В России сокращается производство аквакультуры — разбираемся в причинах
5 июня 2026, 13:00
Гость
8 июня, 17:56
В статье идет речь о рыбе, которую выращивают. А куда делась дешевая рыба, которую ловят? Вот она-то и пошла на экспорт. Об этом проговорился недавно министр рыбного хозяйства.
Гость
5 июня, 23:56
Лично мне абсолютно по барабану упали там выловы или возросли. Всё равно не купить, дорого. Все эти рыбные хозяйства в нынешнем виде вообще не нужны. Толку от них 0, только субсидии клянчат. Вот надо то, надо это, фильтры , насосы, воздух. Ребята! Скатайтесь в Китай! Там пруды, как шахматная доска. У каждого квадратика глиняная мазанка площадью 5 кв.м без окон и дверей. Один китаец делает всё! Без всякого электричества. Итого 50 млн тонн рыбы! А наши только бюджет доить умеют, хорошо что им отказывают уже. Видимо с распилом проблемы возникли.
Гость
5 июня, 20:53
Лучшая рыба это колбаса
Гость
5 июня, 16:38
Проблема не локальная, а структурная.Коротко - потому что государству не нужны предприниматели как класс.Так как платят налоги , а потом еще и спрашивают куда их государство тратит ,и чуть что возмущаются если кто то строит на них дворцы или устраивает движуху.
Гость
5 июня, 16:36
Нужен контроль и чтобы ни одна даже мелкая рыбешка за границу не попадала! А так сплошное бла,бла!
Гость
5 июня, 15:27
с каких пор у нас Хакасия стала Хакассией, журналажники?
Гость
5 июня, 15:12
А сколько стоила форель до того как крым стал нашим?
Гость
5 июня, 15:26
Точно не помню, но примерно столько сколько сейчас стоит горбуша.
Гость
5 июня, 15:44
У нас минтай скоро будет по цене форели. Видимо придётся удочку покупать и идти на Туру за карасями или кто там у нас плавает?🤪
Гость
5 июня, 14:16
макароны - вот они пока еще по цене доступные, но не факт что так будет долго. успешная экономика , низкая инфляция, технологические прорывы это в телевизоре
Гость
5 июня, 13:25
Пока могу позволить минтай, скумбрию 1 раз в месяц. Благородную 1 раз в год. Пенсионерка.
Гость
5 июня, 13:22
Мы на рыбу, с такими ценами, же просто приходим посмотреть...красивая.😅
Гость
5 июня, 13:20
А в какой отрасли у нас рост кроме ВПК?
Гость
5 июня, 15:12
А ритуальные услуги?!
Гость
5 июня, 13:17
Потому что четверная экономика мира, а доходы населения ежеминутно растут
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев