перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Владелец тюменского бара рассказал о закрытии бизнеса

4 августа 2026, 06:14
Гость
Гость
7 августа, 10:52
Жаль, закрылось одна из лучших площадок для выступления. Надеюсь Евгению удастся найти и открыть новую.
Гость
4 августа, 23:24
Это был офигенный клуб! Ходил три - четыре раза в год, и каждый раз замечал, что клуб становится лучше, удобнее, все для гостей, все по-людски. Надеюсь, Евгению удастся продолжить своё дело в новом месте.
Гость
4 августа, 20:31
Евгений мы с тобой 👌
Гость
4 августа, 17:33
в первый раз слышу об это легенде и легендарном чердаке
Гость
4 августа, 17:10
Шикарный был клуб, атмосферный!
Гость
4 августа, 14:23
ох уж жти мамкины бизнесмены
Гость
4 августа, 14:00
Желаю владельцам помещения провалиться и вынужденно релоцироваться в ормению например, или в сомали. А Евгению найти адекватного арендодателя.
Гость
4 августа, 13:17
Евгений - удивительный человек! Столько лет выкладывается материально и морально, развивает рок-клубы и рок-движение в Тюмени и делает это качественно, а не ради сиюминутной выгоды или только для своего окружения! Уважение и благодарность! Евгений развивается, но остается верным себе и своим принципам. Своими руками создал прекрасный клуб, место встреч со знакомыми, безудержного веселья и приятного общения. Очень разная музыка, группы разной степени популярности, джемы, стендапы - всё это для разной аудитории, но всегда в хорошей атмосфере! В этом клубе всегда чисто, дружелюбная атмосфера, хорошая еда и напитки. Такого больше нигде нет. Очень ждём нового открытия.
Гость
4 августа, 12:12
Очень хорошее было место, уютное, всегда чисто, приятная атмосфера, адекватные посетители, надеемся, что снова откроется
Гость
4 августа, 11:19
Обычный бар, город не обеднел от его закрытия
Гость
4 августа, 12:45
Город даже не заметил.
Гость
4 августа, 11:08
Закроется Чердак, люди пойдут в такой же Сайгон. Закрылось Метро или Осьминог, люди ушли в другой клуб.
Гость
4 августа, 11:02
Очень хороший, душевный клуб! Всегда чисто, люди адекватные, концерты интересные. Буду скучать, по теплой и домашней атмосфере. Верю, что найдется площадка побольше и концерты будут чаще и масштабнее. Евгению желаю наилучшего варианта развития событий! У кого есть помещения в собственности или на примете, предлагайте. Очень хочется поскорее попеть любимые песни на открытии!
Гость
4 августа, 12:42
Если оно такое хорошее,то почему закрылось?
Гость
4 августа, 13:18
Гость
4 августа, 12:42
Если оно такое хорошее,то почему закрылось?
Рекомендую прочитать статью) Букв не очень много, изложено легко и понятно)
Гость
4 августа, 08:58
Хороший был клуб, столько концертов там посетил.. жаль что закрылся,
Гость
4 августа, 08:53
Нытья в тексте на заметила, желаю найти хорошее помещение по адекватной цене.
Гость
4 августа, 08:23
как корабль назовеш...
Гость
4 августа, 08:10
Евген конечно не все сказал. И он отлично понимает что происходит. Конечно же почти не может существовать субкультура свободы - в гнилом пространстве тотальной несвободы.
Гость
4 августа, 08:44
А с чего вы решили,что ваша субкультура важнее просто культуры?вся ваша субкультура,это просто хайп.
Гость
4 августа, 08:51
Гость
4 августа, 08:44
А с чего вы решили,что ваша субкультура важнее просто культуры?вся ваша субкультура,это просто хайп.
Вы вообще не понимаете, что говорите
Гость
4 августа, 08:59
Гость
4 августа, 08:51
Вы вообще не понимаете, что говорите
Чирдак в переводе голубая устрица?
Гость
4 августа, 07:49
Так надо было выкупать помещение то, это либо искать подходящее, не первый же день в теме он, должен был видеть ситуацию намного вперед, а сейчас то, что стонать. Честно сказать, может и к лучшему, что этот рассадник грязи и прочей бесовщины прикрылся
Гость
4 августа, 09:54
А если собственник помещения не хочет продавать?
Гость
4 августа, 12:14
Рассадников грязи и бесовщины у нас много в городе, но чердак к ним никогда не относился.
Гость
4 августа, 12:43
Гость
4 августа, 09:54
А если собственник помещения не хочет продавать?
Тогда сделай свое,и это действительно будет твой бар.
Гость
4 августа, 07:32
не холодно, не жарко... Есть проблемы поважнее!
Гость
4 августа, 07:26
ну что то хорошее у утра , очередное закрылось . Если б не нытье владельца то отличная новость
Гость
4 августа, 08:42
Какой же он владелец бара,если это помещение не его?
Гость