18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
161
26 сен 2019 в 12:21

О как, а я не один в мыслях, что темка поднадоела порядком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 12:27

Сколько можно смаковать тему? Проявите сочувствие к родным малыша!

ОТВЕТИТЬ
беззубая улыбка
26 сен 2019 в 12:27

72ру верните старый коллектив

Гость
26 сен 2019 в 12:26

Я насчитала уже 9 новостей за 2 дня у вас на эту тему. Может смените тему? Что там еще, а! Трансплантация органов осталась позади...

гость
26 сен 2019 в 13:09

А где родители этой Вики ?

ОТВЕТИТЬ
аннА
26 сен 2019 в 12:25

Ужасная трагедия, но писать о ней так часто это перебор. Вы явно нагоняете трафик и не более. Никому нет настоящего дела до ребенка и его родителей, а тем более их чувств

гость
26 сен 2019 в 12:48

Я в шоке, если честно, вчера и так была трансляция с поисками, сердце кровью обливалось. Зачем сегодня публиковать это же? Ещё раз перечитать как это всё ужасно? Ещё и такой заголовок... На таком пиариться уже совсем низко.

Гость
26 сен 2019 в 12:28

Редакция 72 , вы совсем не понимаете, что это не тот случай, когда нужно хайповать?! Прекратите раз за разом переписывать одно и то же ! Прекратите немедленно «мусолить» эту тему ! Это огромное горе для родителей , родных , да и вообще для людей ! Совсем уже опустились ниже уровня плинтуса ! Никакой профессиональной этики у вас нет ! Ради рейтингов готовы на все! Бесполезный новостной городской портал стал вообще !! И можете как обычно не публиковать комментарий!

ОТВЕТИТЬ
Витя
26 сен 2019 в 12:31

Согласен, что это ужасное горе, но зачем пилить столько одинаковых новостей? Подробностей никаких новых нет, хотя и не нужно.... и так тяжело читать такое...

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2019 в 12:27

пора закрыть эту тему

Гость
26 сен 2019 в 12:56

Вчера ловили хайп на событии, сегодня накручивают посещаемость сайта комментами про "надоели обсасывать тему". Антипиар ресурса во всей красе.

Гость
26 сен 2019 в 14:24

Люди вы чего взъелись? Они пишут, потому что очень переживают и пытаются понять почему так произошло. И до нас донести, чтоб мы задумались и не совершали ошибок

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 12:24

Это танцы на костях какие-то. Сколько можно продолжать эту тему мусолить? Я не думаю, что родители, итак убитые горем, хотят смотреть на все эти статьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 12:41

Обсасываете оду и ту же тему второй день. До блевотины уже. Возьмите Шарову, сходите фоторепортажей с заваленным горизонтом наделайте.

Гость
26 сен 2019 в 12:12

Сколько уже можно мусолить эту трагедию?! Оставьте людей в покое уже со своим горем и своих читателей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 13:12

Не понял, раньше писали, что это сожительница сына БЫВШЕГО мужа, сейчас пишут, что это сын мужа от первого брака...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 12:15

Да сколько можно, переписывать одно и тоже

Жорик
26 сен 2019 в 13:57

У 72 цель одна - окупить рекламу, которая лезет на сайте изо всех щелей

Гость
26 сен 2019 в 14:05

72 ру, все верно вы делаете. Не слушайте этих равнодушных людей

Гость
26 сен 2019 в 12:16

Ощущение, что в редакции у каждого журналиста задание, написать историю про похищение ребенка с вновь появившимся вводным предложением и перефразировав всю предыдущую информацию. Не надоело плодить новости об одном и том же? Дополняли бы трансляцию новыми вскрывшимися фактами и все. Есть куча более позитивных новостей в городе. А так чернуха сплошная, на фоне холодных депрессивных осенних дней вообще тоска...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 12:51

Странное стремление смаковать и обсасывать одну и ту же тему. Позорище. Но это не опубликуют

Гость
26 сен 2019 в 14:29

Очень много прочитала мнения своих единомышленников на счет этого сайта. Давно еще стала замечать что портал 72,ру ну не интересный! Ну сплетник же какой-то городской! На чужих именах, горе, беде , проблемах выезжает! Не захожу из принципа не захожу на этот сайт! Раздражает! Городской и сельский сплетник! Вот такое название вам больше подойдет!

ОТВЕТИТЬ
джонуик
26 сен 2019 в 14:47

Все правильно делают. Нужно максимум огласки. Это все происходит в нашей жизни и на наших улицах среди наших соседей. Как такое можно замалчивать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 15:03

Ужасно конечно, и глубочайшие соболезнования...но ...Тоесть, я все правильно понимаю? Ранее судимую девушку, по прозвищу «Антихрист» оставили с 5 месячным ребёнком? Без комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 12:20

Трагедия, безусловно, ужасная! Но не менее чудовищно поведение журналистов, поднимающих себе посещаемость на чужом горе, с удовольствием смакующих подробности трагедии. Грибников приплели еще.. Ужас..
И это не впервые так, 72ру постоянно пляшет на костях. Мерзко от вас.

ОТВЕТИТЬ
Жанна
26 сен 2019 в 14:02

за это - КРОВАВОГО ОРЛА ЕЙ НАДО СДЕЛАТЬ. КТО сериал смотрел, тот поймёт

ОТВЕТИТЬ
Ыость
26 сен 2019 в 13:10

Цинично.

Сибир
26 сен 2019 в 14:46

Сколько можно их содержать! Где особая мера!

Гость
29 сен 2019 в 11:40

и вообще надо стараться НЕ читать/ смотреть такую чернуху, это делает недопустимое вполне реальным, "убить младенца? ну а что, такое бывало!" отложится в подсознании людей

Гость
26 сен 2019 в 14:50

По-любому она северянка. Тюменцы на такое не способны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 13:35

Оставьте бедных родителей уже в покое!!! Хватит из этой новости делать "молнию"

ОТВЕТИТЬ
похоже на...
26 сен 2019 в 12:41

Операцию прикрытия донорской мафии для зымыливания скандала с несостоявшейся пересадкой органов по беспределу.

ОТВЕТИТЬ
Мой господин
26 сен 2019 в 12:08

Второй день не заходил специально, думал другие темы будут, но нет.. все тот же ребенок. Никому он не интересен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 14:52

Довольно.Лучше напишите наказали или нет Красноштанова за убийство косуль.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
26 сен 2019 в 23:22

Может быть уже будет озвучено - КАК ИМЕННО ОНА ЕГО УБИЛА? Способ убийства не назван, зато сказано что убила целенаправленно - ну логично узнать как именно. Если целенаправленно - то значит она заранее знала КАК УБЪЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 14:08

Тролли кровавого режима запрещают 72.ru освещать кровавые истории??

Гость
26 сен 2019 в 14:41

Спасибо, 72ру, открывают людям глаза на бедственное положение в регионе

Гость