Владелица тюменской студии Brilliance рассказала о ситуации в индустрии красоты
10 мая 2026, 11:30
Гость
11 мая, 20:51
в сфере услуг в Тюмени - бьюти; едальных; фитнес клубы и т.д выживут и будут развиваться те, где есть правильное, искреннее отношение к клиенту, потребителю, где априори с уважением относятся к человеку. А, с этим большааая проблема в Тюмени (!) , ооочень проседает культура человеческого отношения, искреннего, чистого, прозрачного, понимаете.?!?! Как бы вы, сфера услуги Тюмени , красиво не обставлялись дорогой мебелью, интерьером, наделанной улыбкой не искренной, ничего у вас не продолжится дОлжным образом и нет у вас будущего... без главной компоненты 21-го века - Отношение к Человеку
Гость
11 мая, 12:30
Почему все время нужно выживать и бороться с бесконечным потом нелепых ограничений и запретов ???? В других странах десятилетиями работают спокойно с инфляцией 3% годовых и без потрясений.
Гость
14 мая, 03:16
Потому что вам, стаду, нравится так жить. Ответил на вопрос?
Гость
11 мая, 11:53
Надеюсь кризис объяснит тюменкам что их ногти никому не нужны кроме мастера который потом на эти деньги ест
Гость
14 мая, 03:15
Мне, как мужчине среднего возраста, глубоко параллельно, какие у неё ногти. Главное, чтобы просто они были чистыми и аккуратно умела их подпиливать, чтобы во время самого важного у меня со спины не снять кожу до мяса. Именно в этот момент они непредсказуемы даже сами для себя.
Гость
11 мая, 11:47
А чем он лучший? Потому что вы так сказали? А почему если салон красоты лучший, но по хозяйке этого не видно?
Гость
11 мая, 03:22
"Удорожание - Это естественный отбор".
Нет. Это не естественный отборр
Гость
10 мая, 15:56
Да уж когда работать будем просто жесть что за индустрия что производит ничего похоже на отмывание нетрудовых доходов если и погибнет никто не пожалеет.
Гость
10 мая, 22:49
Вот поэтому они и работают.
Гость
10 мая, 12:17
Аренда сжирает очень много, НДС тут рядом не стояла
Гость
10 мая, 21:52
вот пусть хозяева кто сдает в аренду сам открывает свой салончик, зачем вы работаете на аренду и кормите арендодателей.
Гость
10 мая, 22:46
Так не арендуйте,свое открывайте.
Гость
10 мая, 12:14
Кто сказал, что этот салон - лучший?! Я, как потенциальная клиентка «на ноготочки», впервые о нём слышу! Кстати, выбирают НЕ салон, а конкретного мастера: мастер переходит из салона в салон, а клиентки - уходят за ним! Салон, куда второй год хожу я - обязательно вЫживет: с зарплатой-арендой и прочим - как-то выкручиваются (за год подняли ценник для клиентов всего на 200 рублей), запись - плотная, минимум за две недели.
Гость
10 мая, 22:48
Лучше быть худшим среди лучших,чем лучшим среди худших.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев