5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Тюменец
15 апр 2019 в 08:26

Очередные страшилки население хотят запугать! Чтобы Отвлечь от истинного положения в стране!

Егор
15 апр 2019 в 08:40

Возле школы милиции сплошной беспредел: то менты машины на тротуарах и газонах паркуют, то террористы появляются.

Марина
15 апр 2019 в 08:40

Вот так вот,думаешь,что наш город не коснётся такая беда, как теракты, а оказывается эти ур.ды живут среди нас, ходят рядом с нами, ходят в магазины, куда ходят мирные жители... кошмар, страшно жить, страшно за наше будущее.

ОТВЕТИТЬ
Еся
15 апр 2019 в 08:41

Молодцы !!!! Работайте Братья !!! Слава ФСБ !!! Враг не пройдет !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2019 в 08:45

В комнате видно что все опалено, а бутыль с гвоздями целехонькая, как так получилось

ОТВЕТИТЬ
добрый житель
15 апр 2019 в 08:52

Если б они работали , как все нормальные люди то и о таких пакостях думать некогда было бы..Живем , как на пороховой бочке.Спасибо ,что есть такие службы которые людей мирных защищают.

12345
15 апр 2019 в 08:58

Полнейшая туфта! Тела не обгоревшие. Приклад калаша как новенький. Взрывное устройство тоже целое. Пожар и помпезность проведения простейшего ментовского задержания наводит на мысль о том, что не чисто там со стороны силовиков. Подстава какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Тюмень
15 апр 2019 в 09:06

Вбросы информации, светошумовое представление, ночная операция, пожар для уничтожения улик

вся выгода сценаристу
15 апр 2019 в 10:48

При любом преступлении надо искать кому это выгодно.

Сорян
15 апр 2019 в 11:26

И кто же интересно эти фоточки в сеть выложил? Человек-невидимка, который проник на спеоперацию? Или трупы в в доме полежать оставили?

Тюменец
15 апр 2019 в 14:23

Интересно, много было таких секретных контр-террористических операций, после которых фотографии оперативной съемки сразу же в сеть сливали? И была ли хоть одна демонстративная акция, после которой организаторы не публиковали бы фотографии?

Иван грозный
15 апр 2019 в 14:25

Спасибо сотрудникам ФСБ и полиции за успешную проведенную операцию. Здоровья Вам и вашим близким.

Игорь
15 апр 2019 в 16:11

Автоматы как новые

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
15 апр 2019 в 16:13

Фото любезно предоставили администраторы группы «Обитель Диванных Моджахедов»/Vk.com. У меня все.

Гость
15 апр 2019 в 17:51

ну вот зачем такие фото публиковать?!

ОТВЕТИТЬ
злыдень
15 апр 2019 в 20:41

этот тимур на дороге по беспределу ездил как и все ему подобные

Гость
15 апр 2019 в 22:36

Фото скорее всего левые. А по теме в доме были убиты 2 человека Тимур Иналов (Медов), И Магомед Медов (его дядя). У Медова был свой автосервис в Тюмени, жена, дети, в Тюмени жили очень давно, многие люди их знали, сам лично делал пару машин у них. Отсюда и инфа про битые машины без номеров. Бород никаких они не носили, с виду обычные люди. Дом этот на продаже уже довольно давно, наверное объявление подняли просто 5 числа. Хотели обменять его на квартиру или машину, но по мне цена была завышена слегка. Лично я очень сомневаюсь что они были террористами, но утверждать на 100% не буду, не знаю что у религиозных людей может быть в голове. Но самое непонятное зачем для их задержания надо было устраивать этот цирк. Их могли задержать на СТО или в любом другом месте без показухи и взрывов, они ни от кого не прятались. Думаю скоро поступит больше информации от их родственников и знакомых, и хотелось бы от ФСБ получить более какие то конкретные комментарии на этот счет.

ОТВЕТИТЬ
мастер
15 апр 2019 в 23:49

Где увидели новенький приклад? Со зрением худо?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
16 апр 2019 в 08:21

Начальству РУФСБ захотелось бонусов. При нормальном проведении операции т.е. без шоу, никто не узнает, никто не оценит.

17 апр 2019 в 14:03

Я соседка и до сих пор не могу поверить, что эти парни террористы

элька