Зоозащитница организовала отель для животных с VIP-номерами
14 февраля 2026, 19:00
Гость
15 февраля, 18:50
А чудный домик она за маминой избой заработала *****
Гость
15 февраля, 04:25
Статья недавно была про женщину , у которой по позвоночнику кисты эхинококка . Все люди рискуют , держа собак в доме . У всех собак паразиты . Можно заразится просто на улице погладив собачку или вдохнув споры от их 💩 .
Гость
14 февраля, 23:00
Бедные соседи
Гость
14 февраля, 22:27
Шесть тысяч на стерилизацию кошки? Может у них так, в Тюмени давно другие цены, а с 1 марта официально еще поднимутся. Сегодня на Харьковской при мне женщина рассчитывалась за стерилизацию собаки и кошки, отдала 28 тыс.
Гость
14 февраля, 20:40
Как только статья о животных публикуется, так сразу в комментариях нелюди озлобленные, жизнью обиженные, роем налетают, злом своим плещют (как кувшины полные г..на).
Доброты вам, любви и счастья! С этим у вас точно дефицит огромный.
А хозяйке зоо гостиницы желаю процветания и адекватных клиентов!
Гость
14 февраля, 20:46
Да потому что замучили вы всех своими хвостиками, все сугробы загажены, а весной вонь на весь город. В лифт заходишь-псиной пахнет, утром все свалили -хвост во все горло то лает то воет.
Гость
14 февраля, 20:37
Сейчас, у народа денег все меньше и меньше, сомневаюсь что это кому-то нужно скоро будет, в конце года продолжение этого материала ждем
Гость
14 февраля, 20:24
Какие странные комментарии, чем же вас жизнь обделила так? Сами - то альтруисты? Девушка и зарабатывет, и любимым делом занимается это ли не счастье и гармония? А вы господа, в понедельник на "любимую работу" и давите свою жабу!)))
Гость
14 февраля, 20:15
Я брала кошек, когда хозяева уезжали ненадолго. Одну кошку за раз. Кошки часто нервничают, когда в квартире есть незнакомые кошки. Поэтому только по одной. Вообще это сложно, если не держать в клетке, как в зоо гостиницах. У меня чужие коши жили как хозяйка. И все равно кошке стресс. А клетку кошке вообще нельзя, еще больше стресс. Такая услуга как подработка к пенсии нормально, но когда одна кошка живет, чужая, все внимание на нее. Много времени отнимает и забот.
Конечно, если бы 2-3 коши взять, то выгоднее. Но кошки такого не любят, если вместе не выросли. Поэтому только по одной.
Гость
14 февраля, 19:48
А что расценки не опубликовали этих вип-номеров?
Гость
14 февраля, 19:55
ну 1 тыр за сутки - всего-то, если верить, потом допами дополнят. Собачка разбила, погрызла, сломала))))
Гость
14 февраля, 20:00
Ну а что 10 собачек = за месяц 300 тыр, ну а сколько им на еду надо, пусть 50, остальное прибыль. Не жизнь а житуха.
Гость
14 февраля, 20:02
Гость
14 февраля, 20:00
Ну а что 10 собачек = за месяц 300 тыр, ну а сколько им на еду надо, пусть 50, остальное прибыль. Не жизнь а житуха.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев