1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

гость
30 сен 2019 в 21:06

Похоронили с почестями??? Эта страна безнадежна...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 21:49

Что за сроки?За убийство троих-12 лет....!Что за судьи?Вы что творите?

Гостьяя
30 сен 2019 в 21:52

очень легко отделались.

Гость
1 окт 2019 в 00:54

Пожурили, это как 3 раза пластиковым стаканчиком в полицая кинуть, или 3 раза плечо ему вывихнуть.

,,,
30 сен 2019 в 21:15

мало!

не я
1 окт 2019 в 10:50

"В отношении погибшего Владимира Гилева, главаря банды, уголовное дело закрыли. По имеющимся данным, ему сохранили звание, награды и воинские привилегии, похоронили его с почестями...." а ЗВАНИЕ ГЕРОЯ ПОСМЕРТНО НЕ ПРИСВОИЛИ?

Гость
1 окт 2019 в 10:29

Похоронили с почестями???
Бездомная собака больше почестей заслуживает ...

ОТВЕТИТЬ
ЭЭх
1 окт 2019 в 09:23

всё. кина не будет. по УДО выйдут. совсем плохо дело. а если ещё не всех поймали - тушите свет.

гость
30 сен 2019 в 22:25

а когда остальных вместе с паханом

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 21:11

25 лет. Для него это большая удача

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 12:33

Мне показалось, или: Двоих рядовых боевиков банды сделали козлами отпущения (молодые ребята 86,85 годов). Гладких, который реально имел доступ к главарям банды, замочили в СИЗО Ялуторовска (где он "совершенно случайно" оказался в одной камере с еще одним ФСБшником, ожидающим следствия по расстрельной статье). Остальная банда продолжает - мутит-крутит (увольняет генералов МДВ на раз-два, отжимает предприятия и земельные участки) и т.д.... Трёхметровый забор возвели, на всякий случай, вокруг конторы (таки забздели немного, был момент) и продолжают творить что хотят!?!
Или не показалось?

ОТВЕТИТЬ
Елена Масюк
1 окт 2019 в 12:14

Простите меня люди, я одна ничё не поняла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 09:28

Кобылин Александр, вообще не в чем не виноват! Сначала узнайте потом пишите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 11:21

А что Кобылин ваш особенный ? Не виноват он .. Да он же сам признался что он и Коротков вместе учавствовали а Гладких как шестерку использовали . Малоооо ему дали .

Гость
1 окт 2019 в 14:33

Все это дело загадочное. Вообще не пойму, что за бред чекистам мигрантов убивать.

тюменец
1 окт 2019 в 15:37

Зачем судьи всё через ж... делают ? Или им так нравится, или по-другому не умеют

Бухой из Красно-Белого
1 окт 2019 в 20:12

Ну все тема закрыта НАВСЕГДА?

Гость
2 окт 2019 в 09:32

Народ что гадать что и как было, пока сами туда не устроитесь правды не узнаете))) ведь вы простые смертные людишки.

Гость
1 окт 2019 в 03:37

Вот вы не знаете что там было и как, а уже осуждаете этих людей.
Говорите мало дали, а считая с тем что присудили выплачивать и такие сроки...
А по моему мнению нашли просто самого крайнего и по вешали на него все.

ОТВЕТИТЬ