перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Продавщица продуктов на рынке рассказала, как загибается ее бизнес

4 апреля 2026, 11:30
Гость
Гость
9 апреля, 13:16
Если она продает все так, как на рисунке.. Молочка, печенья, конфеты и рыба... У нее не то что покупать нельзя, ее вообще закрыть надо...
Гость
7 апреля, 17:22
все дорожает, а зп нифига, только урезают(
Гость
6 апреля, 16:12
Ну зачем покупать скумбрию за 1350 руб?купила свежемороженную за 550 руб, посолила сама, закоптила и ем, а эти наценки зачем нам?
Гость
5 апреля, 20:47
Людям надо учится покупать необходимые продукты, а не тратить деньги не что попало.
Гость
5 апреля, 20:46
Ну загнется ее бизнес и загнется нам то какое дело до нее нечего цены взвинчивать пусть идет санитарочкой в поликлинику или штаны вяжет. Все хотят денег и побольше люди не обязаны на нее работать
Гость
5 апреля, 07:44
Терпим и жалуемся,удел рабов!
Гость
5 апреля, 03:48
Ее проблемы вообще практически не имеют отношения к текущей ситуации, за исключением что у ее целевой аудитории меньше денег и она физически вымирает. Это все равно что у извозчика брать интервью, что у него с бизнесом проблемы, потому что он не замечает, что вокруг уже автомобили ездят.
Гость
4 апреля, 21:37
А когда то скумбрия копченая была по 300 руб. и мы думали дорого.....
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 апреля, 18:35
квадратиш практиш гут
Гость
4 апреля, 15:12
бедные.. будут сидеть торговать и платить бешеную аренду, а могли бы уйти в онлайн... мне не жалко продавцов..почему я должен думать об их проблемах ?
7229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля, 17:03
Гость, уйти в онлайн с рыбой?
Гость
4 апреля, 20:16
Онлайн))) онлайна может не стать. И опять же другая суть- всё уйдут в онлайн и бутет то же самое- дороже дешевле
Гость
4 апреля, 20:51
Гость
4 апреля, 20:16
Онлайн))) онлайна может не стать. И опять же другая суть- всё уйдут в онлайн и бутет то же самое- дороже дешевле
он всегда будет теперь. и так уж около 25% на старлинк ушли. я тож подумываю
Alisa24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля, 14:56
Не верю я, что дома нечем заняться. Вяжи носки, варежки детские, взрослые. И не поверю человеку, торгующему на рынке продуктами, сто это бездоходное дело.
Гость
5 апреля, 20:43
дома всегда дел полно, ездите путешествуйте санатории
Гость
6 апреля, 07:17
Гость
5 апреля, 20:43
дома всегда дел полно, ездите путешествуйте санатории
На пенсию?
Гость
4 апреля, 14:37
Спекулянты!
Гость
4 апреля, 15:07
Иди сам себе скумбрию лови
Гость
4 апреля, 16:05
Гость
4 апреля, 15:07
Иди сам себе скумбрию лови
они скумбрию не ловят, она здесь не водится, тупо купи продай, спекулянты. вот если сам сделал (поймал ли) и реализует, это бизнес, хоть и мелкий, а то барыги
Гость
4 апреля, 16:43
Гость
4 апреля, 16:05
они скумбрию не ловят, она здесь не водится, тупо купи продай, спекулянты. вот если сам сделал (поймал ли) и реализует, это бизнес, хоть и мелкий, а то барыги
Тебе про это и говорят: если бы не "спекулянты", ездил бы ты за этой скумбрией на то место, где она водится. Что ж вы такие дубовенькие-то?
Гость
4 апреля, 14:30
мало того, что наценка 50% так еще и обвесят и при сдаче обсчитают.
Гость
4 апреля, 14:25
Гузель, езжай домой. Там тебе будет лучше.
Гость
4 апреля, 14:10
В США наценка на товар в 5-10 процентов считается очень хорошей,а тут 50 и им мало?
7229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля, 17:02
Гость, в США таких налогов нет.
Гость
4 апреля, 20:21
В сша и кредиты 3-4 процента
Гость
5 апреля, 20:44
4 апреля, 17:02
Гость, в США таких налогов нет.
по налогам вопрос не к гражданам, граждане не виноваты что выросли налоги, поэтому брать и поддерживать торговцев не обязаны, пусть закрываются.
Гость
4 апреля, 14:09
Статья зеркало действительности. Постоянно приходиться выживать, а жить то когда?
Гость
4 апреля, 16:42
Не "когда", а "где"
Гость
4 апреля, 18:06
Ну не знаю, дедушка счастлив
Гость
4 апреля, 20:27
Зачем жить? Родился, потерпел, умер - это скрепы, знать надо!
Гость
4 апреля, 13:46
Абсолютно все вокруг подняли цены, поэтому народ вынужден в чём то ужиматься, что то себе отказывать, ведь зарплата у большинства не растёт такими темпами, поэтому бизнес у всех будет по тихонечку хиреть и загибаться. Все выживаем как можем.
Гость
4 апреля, 15:07
Цены поднял не бизнес.
Гость
4 апреля, 15:13
а почему цены отличаются в разных местах, кто-то за 100 продает, а кто-то за 50... вот народ стал умнее этих барыг
Гость
4 апреля, 20:13
Гость
4 апреля, 15:13
а почему цены отличаются в разных местах, кто-то за 100 продает, а кто-то за 50... вот народ стал умнее этих барыг
Народ не стал умнее, к сожалению
Гость
4 апреля, 13:19
торгаши (барыги) априори недочеловеки
Гость
4 апреля, 17:42
А че работаешь на торгашей тогда?
Гость
4 апреля, 19:58
Гость
4 апреля, 17:42
А че работаешь на торгашей тогда?
в каком месте? я ваще многое даром беру. незаконно? ну и что?
Гость
4 апреля, 20:17
Гость
4 апреля, 19:58
в каком месте? я ваще многое даром беру. незаконно? ну и что?
Прям всё даром берёшь? И не работаешь?
Гость
4 апреля, 12:43
ой, а шо таке случилось? Вот по телевизору показываю что у нас все цветет и колосится, а все страны нам завидуют. Ну не могут же по телевизору врать!
Гость
6 апреля, 10:15
Масква никогда не врет!
Гость
4 апреля, 12:30
Российские пенсионеры тратят на продукты более 50% дохода. В Германии эта доля не превышает 12%. Разрыв колоссальный. Да как так-то? Первый канал регулярно вещает, что там голодные бунты и зимой все замёрзли.
Гость
4 апреля, 15:34
В Германии еще есть и бесплатные магазины, в которых продукты,в которых срок заканчивается через 1-2 недели.
Гость
4 апреля, 20:30
А кто же бунтует, если все замерзли?
Гость
6 апреля, 10:14
Тебе заплатят за передачу 1млн рублей и ты такую чушь озвучишь. Выключи телевизор и на аыборах больше за Вову не голосуй
Гость
4 апреля, 11:57
Рынки - социальное явление. Это уже не про торговлю. И государство, по просьбе крупного бизнеса это все настойчивей напоминает. Походить, понюхать, пообщаться - это пожалуйста. А вот покупать, будьте добры, в торговых сетях. Не нравится сидеть дома на пенсии, можно пойти волонтёром. И бесплатно поработать на благо родины. Это приветствуется.
Гость
4 апреля, 12:28
Ага, в торговых сетях что дешевле? Просто в упаковочке и в граммах, а в килограммах тоже самое
Гость
4 апреля, 13:47
Гость
4 апреля, 12:28
Ага, в торговых сетях что дешевле? Просто в упаковочке и в граммах, а в килограммах тоже самое
В сетях бывают акции, в отличии рыночных торговцев. Мы как то свежайшую форель брали в " Перекрёстке" за 999 руб/кг, уже несколько раз, сейчас подорожала уже.
Гость
4 апреля, 14:13
А зачем покупателю знать,какие у нее налоги и расходы?а про колготки вообще треш.
Гость
4 апреля, 11:53
пишите сразу цены и никто не будет делать квадратных глаз, кому надо, купят
Гость
4 апреля, 11:51
На рынках цены на продукты очень высокие, там только пенсионеры закупаются.
Гость
4 апреля, 12:32
В какой сети ты рыбу купишь? Карасей, щуку, леща, карпа например? Сёмгу и форель на рынках если знать где тоже дешевле купишь и свежее чем в торговых сетях
Гость
4 апреля, 12:48
Петросян, ты чтоль?
Гость
5 апреля, 17:31
вы Пенсионеров за идиотов держите ? думаете они не знаете где дорого и где дешево ? Вы давно то на рынок ходили ? много там пенсионеров увидели ? Все ходят просто смотрят и уходят.
Гость
4 апреля, 11:48
Пенсия есть- сиди дома. Если так все плохо.
Гость
4 апреля, 12:41
Гость, Она без вас разберётся.
Гость
4 апреля, 15:15
Гость
4 апреля, 12:41
Гость, Она без вас разберётся.
так пусть и не жалуется тогда нам...
Гость
4 апреля, 15:36
Пенсия то у большинства небольшая 18-26 тысяч., кроме северян и пенсионеров 80+. А у пенсионеров 60-63 года самая низкая пенсия.
Гость
4 апреля, 11:46
Не выгодно? Не торгуй!
Гость
4 апреля, 11:39
50 % очень хорошая наценка.
Гость
4 апреля, 13:18
Да и 30% очень даже не плохо.
Гость
4 апреля, 20:06
Гость
4 апреля, 13:18
Да и 30% очень даже не плохо.
НДС не забыли что 22 процента? Это налог на добавленную стоимость
Гость
5 апреля, 20:39
Гость
4 апреля, 20:06
НДС не забыли что 22 процента? Это налог на добавленную стоимость
так надо стоимость снижать
Гость