Продавщица продуктов на рынке рассказала, как загибается ее бизнес
4 апреля 2026, 11:30
Гость
9 апреля, 13:16
Если она продает все так, как на рисунке.. Молочка, печенья, конфеты и рыба... У нее не то что покупать нельзя, ее вообще закрыть надо...
Гость
7 апреля, 17:22
все дорожает, а зп нифига, только урезают(
Гость
6 апреля, 16:12
Ну зачем покупать скумбрию за 1350 руб?купила свежемороженную за 550 руб, посолила сама, закоптила и ем, а эти наценки зачем нам?
Гость
5 апреля, 20:47
Людям надо учится покупать необходимые продукты, а не тратить деньги не что попало.
Гость
5 апреля, 20:46
Ну загнется ее бизнес и загнется нам то какое дело до нее нечего цены взвинчивать пусть идет санитарочкой в поликлинику или штаны вяжет. Все хотят денег и побольше люди не обязаны на нее работать
Гость
5 апреля, 07:44
Терпим и жалуемся,удел рабов!
Гость
5 апреля, 03:48
Ее проблемы вообще практически не имеют отношения к текущей ситуации, за исключением что у ее целевой аудитории меньше денег и она физически вымирает. Это все равно что у извозчика брать интервью, что у него с бизнесом проблемы, потому что он не замечает, что вокруг уже автомобили ездят.
Гость
4 апреля, 21:37
А когда то скумбрия копченая была по 300 руб. и мы думали дорого.....
Не верю я, что дома нечем заняться. Вяжи носки, варежки детские, взрослые. И не поверю человеку, торгующему на рынке продуктами, сто это бездоходное дело.
Гость
5 апреля, 20:43
дома всегда дел полно, ездите путешествуйте санатории
Гость
6 апреля, 07:17
Гость
5 апреля, 20:43
дома всегда дел полно, ездите путешествуйте санатории
На пенсию?
Гость
4 апреля, 14:37
Спекулянты!
Гость
4 апреля, 15:07
Иди сам себе скумбрию лови
Гость
4 апреля, 16:05
Гость
4 апреля, 15:07
Иди сам себе скумбрию лови
они скумбрию не ловят, она здесь не водится, тупо купи продай, спекулянты. вот если сам сделал (поймал ли) и реализует, это бизнес, хоть и мелкий, а то барыги
Гость
4 апреля, 16:43
Гость
4 апреля, 16:05
они скумбрию не ловят, она здесь не водится, тупо купи продай, спекулянты. вот если сам сделал (поймал ли) и реализует, это бизнес, хоть и мелкий, а то барыги
Тебе про это и говорят: если бы не "спекулянты", ездил бы ты за этой скумбрией на то место, где она водится. Что ж вы такие дубовенькие-то?
Гость
4 апреля, 14:30
мало того, что наценка 50% так еще и обвесят и при сдаче обсчитают.
Гость
4 апреля, 14:25
Гузель, езжай домой. Там тебе будет лучше.
Гость
4 апреля, 14:10
В США наценка на товар в 5-10 процентов считается очень хорошей,а тут 50 и им мало?
по налогам вопрос не к гражданам, граждане не виноваты что выросли налоги, поэтому брать и поддерживать торговцев не обязаны, пусть закрываются.
Гость
4 апреля, 14:09
Статья зеркало действительности. Постоянно приходиться выживать, а жить то когда?
Гость
4 апреля, 16:42
Не "когда", а "где"
Гость
4 апреля, 18:06
Ну не знаю, дедушка счастлив
Гость
4 апреля, 20:27
Зачем жить?
Родился, потерпел, умер - это скрепы, знать надо!
Гость
4 апреля, 13:46
Абсолютно все вокруг подняли цены, поэтому народ вынужден в чём то ужиматься, что то себе отказывать, ведь зарплата у большинства не растёт такими темпами, поэтому бизнес у всех будет по тихонечку хиреть и загибаться. Все выживаем как можем.
Гость
4 апреля, 15:07
Цены поднял не бизнес.
Гость
4 апреля, 15:13
а почему цены отличаются в разных местах, кто-то за 100 продает, а кто-то за 50... вот народ стал умнее этих барыг
Гость
4 апреля, 20:13
Гость
4 апреля, 15:13
а почему цены отличаются в разных местах, кто-то за 100 продает, а кто-то за 50... вот народ стал умнее этих барыг
Народ не стал умнее, к сожалению
Гость
4 апреля, 13:19
торгаши (барыги) априори недочеловеки
Гость
4 апреля, 17:42
А че работаешь на торгашей тогда?
Гость
4 апреля, 19:58
Гость
4 апреля, 17:42
А че работаешь на торгашей тогда?
в каком месте? я ваще многое даром беру. незаконно? ну и что?
Гость
4 апреля, 20:17
Гость
4 апреля, 19:58
в каком месте? я ваще многое даром беру. незаконно? ну и что?
Прям всё даром берёшь? И не работаешь?
Гость
4 апреля, 12:43
ой, а шо таке случилось? Вот по телевизору показываю что у нас все цветет и колосится, а все страны нам завидуют. Ну не могут же по телевизору врать!
Гость
6 апреля, 10:15
Масква никогда не врет!
Гость
4 апреля, 12:30
Российские пенсионеры тратят на продукты более 50% дохода. В Германии эта доля не превышает 12%. Разрыв колоссальный.
Да как так-то? Первый канал регулярно вещает, что там голодные бунты и зимой все замёрзли.
Гость
4 апреля, 15:34
В Германии еще есть и бесплатные магазины, в которых продукты,в которых срок заканчивается через 1-2 недели.
Гость
4 апреля, 20:30
А кто же бунтует, если все замерзли?
Гость
6 апреля, 10:14
Тебе заплатят за передачу 1млн рублей и ты такую чушь озвучишь.
Выключи телевизор и на аыборах больше за Вову не голосуй
Гость
4 апреля, 11:57
Рынки - социальное явление. Это уже не про торговлю. И государство, по просьбе крупного бизнеса это все настойчивей напоминает. Походить, понюхать, пообщаться - это пожалуйста. А вот покупать, будьте добры, в торговых сетях. Не нравится сидеть дома на пенсии, можно пойти волонтёром. И бесплатно поработать на благо родины. Это приветствуется.
Гость
4 апреля, 12:28
Ага, в торговых сетях что дешевле? Просто в упаковочке и в граммах, а в килограммах тоже самое
Гость
4 апреля, 13:47
Гость
4 апреля, 12:28
Ага, в торговых сетях что дешевле? Просто в упаковочке и в граммах, а в килограммах тоже самое
В сетях бывают акции, в отличии рыночных торговцев. Мы как то свежайшую форель брали в " Перекрёстке" за 999 руб/кг, уже несколько раз, сейчас подорожала уже.
Гость
4 апреля, 14:13
А зачем покупателю знать,какие у нее налоги и расходы?а про колготки вообще треш.
Гость
4 апреля, 11:53
пишите сразу цены и никто не будет делать квадратных глаз, кому надо, купят
Гость
4 апреля, 11:51
На рынках цены на продукты очень высокие, там только пенсионеры закупаются.
Гость
4 апреля, 12:32
В какой сети ты рыбу купишь? Карасей, щуку, леща, карпа например? Сёмгу и форель на рынках если знать где тоже дешевле купишь и свежее чем в торговых сетях
Гость
4 апреля, 12:48
Петросян, ты чтоль?
Гость
5 апреля, 17:31
вы Пенсионеров за идиотов держите ?
думаете они не знаете где дорого и где дешево ?
Вы давно то на рынок ходили ? много там пенсионеров увидели ?
Все ходят просто смотрят и уходят.
Гость
4 апреля, 11:48
Пенсия есть- сиди дома. Если так все плохо.
Гость
4 апреля, 12:41
Гость,
Она без вас разберётся.
Гость
4 апреля, 15:15
Гость
4 апреля, 12:41
Гость,
Она без вас разберётся.
так пусть и не жалуется тогда нам...
Гость
4 апреля, 15:36
Пенсия то у большинства небольшая 18-26 тысяч., кроме северян и пенсионеров 80+.
А у пенсионеров 60-63 года самая низкая пенсия.
Гость
4 апреля, 11:46
Не выгодно? Не торгуй!
Гость
4 апреля, 11:39
50 % очень хорошая наценка.
Гость
4 апреля, 13:18
Да и 30% очень даже не плохо.
Гость
4 апреля, 20:06
Гость
4 апреля, 13:18
Да и 30% очень даже не плохо.
НДС не забыли что 22 процента? Это налог на добавленную стоимость
Гость
5 апреля, 20:39
Гость
4 апреля, 20:06
НДС не забыли что 22 процента? Это налог на добавленную стоимость
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев