11 июля суббота
СЕЙЧАС +33°С

Тысячи уголовных дел. Как и кого в Тюмени сажают за наркопреступления

Некоторых задерживают буквально через 20 минут после взятия закладки

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

321
17 июн 2019 в 07:43

Ну даже не знаю. Мне кажется те организаторы, которые ворочают огромными деньгами, в связке с полицией. И их никогда не посадят. А то, что уже посажено-мелкая сошка. Их всегда будет много.

местный
17 июн 2019 в 08:04

Нужно беречь детей от наркотиков!!!

Не гость
17 июн 2019 в 08:23

Напомню, лет шесть назад, двое служителей порядка в целях улучшения показателей, словили студента, привезли на поле с коноплёй, заставили собирать, а затем написать явку с повинной.

Мне кажется
17 июн 2019 в 08:26

Не оскудеет земля русская идиотами... Кем нужно быть, чтобы лезть в "наркобизнес"... Уже даже по телевизору рассказывают, кто чаще всего выступает "наркодилерами" и почему закладчиков и наркоманов берут, не отходя от кассы... И все равно находятся дурачки...

бюю
17 июн 2019 в 11:00

Все знают, чьими бортами наркотические вещества переправляются в нашу сторону. :)

Гость
17 июн 2019 в 11:39

садят шушеру, но не владельцев и крышующих. такая власть

Гость
17 июн 2019 в 12:15

и половина из них подставы, для премии, аукнется тоже им

Фото пользователя
17 июн 2019 в 13:41

А что там с приговорами по 400 кг. Аргентинского кокаина и северному героиновому потоку?
Тихо, тихо , тишина...

лелик
17 июн 2019 в 14:16

бойтесь ово из росгвардии они вообще ловят всех

КлЁпА
17 июн 2019 в 17:50

я вам так скажу , пока существует интернет , а в частности TELEGRAMM, никто и ничего никуда не денеться ,, хотите избавить страну от наркоты, одна из крупнейших площадок LEGAL. RC, она в общем доступе не требует регистрации, там этих магазинов пруд пруди,,,,пфф,,,проще легализовать, чем искоренить ,,,,наша власть прогнила с корня

Чиновник
17 июн 2019 в 22:56

У нас в стране просто так не сажают. Все в рамках закона.
Борьбу наркотиками надо ужесточать. У наркоманов - конфисковывать в пользу государства имущество их родственников.

Гость
29 янв 2020 в 16:43

наркомания это болезнь

Марина
18 фев 2020 в 18:40

Надо "верхушек"сажать,а не этих больных малолеток. Цыганье такие каттеджи построила,на слезах и горе родителей.

стопнарк
26 июн 2020 в 23:35

ФСКН надо возращать. Это настоящая сила, которая могла противостоять этой заразе. Жалко молоддых парней и девчонок, которые лучшие годы жизни терчют напрасно, вылетают из общества, а с учетом как летит время им тяжело будет оклиматься, да и общество не примет (ВЫ РАНЕЕ СУДИМЫ ИЗВИНИТЕ НЕ МОЖЕМ ВАС ПРИНЯТЬ). Поэтому родители, учителя, друзья посмотрите вокруг, присмотритесь к своим родным и близким, может он сбился с пути и ему нужна помощь. Так как чаще всего они идут зарабатывать на новый телефон, операцию для собаки, машину, концерт Макса Коржа.

Александр
27 июн 2020 в 12:23

Везде ловят, а про микрорайоны походу забыли, этих наркоманов как мух и закладки днём ищут, как будто все в порядке вещей, 2 год уже, те же лица...

Гость