перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ялуторовский молочный комбинат модернизируют: построят цех по производству сырков

20 мая 2026, 18:57
Гость
282524645

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая, 16:20
Разве на комбинате не выпускают сырки? Вспомните историю с бенатом, Якушев выкупил убыточный завод за миллиард рублей , анансировав 500% рост производства продукции, также инвестировал в него бюджетные средства в течении 10 лет, а мор успешно продал его за 45 миллионов рублей.
Гость
21 мая, 15:32
Все продали инспецам !!! Зачем уничтожили НАШИ предприятия на которых десятилетиями работали наши родители ???
Гость
22 мая, 20:40
кто что уничтожил? вы бы хоть поинтересовались. Ялтуровский процветающий комбинат еще со времен ссср как работал так и работает, новую продукцию вон выпускать будет. лишь бы орать
Гость
21 мая, 13:43
а Тобольский молочный завод не хотите спасти? Как же ваши лозунги на каждом заборе "про трудовую доблесть"?
Гость
21 мая, 12:17
На мясокомбинат чего не заскочил? Попозже съездит, когда Черкизово его торжественно откроет?))))
Гость
21 мая, 11:18
Сейчас инвестируют, да и закрывать можно потом
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая, 10:12
когда у нас выделяют что то на развитие, развития как такого нет, а деньги выделены.
Гость
21 мая, 09:00
Какие сырки... Кому они нужны.. На сметану скоро денег не хватит.. И где сырьё на эти сырки будете брать
Гость
21 мая, 11:08
Аллах поможет
Гость
21 мая, 14:19
Пальмы подоят
Гость
21 мая, 08:48
Из бюджета? Распил
Гость
22 мая, 20:52
здорово, что завод развивают, больше денег в бюджет области пойдёт от налогов. Вы однобоко смотрите как-то.
Гость
21 мая, 08:45
Глазированными сырками страну не накормишь.
Гость
21 мая, 00:38
Опять покойников оживляют
Гость
20 мая, 22:13
Ещё бы вспомнили сгущёнку ситнитковскую и ялуторовскую, из которой целые стены выстраивали в тюменских гастрономах. Всё разрушили, теперь вот нашли ценных во всех смыслах "суперспециалистов" по освоению бюджетных ресурсов уже убыточного региона
Гость
21 мая, 08:23
армяне развалили , эти у армян отжали , а мор типа инвестиции привел
Гость
22 мая, 20:39
просто когда-то кроме этой сгущенки ничего другого почти и не было, а сейчас сладостей полно всех видов и на любой вкус. поэтому и производство сгущенки сокращают, зачем работать себе в убыток?
Гость
23 мая, 08:16
Масло у них было хорошее, всегда его искали, сейчас уже его не делают.
Гость
20 мая, 20:29
Про мясокомбинат Ялуторовский забыли? Он не важен?
Гость
20 мая, 21:20
Не халялен.
Гость
23 мая, 08:14
Его закрыли уже недавно.
Гость
20 мая, 19:42
Из бюджета чеченам отвалят 6 лярдов?
Гость
20 мая, 20:11
Им ежегодно по 350 лярдов отваливают
Гость
21 мая, 01:32
А коров в предприятие будут инвестировать? Или пальмухи достаточно?
Гость
22 мая, 19:15
Гость
21 мая, 01:32
А коров в предприятие будут инвестировать? Или пальмухи достаточно?
10 хозяйств (это суммарно более 13 000 коров) из Тюменской области дают молоко для конкретно завода в Ялуторовске. На Ялуторовском комбинате из пальмы ничего не производят, только натуральное молочное сырьё используют.
Гость
20 мая, 19:17
Кстати, Якуб Закриев является племянником Рамзана Кадырова. Чисто совпадение конечно. Ну и "Данон" им же отдали. Просто очень талантливый человек.
Гость
20 мая, 19:50
Путин месяц назад объявил благодарность 20-летнему Ахмату Кадырову за заслуги в области спорта и многолетний добросовестный труд.Месяца не проходит без благодарностей родственникам Кадырова. Главные люди в стране
282524645

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая, 16:22
Диванодав, данон лет 15 назад выкупил ямк
Гость
22 мая, 20:38
Ну справедливости ради, компания два самостоятельных года показывает рост выручки, заметна в инфополе, ассортимент вон расширяют
Гость