоятельно случившегося! ю, а стрелка этого такими темпами самого скоро пуля чья нибудь настигнет, до выпендривается!

Мимозаходил
11 окт 2019 в 11:35

А эти семеро почему не могли в магазин зайти за этим Пашаняном? Он там под манекен змаскировался что ли и они его не видели?

Гость
11 окт 2019 в 11:44

На видео видно как под пули попадают простые прохожие, одна молодая пара вообще оказалась на линии огня и пригибаясь бежит в сторону. То есть этим дикарем вообще по-барабану, что кругом люди, главное свои шкуры спасти.

Гость
11 окт 2019 в 11:45

Адвокат какой то бред несет. У ТЦ "Кристалл" несколько выходов и блокировать все, семь человек не в состоянии. И вызвал он не помощь, а подмогу для разборок, чтобы отомстить за то, что получил по морде когда то, скорей всего за дело. Уважающий себя мужик не будет прятаться за оружием и группой поддержки. На крайний случай позвонил бы "02" и попросил помощи. А суды действительно довольно снисходительно относятся к тем, кто попадается впервые, стараются не лишать свободы. Таких случаев полно.

гнилая система правосудия
11 окт 2019 в 11:50

на видео явное предумышленное нападение группой лиц по предварительному сговору!, да еще и в общественном месте, где могли пострадать не в чем не повинные люди, дети! и это не является по словам адвоката противоправными действиями и приговор слишком суров?, какие вам еще нужны доказательства для вынесения заслуженного наказания?, трупы?

111
11 окт 2019 в 12:12

Какие легкие телесные? ЗАШЕЛ В ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДАНИЕ С ОРУЖИЕМ - ТЕРРОРИСТ! Полицией на мести УНИЧТОЖИТЬ!

Ник
11 окт 2019 в 12:18

Занос прошёл успешно. Поэтому рафик опять нивчом ни виновэн

Ванька с колхозу
11 окт 2019 в 12:26

Щас арямне сидят читают это и посмеиваются, типа: ну пусть повозмущаются местные писаки в комментариях, пар выпустят и всё на этом, по-факту своего мы отбили и нам ничего и впредь не будет и при нашем адвокате и судьях.

Гость
11 окт 2019 в 12:29

Сколько занесли лучше скажите!?

Гость
11 окт 2019 в 13:51

вот так на нас наклали. Диаспора-то вон как зашевелилась. А мы всё прожуём.

Гость
11 окт 2019 в 16:12

Учим турецкий. Ускоренно.

Гость
11 окт 2019 в 16:13

Учим турецкий.

Гость
11 окт 2019 в 17:39

Ургант, где ты? Только ты можешь спасти Тюмень!!!

вся суть равноправия в стране
11 окт 2019 в 18:28

в очередной раз убеждаюсь в том что, деньги могут как открыть, так и закрыть рот и глаза кому надо и когда надо......, судьям БРАВО!!! профпригодность на высшем уровне!!!

Медведь
11 окт 2019 в 19:35

В России очень печально. Рулят только диаспоры не важно какие, отмажут будут говорить о расизме. Русским уже нет места, нас скоро так совсем выживут. Если был Русский +100500% сидел бы. А так диаспора сказала, мы его сами "накажем".

Галина
11 окт 2019 в 20:40

а что же молчат прокуратура, полиция, начальники МВД, губернатор МООР.
АУ! Губернатор, прокомментируйте такой приговор. Как людям просто зайти в магазин и не быть застреленным? и сколько стоит такой приговор? кто судья? покажите лицом к народу!!!

Гость
12 окт 2019 в 00:34

еще в Краснодарском крае отпустили без наказания армянина, который ударил воздушной винтовой в тире женщину..., о чём это говорит? - о коррупции в судебной системе?

гость
13 окт 2019 в 09:37

очередное унижение титульной нации

гость
13 окт 2019 в 14:39

Тюленцы, а вы ходите и дальше в "урарту", в "оазис", вас там и обвесят и обсчитают и "накормят". Сами поощряете армянскую диаспору.

ДЖОН МАККЛЕЙН
13 окт 2019 в 15:30

- Для чего вы живёте, что полезного вы делаете для общества? – спросил судья у рецидивиста.
– Как "что делаю"? Вы меня удивляете, ваша честь! Я даю работу полиции и суду!