перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Тюмени закрываются филиалы «М.Видео»

3 августа 2026, 12:47
Гость
Гость
3 августа, 18:12
Останется на весь город один универмаг, в котором работал сам Моор, и назовут его "ЦУМ и точка"
Гость
3 августа, 17:36
Дела у них мягко говоря не очень. Боюсь скоро совсем сократятся в ноль. Впрочем сами виноваты, после того как они свой сайт в псевдомаркетплейс превратили, пустив мутных ипшников в ассортимент, ничего у них не беру. Жаль конечно, мест где можно пощупать технику перед покупкой на маркетплейсе всё меньше.
Гость
3 августа, 15:33
Надоели втюхиваить доп гарантии и доп услуги. Колхозники из 2006 выйти не могут
Гость
3 августа, 15:10
Давно перестал пользоваться оффлайн магазинами. Причина - отвратительно работает гарантия. Если бы оффлайн магазины работали как Apple, когда любую вещь можно сдать просто потому что не понравилась или что-то не так, например свистит дроссель - ок. Я бы согласен эти 20% доплатить. Но по факту добиться гарантии очень сложно, ждать надо очень долго. Поэтому два последних ноутбука и телефон я брал на озоне. С пониманием, что нормальной гарантии не будет, да, но я не могу ждать месяц починки ноутбука и в случае, когда она есть. Поэтому о мвидео не жалею вообще - если днс ещё хоть как-то пытается проводить акции и предлагать (иногда) по выгодной цене, то эти только устаревший хлам продавали за максимум.
Гость
3 августа, 15:01
оптимизация ну ну) как не зайдешь на сайт или в магазин всегда надо ждать и в наличии нужного нет или витрина .и стоит в тридорога чем даже в днс или мтс
Гость
3 августа, 14:28
Торговать похоже уже нечем.
Гость
3 августа, 14:23
Сколько не наблюдал в Икее , народу там небыло , одни двери аж закрыли что бы на месте сидеть , а если и заходишь то подглядывали за тобой и ходили по пятам ! Тьфу противный магазин был !
Гость
3 августа, 13:54
А Путин на днях заявил что у нас учтойчивая экономика.Так не только закрываюттся М Видео а еще и Окей . Это как раз говорит о высоком кризисе. Если скушали таких монгстров А вообще у нас рост экономики спрогнозировали в ноль
Гость
3 августа, 14:08
он врать не будет. так и есть она на четвереньках для большей устойчивости.
Гость
3 августа, 14:14
А кто их скушал?
Гость
3 августа, 14:23
то что закрывается М видео говорит только о том , что в его руководстве нет нормальных менеджеров .
Гость
3 августа, 13:44
Да и не жалко особо. С их ценами - пусть сами покупают. Мне в инете заказать проще и выгодней. А на чаяния лавочников - реально пофиг.
Гость
3 августа, 14:50
А как можно купить что-то, не посмотрев? Интернет глушат.
Гость
3 августа, 13:37
Что было ,то было,ведь как нибудь было,ничего так не было,что никак ни было.Надеюсь за эти слова не посадят.
Гость
3 августа, 13:36
Они меняют стратегию продаж. Больше не будет крупных магазинов, останутся просто пункты выдачи. Будет не только электроника, но и всякая всячина как на ВБ, озон и яндексе.
Гость
3 августа, 13:44
если останутся у них только пункты выдачи === ЗАЧЕМ они вообще тогда нужны ? зачем мне нужен пункт выдачи М видео ???
Гость
3 августа, 13:49
Гость
3 августа, 13:44
если останутся у них только пункты выдачи === ЗАЧЕМ они вообще тогда нужны ? зачем мне нужен пункт выдачи М видео ???
Если цена будет меньше, чем в других- побежишь приползешь... Все очень просто
Гость
3 августа, 14:23
Возможно к этому все идет, везде будут пункты выдачи- воды, еды, бензина, интернета, одежды , воздуха 15минутные бесплатные своего района, на работу и в комфортабельную клетку
Гость
3 августа, 13:18
После покупки Эльдорадо, они должны были закрыть часть магазинов
Гость
3 августа, 13:17
Маркетплейсы всех съели
Гость
3 августа, 13:43
скорее всего жадность магазина и не желание обслуживать технику на гарантии
Гость
3 августа, 13:56
это у людей нет денег на фирменные товары а на вальберис и Озон и покупают подделки из Китая дешевые
Гость
3 августа, 14:22
Гость
3 августа, 13:56
это у людей нет денег на фирменные товары а на вальберис и Озон и покупают подделки из Китая дешевые
а кто вам сказал что на Озоне люди покупают подделки ?? Если вы не знали у многих магазинов есть места где они реализцют товар. И кстати Китай и подделки дешевые уходят в прошлое. Ни кто не купит поддельный телефон, телевизор ... или машину
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 августа, 13:13
закономерно, если вспомнить конские цены
Гость
3 августа, 12:57
Стенгазетка, почему не писали про реконструкции заправок прошлом летом?
Гость
3 августа, 13:17
Ооо, стенгазетчик снова с нами!💪👍 Где пропадал? На даче?
Гость
3 августа, 13:33
Тебя силой заставляют заходить сюда и читать "стенгазету"?
Гость
3 августа, 13:34
Гость
3 августа, 13:17
Ооо, стенгазетчик снова с нами!💪👍 Где пропадал? На даче?
мешки с песком кидал наверняка! патриот же
Гость