Суд встал на сторону прокуратуры в споре по сделке с «Бенатом»
3 июня 2026, 16:45
Гость
3 июня, 20:31
Там в модернизацию вложили сотни миллионов а продают по цене двух квартир. Видимо остальное предполагалось в баулах занести. Интересно как возвращать будут?
Гость
3 июня, 19:02
Москвичи скупают а местные кругом страдают Им дела нет что на на местах творится лишь бы бабло в карман шло Недавно в этом убедился
Гость
3 июня, 18:45
Администрация хотела сплавить,не получилось! Вернули , теперь будут думать ,как ещё можно продать!
Гость
3 июня, 18:25
да лан , неможедбыдь , а когда посадки будут ?
Гость
3 июня, 17:56
Водочный завод в России никогда не будет банкротом . Это надо постараться , чтобы его обанкротить .столько есть красивых бутылок водки . Надо дизайнерам поработать и выпустить интересные бутылки . И сырье для водки хорошее закупать и делать по правильной технологии . Можно сделать бутылку , например , северное сияние , назвать . Бутылка чтобы не просто гладкая . С разной структурой стекло сделать . Вот с Китая привозили бутылку : выпуклые розы 🌹 , бутылка темная и крышка завинчивается .
Гость
3 июня, 18:38
Нюанс как раз в том, что именно этот завод приносил убытки. Ну что вы хотите от гос управления, оно во всех странах неэффективное.
Гость
3 июня, 17:52
а проверка того зачем купили сей актив за почти лярд у своих друзей 10 лет назад будет ? Самое интересное то - там
Схема Долиной в исполнении регионального правительства))
Гость
3 июня, 17:03
Отличные новости! Не только народ значит видит что происходит
Гость
3 июня, 17:02
Получается в прокуратуре лучше знают конъюнктуру рынка . А кто там в правительстве такие операции проводит? А сейчас как? А , ну ладно нет так нет, пойду следующий объект готовить к продаже.
Гость
3 июня, 17:00
Водочный завод - банкрот это же несуществующее словосочетание.
Гость
3 июня, 16:58
Так а кто именно из правительства ТО эту сделку организовывал? Кто связан каким либо образом с покупателем? Кто хотел провернуть эту многомиллиардную аферу? Куда раньше смотрели все эти прокураторы или они тоже были заинтересованы каким либо образом?
Гость
3 июня, 16:57
Ну теперь уголовка как финал должна быть
Гость
3 июня, 16:56
Продали за 45 млн, а дефицит бюджета какой, напомните пожалуйста? Вот почему эти горе управленцы распродают имущество, которое прибыль приносит? От боровского курятника все хотят избавиться
Гость
3 июня, 18:17
Потому что не должны быть непрофильные активы у государства. Это неэффективно
Гость
3 июня, 23:46
кто Вам сказал про прибыль?
Гость
3 июня, 16:55
Прокуратура права. Смешно продавать когда-то прибыльное производство за 45 лямов, у некоторых дома в три раза дороже. Интересно, как на это отреагировали в Правительстве (там, наверное, откат уже пропили), кто понес ответственность за ничтожную сделку, сменится ли руководство завода, чтобы наладить работу и снова быть в плюсе.
Гость
3 июня, 18:17
Там открытые торги. Почему сами не заявились, если так выгодно?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев