RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Тюменка рассказала о проблемах из-за обязательной маркировки косметики

12 апреля 2026, 07:24
Гость
Гость
13 апреля, 17:36
Чокнулись со своей маркировкой! Отжать всё и вся хотят! А народ продолжает молчать.
Гость
12 апреля, 18:05
не нужен такой бизнес , не морочьте людям голову )
Гость
12 апреля, 12:11
Этот знак душит всех, кроме сетевых магнатов. Главное суть гасить конкурентов малых, чтоб не поднялись выше
Гость
12 апреля, 11:44
Какой она предприниматель, если 60тыс. заплатить не может. Если такой уровень, то это не работа, а хобби и нечего тогда зарабатывать на этом, дари свои поделки друзьям и радуйся.
Гость
12 апреля, 12:15
Так там не один побор в виде честного знака, ещё куча других, затраты растут, растут цены. В стране растут цены на всё ещё быстрее
Гость
12 апреля, 17:23
Масштабы предпринимательской деятельности бывают разными и это не даёт Вам право обесценивать чужой труд
Гость
12 апреля, 19:02
Гость
12 апреля, 17:23
Масштабы предпринимательской деятельности бывают разными и это не даёт Вам право обесценивать чужой труд
Это не предпринимательство, а организация личного рабочего места.
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля, 09:45
Натуральная косметика???? Неужели,
Гость
12 апреля, 16:16
Натуральная китайская, как масквич
Гость
12 апреля, 09:43
А вообще достаточно ли безопасно покупать косметику, никак не протестированную из неизвестно чего? По крайней мере с честным знаком будет возможность найти и наказать, если что
Гость
19 апреля, 17:08
вот-вот, когда ее засудят из-за некачественной и аллергичной продукции, первая заноет
Гость
12 апреля, 09:22
На все честные знаки, а продукция все хуже и хуже
Гость
12 апреля, 08:22
Честный знак это еще покруче ковида. Бесконечная кормушка для небольшой группы лиц под прикрытием благих намерений которыми как всегда выстлана дорога в ад.
Гость
12 апреля, 09:59
Вы хотите чтобы Усманов недоедал? Совести у вас нет
Гость
12 апреля, 08:22
Сейчас и крупные косметические компании жульничают с ароматами и добавками различных веществ. Контроль конечно нужен.
Гость
12 апреля, 08:19
Честный знак это всего лишь огромная кормушка для создателей спец софта и спец железа и разного рода сканеров. зля его отслеживания. Эти умники прикрываясь борьбой с подделками постоянно берут абон плату за работу этих программ, за их установку, за обновление, за обслуживание...... в результате вме это безобразие закладыется в цену товара и цены на полках растут, а птдделки как были так и будут.
Гость
12 апреля, 16:14
Конечно эти поделки подделки из китайского барахла
Гость
12 апреля, 08:18
У нас и нет никого. Кто создаёт натуральное мыло. Потому что растопить основу химозу и залить ее в форму это не то, что ожидаешь от натурального. Да и косметика натуральная в Тюмени сделана по такому же признаку.
Гость
12 апреля, 12:16
Они есть, но цена за натуральное такая, что большинство предпочитают химозу) молча...)
Гость
12 апреля, 17:22
Весьма ошибочное мнение. Можно приготовить мыло на дешевой основе как вы говорите, а можно сделать мыло путем омыления жиров и масел щелочью, образуя смесь жирных кислот, глицерина и воды. Стоимость такого мыла будет выше.
Гость
12 апреля, 08:06
Сколько всяких знаков вводили, а толку нет. Много левого товара с этим знаком, особенно в винных отделах, просто это для поднятия цен, тк нужны деньги для государства.
Гость
12 апреля, 07:54
Даэтот честный знак иногда и вовсе не честный знак, когда подделка попадается того же парфюма
Гость
12 апреля, 08:31
Он не про это а про заработать денег.
Гость
12 апреля, 22:32
Гость
12 апреля, 08:31
Он не про это а про заработать денег.
А вы хотите,чтобы делали что попало,из чего попало и спокойно продавали и рекламировали непроверенную продукцию?
Гость
14 апреля, 09:41
Гость
12 апреля, 22:32
А вы хотите,чтобы делали что попало,из чего попало и спокойно продавали и рекламировали непроверенную продукцию?
А сейчас не так?
Гость