18 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Ахмед Рамсулович
4 дек 2018 в 09:18

В 15 школе есть ребенок, сын тренера, учителя физкультуры, держит всю школу и Прибой в страхе. Избивает детей в школе - отрабатывает приемы на детях, которыми обучил папа.
И управы на него нет, не достиг возраста с которого привлекают к ответственности.
Полный беспредел.
Делает, что хочет и отец за сына горой "Продолжай сын в том же духе, бей, издевайся над детьми". Были случаи: брал у учителя телефон без разрешения, царапал учителя биологии.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2018 в 09:29

самый лучший метод это удар по печени или в подбородок, незамедлительно до людей доходит что не стоит доставать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 09:32

в разговорах нужно использовать весомые аргументы. а самое главное успеть их первым применить.

Гость
4 дек 2018 в 10:24

Уверенность в себе если есть непоколебимая, можно давать отпор любым способ как нравится, сдесь главный вра это сомнения в уме.

Гость
4 дек 2018 в 11:11

эти ребята вообще не представляют о чем говорят. Теоретики, то есть.

Гость
4 дек 2018 в 13:51

Зачем эта болтовня и постановка? Через бедро опрокинул противника и всё! Больше лезть не будет!!!

Гость
4 дек 2018 в 16:42

Чтобы без ущерба для собственного здоровья ребёнок мог выполнить все пункты этих "правил поведения", ему нужно быть заведомо сильнее и тренированнее в "рукомашестве-ногодрыжестве", чем агрессивно настроенный оппонент. Иначе последует простое избиение "сильно борзого л..а", который ни защититься, и остановить нападавшего не сможет. У агрессора в мозгу "закон джунглей": кто по морде дать не может - тот добыча.

Гость
4 дек 2018 в 19:12

"..уверенно движемся вперед, возможно, входя в ближнюю зону противника".
Позабавило ) Советчики вообще в реальных конфликтах бывали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 19:15

Вообще-то, если схватили, надо не руки убери говорить, а бить по морде. А лучший совет это перцовка в кармане.

Гость
5 дек 2018 в 09:12

кто пишет такую чушь ,если на тебя лезут 10 дагесранцев .отойди и убери руки (хвост) не работает

Доброта спасет мир
4 ноя 2019 в 07:48

Товарищи родители, учите детей доброте, не бойтесь заступаться за них, не вырастут они лОхами от того что вы их защитили.

Добро должно быть с кулаками, кулаки с мозгами. Будьде здоровы.