В Тюмени выбрали и наградили победителей третьей Народной премии 72.RU
1 апреля 2026, 08:41
Гость
1 апреля, 20:14
Была на мероприятии.
1) 90% названий английских, не понятно про что и о чем и кто такие. Хорошо что вышел закон о русских словах и названиях.
2) зачем люди выдвигали в номинации не тюменские компании - непонятно. Пяткрочка, магнит, ддфитнес - это все не наше!
3) Отличился Белявский, вел себя как клоун, нелепые рассказы чиновника про алкоголь и студенчество. Зачем? На всю публику.
4) можно было позвать других звезд для награждения (а не сомнительных Шишкову, Шепса и проч)
масломарт единственная достойная компания в списке
и крупная и создана с 0 и конями из Тюмени
Гость
2 апреля, 22:31
Масло параша, отношение там тоже "экспресс" Как и замена масла, тупо на поток работают а не на качество. Люди не особо разбираются в технических особенностях автомобилей и в жидкостях, поэтому масломарт и пользуется спросом, заливают куда только можно свою продукцию и побоку на последствия.
Масло параша, отношение там тоже "экспресс" Как и замена масла, тупо на поток работают а не на качество. Люди не особо разбираются в технических особенностях автомобилей и в жидкостях, поэтому масломарт и пользуется спросом, заливают куда только можно свою продукцию и побоку на последствия.
какую свою продукцию?
там магазин при сто, выбирай масло какое хочешь.
бред вы написали полный
280869515, особенно забавно было наблюдать этих бизнесменов у Нефтяника с красной дорожкой.
Гость
1 апреля, 11:45
ООО "Клякса" это то предприятие, где учредитель Андросов А. с которым прокуратура судится из-за пляжа?
Гость
1 апреля, 11:12
"Пятерочка" самый худший супермаркет! У нас в Винзилях это самый ужасный магазин! Около магазина горы мусора, дворника нет, тротуары вечно грязные и завалены мусором и снегом. За магазином беспорядок, в магазине стаи собак! Удивили премией!!!?
Лайв драйв ещё картинг и сапборды, а в глэмпинге разные дома круглые и треугольные и двухэтажные, где чан на втором этаже, и сервис, море леса только что несколько домов и всё
Гость
1 апреля, 11:46
А вы были там, если такое пишите? База очень отличается от других, про миллион которых вы пишите. Помимо а-фрейм есть дома-улитки, есть дом со спа наверху - такого нет нигде в Тюмени, большая территория для прогулок и везде предусмотрены дорожки чистые и ухоженные (в отличии от Морелеса), есть классная детская площадка, много развлечений, прокат, свое кафе, ферма кроликов. Все сделано с душой и отношение к гостям такое же. И Лайв драйв - не только глэмпинг, но и картинг , который уже много лет в Тюмени, один из первых и лучших, а еще сапы. Компания действительно заслужила быть лучшей в этой номинации
Гость
1 апреля, 10:22
Хлеба нет всём мороженное.
Гость
1 апреля, 10:20
Бабе цветы детям мороженное. Не перепутай.
Гость
1 апреля, 10:16
Почти все номинации нормально выбраны
Гость
1 апреля, 10:13
Предприятия (компании) делятся на две категории: по производству товаров и производству услуг. По чему в Народной премии не участвуют предприятия по производству товаров? Или в нашем городе, после ликвидации всех фабрик и заводов - таких совсем не осталось? Раве только строительные компании....:(
Гость
1 апреля, 21:15
По чему? Да по тому!
Гость
1 апреля, 09:41
Ахаха «Пятерочка супермаркет года». Вы же пошутили, надеюсь
Гость
1 апреля, 10:06
Все, что нужно знать об уровне жизни граждан... к сожалению...
Гость
1 апреля, 09:34
Самое смешное , что премию лучший мед центр вручал экстрасенс. Видимо идея такая— у нас лечатся избранные, те с денежкой, а остальные как в гос учереждени пассами и заговорами, тк попасть в поликлинику и провести обследование сложно, это еще тот квест.
Гость
1 апреля, 09:30
Почти все по делу.
Гость
1 апреля, 09:17
Не могу понять, почему мороженое от "Тюменский пломбир" вафельный стаканчик 80 грамм стоит 73 рубля, а от "Светаево" 100 грамм стоит 44 рубля.
Гость
1 апреля, 09:29
Пальма
Гость
1 апреля, 09:43
Кстати, в светофоре рожок тюменский пломбир стоил 56₽ примерно, а вот в супермаркетах 88-99₽
Гость
1 апреля, 11:21
Гость
1 апреля, 09:43
Кстати, в светофоре рожок тюменский пломбир стоил 56₽ примерно, а вот в супермаркетах 88-99₽
Беру в Чижике.
Гость
1 апреля, 09:15
Ещё сто статей напишите !
Гость
1 апреля, 10:56
Сто одна будет
Гость
1 апреля, 08:58
Пятерочка??! Самый мухлежный магазин с просрочкой!! Ценники сроду не совпадают!! Вообще туда не хожу, хоть и ближе Монетки. А Арбитайло, Кацо?? Кто туда ходит, это не народ. У народа денег столько нет!
Гость
1 апреля, 09:31
я в Арбитайло хожу, хорошая клиника!
Гость
1 апреля, 09:59
Я хожу в Арбитайло, потому что там единственный в городе врач, специализирующийся на моем заболевании. Да, некоторые обследования не из дешевых, но и недорогие есть. Это все-таки не бюджетная организация.
Гость
1 апреля, 11:20
Гость
1 апреля, 09:31
я в Арбитайло хожу, хорошая клиника!
Нам столько не "заработать" (
Гость
1 апреля, 08:57
А что кто-то реально голосовал??
Гость
1 апреля, 09:38
забыл как сам голосовал .))
Гость
1 апреля, 12:37
как всегда пришла методичка из Москвы со списками лучших, где руководитель состоит в ЕР
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий