перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Семья из Тюмени открыла огромную фабрику с дизайнерской мебелью

15 марта 2026, 06:02
Гость
Гость
17 марта, 19:26
Молодцы столько лет бизнесу и дети продолжают дело, а не пошли в певцы и блогеры. Сколько уже предприятий закрылось Док он же мебельвиль, фанерный завод, заречье, пивзавод, бенат и тд. Государство лучше бы поддержало бы производство чем покупать на стороне, а не производить самим. Толку от этих так называемых сарайчиков или гаражей где самопровозглашённые мастера на все руки мы то мы се и через год другой поминай как звали.
Гость
17 марта, 14:47
Работникам итальянской мебели не поднимают зарплату, постоянно задерживают, за вредность не платят вот такие дела .....
Гость
16 марта, 02:07
Мебели кто делает, много, был Док огромное производство мебели , даже сами изготавливали ДСП, все разрушили, построили муравейников, а кто такие эти с 30 летним стажем???? Ни кто не знает)))))
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта, 16:04
Сидел Шаляпин... По статусу -- не меньше, чем Людовик 14)))
Гость
15 марта, 14:37
На золотом крыльце сидели : царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной - а ты, Прохор Шаляпин , кто будешь такой?
Гость
15 марта, 14:30
"Попа Прохора Шаляпина да и прочая пошлятина!" - очень "хороший" рекламный довод для покупки сомнительной мебели
Гость
15 марта, 13:48
Кто такая Оксана Самойлова???
Гость
15 марта, 12:50
Самойлова, Шаляпин,..И кто это?? И че я, должен побежать у них купить у них хоть лавочку под ноги за 100500? Да я лучше куплю досочек и сам сделаю.
Гость
15 марта, 12:10
Лучше бы станки были китайские, а из Италии привезли дизайнера. А то на это цыганское барокко сил больше нет смотреть.
Гость
17 марта, 19:18
Итальянские дизайнеры кроме барокко ничего не знают)))
Гость
15 марта, 11:02
кто такая Самойлова? А Шаляпин вроде умер давно, да и звали его не Прохор, а Федор.
Гость
15 марта, 12:55
Есть какой то.. Якобы певец!
Гость
15 марта, 10:58
кто эти люди?
Гость
15 марта, 10:50
Шляпин который с бабушками живёт. Санитар леса
Гость
15 марта, 10:34
О какой заголовок в их креслах сидели Самойлова и Порошка Шаляпин А кто они такие вообще что они сидели в этих креслах ????
Гость
15 марта, 09:11
Разве кресла виноваты в том, что в них сидели такие "знаменитые" ж..?
Гость
15 марта, 10:53
Сегодня это пятно на всю площадь кресла))
Гость
15 марта, 08:59
Не красивая мягкая мебель. Корпусная обычная как у всех.
Гость
15 марта, 10:52
Хорошо, что не закрывается и продолжают работать, несмотря на проблемы.
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта, 08:45
Кто такие эти самойлова и шаляпин ??? Лучше бы рассказали о работающих там людях, условиях труда ......
Гость
21 марта, 18:33
это люди, которые дают рабочие места, как минимум. можете дальше сами развивать мысль.
Гость
15 марта, 07:29
Сказочные сказки
Гость
15 марта, 07:15
Вот здесь чувствуется, что производство, а не типа начало бизнеса, про которое часто вещает 72
Гость
15 марта, 10:56
Молодцы конечно , что работают, хотя начинали просто с перепродажи итальянской мебели. Помню была в городе такая компания как Немецкий Дом, жена с мужем занимались как дизайном жилья, так и ремонтами. Тоже во все свои дизайны пихали немецкую, итальянскую, испанскую мебель по заоблачным ценам. Вмя мебель была в долларах и евро.
Гость
15 марта, 06:55
Хорошая мебель.
Гость
15 марта, 09:46
Ценник на эту мебель тоже хороший.
Гость
15 марта, 10:57
Гость
15 марта, 09:46
Ценник на эту мебель тоже хороший.
Конечно, это же не массмебель
Гость
16 марта, 09:46
Гость
15 марта, 10:57
Конечно, это же не массмебель
Не смеши
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 марта, 06:34
Сейчас у них найдут нарушения и отожмут бизнес.
Гость
15 марта, 10:51
Зачем его отжимать, если он убыточный. Бизнес , который приносит хороший доход, никогда не афишируется
Гость