перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Крупнейшая оптовая сеть «Маркер Игрушка» в мае закрывает гипермаркеты

9 апреля 2026, 11:00
Гость
Гость
10 апреля, 08:18
Китайцы сильнее нас переживают, что в нашей стране закрываются магазины. Это ведь они снабжают Россию всякими разностями, а мы только продаем их товары, своего то у нас - раз, два и обчелся.
Гость
10 апреля, 17:23
Да,была когда то в Тюмени фабрика игрушек на ул.М.Джалиля.Ну на фига же нам свое.
Гость
9 апреля, 22:47
Дочки и сыночки , закупались там в 2010 когда первый родился и второй .. целая эпоха для меня этот магаз.. тогда казался большой современный .. теперь все в телефоне
Гость
9 апреля, 19:23
Смартфоны заменили игрушки. трёхлетние сидят в телефонах.
Гость
10 апреля, 17:25
Вы от жизни отстали,скоро эти смартфоны в бесполезные кирпичи превратятся
Гость
9 апреля, 16:41
😸😸😸
Гость
9 апреля, 14:21
А ГДЕ работать люди будут?
Гость
10 апреля, 00:00
ну уж мне кажется продавщица это не та работа по которой надо горевать
Гость
10 апреля, 17:25
Гость
10 апреля, 00:00
ну уж мне кажется продавщица это не та работа по которой надо горевать
Все к тому идет ,что и об этой работе будем горевать
Гость
9 апреля, 13:21
В советское время было с игрушками тоже не ахти - "Детский мир" (ещё тот, архитектурно не изуродованный при Собянине напротив старого красивого здания "Центрального гастронома", "Буратино" и какое-то недолгое время "Планета" надалеко от "Старта" в 9 этажке на берегу карьера у 6-й школы. И никаких китайских игрушек тогда в продаже вообще не было
Гость
9 апреля, 18:08
Северянка , был такой магазин . Мы туда ходили
Гость
9 апреля, 19:19
Гость
9 апреля, 18:08
Северянка , был такой магазин . Мы туда ходили
Чисто игрушечный магазин?
Гость
10 апреля, 08:01
Что значит , не ахти, ? Цены то вспомните !!! И сравните с ценами у этих хапуг !
Гость
9 апреля, 13:14
Доигрались
Гость
9 апреля, 11:45
Мы всегда покупали игрушки в магазине " Бегемот" на Обороне, пока дети маленькие были, но потом его закрыли и сделали там барахолку низкосортным тряпьём и обувью, сейчас покупать не кому.
Гость
9 апреля, 11:59
20 лет назад в Тюмени было больше сотни маленьких компьютерных магазинов. Я когда-то даже работал в одном из таких. Все они закрылись. Тоже считаете, что "некому покупать"? Время местечковой розницы ушло безвозвратно. Или большие сети или маркетплейсы.
Гость
9 апреля, 12:05
У меня 2 ребенка. Первому ребенку мы покупали все в детском мире, бегемоте, дочках-сыночках и пр. Когда родился второй ребенок, мы ни разу не зашли ни в один из этих магазинов.
Гость
9 апреля, 11:38
Какая " прелесть" это ваша скрепная,суверенная, стабильная держава портянки. Так замечательно было на вас идиотов смотреть как вы радовались по поводу возвращения крыма.Так держать.
Гость
9 апреля, 11:48
Возможно. А причем тут закрытие очередного оффлайнового магазина в эру маркетплейсов? Считаете, развитую розницу с китайским товаром за оверпрайс признаком развития государства?
Гость
9 апреля, 11:30
всё правильно. зачем столько магазинов?
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля, 13:29
У нас только пивнушки "в дефиците"))) Без устали плодятся как грибы-поганки.
Гость
9 апреля, 13:58
А ЗАЧЕМ пивнушки? А зачем киоски с шаурмой и тд?. Вот именно, что нужно самим производить безопасные игрушки. да и людям будет работа..
Гость
9 апреля, 11:04
Причина в маркетплейсах, а не в том, на что 72.ru набрасывает
Гость
9 апреля, 11:01
Что надо, всё есть на маркетплейсе и дешевле.
Гость
9 апреля, 13:56
МАГАЗИНЫ НУЖНЫ!!
Гость
9 апреля, 14:38
Гость
9 апреля, 13:56
МАГАЗИНЫ НУЖНЫ!!
ЗАЧЕМ?! если на маркетплейсе выбор больше в 1000 раз и ПВЗ находится во дворе
Гость
10 апреля, 08:04
Гость
9 апреля, 13:56
МАГАЗИНЫ НУЖНЫ!!
Но не с Такими ценами ! Сейчас страшно ребенка в магазин игрушек заводить , многие игрушки по цене не потянешь !!!
Гость