25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Северный ветер
18 сен 2019 в 11:54

Вспомнилось " Криминальное чтиво" , где Тим Ротт рассказывает своей подруге как один чувак ограбил банк при помощи мобильного телефона.

Гость
18 сен 2019 в 11:59

Его тоже будете защищать, как вчерашнего?

ОТВЕТИТЬ
186
18 сен 2019 в 12:02

Тюменцы же считают, что у них кругом все воруют: магазины, банки, аптеки. И только они честные и благородные, если сперли что-то у коммерсантов, то справедливо поступили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 12:07

мора в отставку, при руководителе, отжавшем ЦУМ, будет твориться беспредел

Типичный тюменец
18 сен 2019 в 12:07

Опять жадные чиновники заставили нормального парня не работу искать, а воровать! Навальный, ты доволен?!

Гость
18 сен 2019 в 12:08

Бедная женщина!

Гость
18 сен 2019 в 12:11

Как можно было на бабушку нападать??

Гость
18 сен 2019 в 12:11

Работать пусть идёт, бугай

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 12:12

Надеюсь те, кто вчера воров защищал предавали на месте этой женщины свою мать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 12:13

Позор таким мужчинам

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 12:13

это что за очередной блокбастер ??

Гость
18 сен 2019 в 12:18

Как то он сильно складно разговаривает, будто роль читает

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 12:24

Даешь больше ограбленных банков по всей стране!

руслан
18 сен 2019 в 12:30

не умеешь-не воруй.Неудачник!!!

гость
18 сен 2019 в 12:35

Постанова

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 12:37

Народ с ума посходил, работать молодежь не хочет, да и видимо не берут на работу, вот и идут воровать. Наверное думают что разбогатеют и безнаказанны останутся!!! А зря! Найдут и накажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 12:40

Очень страшно в одиночку работать в маленьких помещениях:аптеках,магазинах,ломбардах,банках и т.д.В случае подобных ситуаций,ты остаёшься один на один с преступником и неизвестно каким будет исход,тут только от одного стресса может удар хватить.Довели народ,что же дальше будет?Начнут среди белого дня сумки вырывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 12:42

Кино какое-то сняли. Чтобы все забыли о вчерашнем Робин Гуде.

оно
18 сен 2019 в 12:51

Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Зарегистрируйтесь и/или авторизуйтесь и повторите попытку

ОТВЕТИТЬ
Лысый Хулио
18 сен 2019 в 13:00

Видать парень впечатлился вчерашним "героем", который 1 200 000 из банка утащил. Так как ничего похожего на пистолет под рукой не оказалось, взял баян, которым до этого кололся видимо :) Не удивлюсь, что следующей новостью будет нападение сантехника с вантузом на киоск с овощами.

Светлана
18 сен 2019 в 13:00

спектакль "застенчивый вор".

госьт
18 сен 2019 в 13:01

такого и судить то жалко

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 сен 2019 в 13:02

ЖЕНЩИНЫ РАБОТАЮТ, МУЖИКИ ВОРУЮТ У НИХ!

ОТВЕТИТЬ
поручик Ржэвский
18 сен 2019 в 13:07

Надо полагать, что теперь ему грозить кое-что пострашнее чем ответственность за неудачное ограбление. Ведь недавно был взят БАНК....... а грабитель не найден ;)
Потом скажут - классика, вор взял Крупный куш, но по старой привычке решил украсть кошелёк и глупо попался

Гость
18 сен 2019 в 13:11

Эпидемия ограблений какая-то, вакцинации нет против этого?

Гость
18 сен 2019 в 13:11

Может быть проверяют реакцию общества или готовят общество к новым предложениям, когда прочипировав как собаку можно отыскать тебя где угодно.

Гость
18 сен 2019 в 13:12

А чипировать как раз банки и будут.

Тюменец
18 сен 2019 в 13:18

Молодцы полицейские,отработайте с ним и на нары.

Гость
18 сен 2019 в 13:19

Позор таким мужикам,которые не в состоянии себе на жизнь заработать.Почему что ни преступление,то мужик виноват.Всё хотят на халяву.Деньги украсть,женщину-изнасиловать.Уголовников ещё досрочно освобождают,а они шатаются потом по округам.

ОТВЕТИТЬ
Зритель в первом ряду
18 сен 2019 в 13:21

Да видно же, что постанова

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 13:24

Экий вы, сударь, простофиля. )))

Гость
18 сен 2019 в 13:28

Тоже склоняюсь к постановке!!!
72ру вы информацию то проверили?

ОТВЕТИТЬ
3452
18 сен 2019 в 13:28

Хрень какая-то… ограбление на спектакль смахивает, уж больно грабитель трепливый и вежливый. "Ладно, до свидания"…как еще руку ей не поцеловал перед уходом. Такое ощущение, что просто хозяева решили таким жестоким способом проверить новую сотрудницу – сразу всё отдаст или, рискуя жизнью, будет защищать хозяйское бабло… Ну даже если и не так, то в любом случае женщине лучше не испытывать судьбу и уходить из этой конторы.

Гость
18 сен 2019 в 13:29

Общество у нас такое. Работнице - зачет!!! Микрозаймы - зло. Мужик - творчество прет, профессионализма никакого. Полиция зачет, показали, что заслуживает ЧАСТЬ граждан, ворующих в государстве.

Гость
18 сен 2019 в 13:30

Ждем продолжения банкета...., но без печального конца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 13:48

А сколько историй про то, как банки грабят людей? Знать бы поучительный конец этих историй, чтобы всем воровать не повадно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 13:58

С клизмой бы ещё пришел

Гость
18 сен 2019 в 14:08

Давили людей!!!!!!

Гость
18 сен 2019 в 14:12

народ, вы считаете, что завтра жизнь будет лучше? да, только банкирам, топменеджерам, чиновникам, главам администраций, депутатам этот вопрос не адресуется, они всегда успеют уехать на пмж за границу.

18 сен 2019 в 14:13

Это не ограбление, а прямо таки первая часть марлезонского балета. Ах, позвольте, ах позвольте вам того не позволить))

ОТВЕТИТЬ
Тюленский городовой
18 сен 2019 в 14:22

А может это врач был и просто хотел навязать женщине лечение дорогим препаратом?

Тюлень для грустных
18 сен 2019 в 14:23

А может это врач был и просто хотел навязать женщине лечение дорогим препаратом?

ОТВЕТИТЬ
Тата
18 сен 2019 в 14:30

Довели врачей . На людей с шприцами кидаются .

У этой шарашки нет договара с ЧОПом? Нажал незаметно на кнопочку кассир и полиция не заставит себя ждать. Ая-й-ай. Скряги,скупердяи хозяев. Что в их глазах жизнь женщин. Чужое не болит

Тернов
18 сен 2019 в 16:26

что это было?))

Гостья
18 сен 2019 в 17:22

Зачем удаляете комментарии, лучше видео с ютуба удалите, никаких комментариев, никаких интервью пострадавшая вам не давала, и разрешения на видео публикацию тем более!!!!!!!!!!!!

Очень довольный налогоплательщик
18 сен 2019 в 17:35

Вот придурок то! Он наверное не грабитель, а санитар в психбольнице!

Очень довольный налогоплательщик
18 сен 2019 в 17:37

Вот который банк Открытие вчера взял-тот крас-с-савчик!

фос
19 сен 2019 в 06:32

А он в итоге прививку поставил нет?)))

ОТВЕТИТЬ
Смешно!
19 сен 2019 в 15:33

"Угрожая шприцем, требовал...." :))) ЗВУЧИТ ТАК:
Угрожая огромной и слегка измятой салфеткой, он выдвинул наижесточайшие требования, захватив несколько заложников. :)))

ОТВЕТИТЬ