«Парфюм-Лидер» закрывает магазины в Тюмени и области
2 февраля 2026, 14:01
Гость
6 апреля, 00:21
Как мне этот магазин нравился.
Сейчас конечно перешла на магазины повыше классом, это рив гош, идб, летуаль, ЗЯ.
Но иногда заходила в парфюм лидер и там тоже бывают акции хорошие
Гость
8 февраля, 13:01
Многие реально не понимают какая экономическая ситуация?и почему много чего закрывается,не только магазины,кофейни,кафе,рестораны и тд
Гость
4 февраля, 10:15
Зачем нам мелкие магазины когда на коммуналках можно держать экономику. У нас такие предприятия хорошие посносили, "Медоборудование", "Машиностроительный" и др....почему? Выгоднее коммуналку с людей дергать, нужно же городу на что то жить.
Гость
4 февраля, 10:12
У них цены космос, все ломанулись в маркетплейсы. Помада у них 500 и выше стоит, тени, духи, зашкаливает. Я понимаю, что персонал, аренда....+ налоги. Вот и причина.
Гость
3 февраля, 19:27
Верните "Парфюмлидер",хожу с открытия!
Все нравится, и товар,и скидки!
Мой любимый магазинчик!
Итак их магазины в Тюмени по осени позакрывали,магазина три на город осталось.
Гость
3 февраля, 17:51
Скоро вообще магазинов не останется, одни ПВЗ... В которых возят все вместе - стиральные порошки - с одеждой, продукты - рядом с вонючими шинами - ужас...
Гость
3 февраля, 11:42
ну хоть одна хорошая новость
Гость
3 февраля, 11:42
брал там влажные салфетки , не велика потеря , буду в другом месте покупать и дешевле
Гость
3 февраля, 11:09
Да, закрытие магазинов ничего хорошего нет. Магазины "Сельский дворик" которые более 10 лет продавали мясо и колбасные изделия Ялуторовского мясокомбината, тоже закрывают, некоторым магазинам повезло, продолжат работать под другим брендом, другие "канут в лето". Остаются одни люди без работы, другие без любимой продукции. Продукцию Ялуторовского мясокомбината уже скоро, нигде не купить будет, закрывают комбинат, с историей с 1953 года.
Гость
3 февраля, 17:57
Рависы тоже позакрывались. Только КБ стойко держится
Дело не в частностях, а в тенденции. А она не радует.
Современная действительность мало кого радует.
Разве что одного господина на М., чьё положение на финансовом "олимпе"
опять стабилизировалось.
Гость
3 февраля, 10:21
Гость
2 февраля, 23:40
Дело не в частностях, а в тенденции. А она не радует.
Но пишут то про конкретный магазин.
Гость
2 февраля, 19:06
Жаль 😟😟😟
Гость
2 февраля, 18:50
Парфюм лидер, мой самый любимый магазин, я только там всегда покупала для дома и себя любимой, очень расстроилась что они стали закрываться. Держитесь, мы вас любим. И не уходите пожалуйста!
Гость
2 февраля, 18:17
в эти новогодние ездил в Питер - в вагонах метро половина пустых рамок, предназначенных для рекламных объявлений. Я в шоке. Реально кризис в экономике
Гость
3 февраля, 10:16
Хороший товар в рекламе не нуждается!
Гость
2 февраля, 16:45
ТЦ Континент когда-то нравился - несколько неплохих обувных (Тофа, Котик), Милавица... - недавно зашла - все позакрывалось! Ни Милавицы, ни обуви...Коридор вдвое расширили, магазины в клетушки превратились... Одни сетевые "Галамарты" и "Иваново" с бесполезным товаром...
Гость
2 февраля, 18:16
Ну Милавица в Вояже есть , какие проблемы ? Обуви тоже полно везде - Гудвин . Маленькие магазинчики будут закрываться . Я вот в 12 году закрыла ИП , за три года до пенсии . Если тогда в пенсионный фонд слишком увеличили налог . Стало невыгодно .все меняется . Надо перестраиваться . Что разнылись то ?
Гость
3 февраля, 09:11
почти везде так. Зашла в ТД Москва и ужаснулась. Не осталось ни одного приличного магазина. Из многих вывозят товар, сами помещения освобождают. Зато Яндексы, Озоны, Галамарты занимают почти все торговые центры
Гость
2 февраля, 16:40
Такие магазины нужны так же, как и продуктовые - закончилось мыло, паста, стиральный порошок - на маркетплейсы бежать и три дня ждать, пока доедет? А если как обычно, доедет пролитое/поврежденное/замороженное/не с тем составом? Снова заказывать и три дня не мыться? Да ну на...
Реально, уход в онлайн превысил все границы. Не думала, что снова захочется ходить по магазинам, смотреть и щупать товар вживую, читать состав на месте...
Гость
2 февраля, 19:35
Правильно все пишешь.
Только ключевая фраза тут "не думала". Вы же пока по граблям не попрыгаете раз десять подряд, до вас не дойдет, что многие вещи повседневного быта, а также одежда и обувь, это то, что надо смотреть, щупать, примерять, читать состав. И что нужно прямо сейчас.
А большинству нечем думать на 2 шага вперед. Они как зверушки, живут сиюминутными "а че? удобнаааа!".
А потом ноете.
Гость
2 февраля, 23:03
Гость
2 февраля, 19:35
Правильно все пишешь.
Только ключевая фраза тут "не думала". Вы же пока по граблям не попрыгаете раз десять подряд, до вас не дойдет, что многие вещи повседневного быта, а также одежда и обувь, это то, что надо смотреть, щупать, примерять, читать состав. И что нужно прямо сейчас.
А большинству нечем думать на 2 шага вперед. Они как зверушки, живут сиюминутными "а че? удобнаааа!".
А потом ноете.
О как у бездумных бомбануло-то)))
Сидят сложа лапки, пока в доме все мыло и порошки не кончатся. А потом "на маркетплейс бежать" )))
Гость
3 февраля, 17:56
Гость
2 февраля, 19:35
Правильно все пишешь.
Только ключевая фраза тут "не думала". Вы же пока по граблям не попрыгаете раз десять подряд, до вас не дойдет, что многие вещи повседневного быта, а также одежда и обувь, это то, что надо смотреть, щупать, примерять, читать состав. И что нужно прямо сейчас.
А большинству нечем думать на 2 шага вперед. Они как зверушки, живут сиюминутными "а че? удобнаааа!".
А потом ноете.
охтынадоже, а кто ж виноват, что нормальной одежды в ТЦ давно не осталось, а только целлофан по кривым лекалам на малолеток, с дикими ценами? А в пандемию это еще только в намордничке и с куркодом уколотым посмотреть можно было!
Гость
2 февраля, 15:55
Талоны на шампунь не за горами. Знаем, проходили. Идём по накатанной.
Гость, пришли магниты и пятерочки. а там крыша сами понимаете откуда
Гость
2 февраля, 15:31
Суть происходящего - Сокращение и ужесточение потребления в качественном и количественном смысле.
Гость
2 февраля, 18:47
Сокращать будем жесточайше. Говорить надо голосом Лукашенко
Гость
2 февраля, 15:27
Ну и как теперь жить)?
Гость
2 февраля, 15:44
С газеткой и ватой. Хотя газеток нонче тоже днем с огнём не найдёшь. Живи естественно, чего - нибудь придумаешь.
Гость
2 февраля, 15:26
Ну вот, а всё говорят плохо живём 😁
Гость
2 февраля, 15:48
Кто так говорит?
Гость
2 февраля, 20:45
Да, плохо и недолго. А ОНЕ долго и счастливо. Капитализм-с! Homo hominus lupus est!
Гость
2 февраля, 15:20
прежде всего - это сокращение. Люди работали, а теперь нет. Меня больше беспокоят повальные сокращения.
Гость
2 февраля, 15:42
Где повальные сокращения?на стройке?
Гость
2 февраля, 18:52
Вакансий куча.
Гость
2 февраля, 18:52
Гость
2 февраля, 15:42
Где повальные сокращения?на стройке?
Да. В стройке
Гость
2 февраля, 15:19
Магнит косметик намного лучше!!
Гость
2 февраля, 15:39
Так и он закрывается.
Гость
2 февраля, 15:40
Так и он закрылся.
Гость
2 февраля, 15:49
Гость
2 февраля, 15:40
Так и он закрылся.
Ну и пусть,товар то везде один и тот же.
Гость
2 февраля, 15:12
там все равно хорошего парфюма не было, однажды наткнулась под флакончики, которые сильно напоминали Мiss Dior, но с другим наименованием
Гость
2 февраля, 15:47
Закрылись,потому,что ненужную ерунду продавали по конским ценам.
Гость
2 февраля, 18:50
Так Диор все подделка.
Гость
2 февраля, 15:12
Этот бренд на любителя * .Я лично ,ни моя семья. Именно в парфюм лидер никогда ничего не покупали .Парфюм только в Литуаль ,кремы тоже . Краску для волос или заказываем . Или покупаем в маркетах . Крашусь Лореаль ...она есть даже в Ашан )))а самом Кристалле проф краска. А для мытья и бритья ,в метро * лента . Так что ,мы не страдаем по парфюм лидеру)))
Гость
2 февраля, 15:20
Соль не в этом, хорошие там товары или нет, отоваривались вы там или в другом месте. Закрытие магазинов это маркер происходящего в стране с экономикой, и то что магазины закрываются это очень плохой знак.
Гость
2 февраля, 15:49
А кто страдает то?
Гость
2 февраля, 15:51
Гость
2 февраля, 15:20
Соль не в этом, хорошие там товары или нет, отоваривались вы там или в другом месте. Закрытие магазинов это маркер происходящего в стране с экономикой, и то что магазины закрываются это очень плохой знак.
Рынок сам все разруливает,не вижу проблем,уйдут они,придут другие,не умеешь продавать,не лезь в торговлю.
Гость
2 февраля, 15:10
В окей на профмоюзной зайдите. Все арендаторы сбежали. Не кризис вам?
Гость
2 февраля, 15:43
Потому,что они не могут конкурировать в условиях рынка.
Гость
2 февраля, 17:24
Гость
2 февраля, 15:43
Потому,что они не могут конкурировать в условиях рынка.
Конечно не могут. Население обнищало, все дорого и нате еще налоги сверху вам.
Гость
3 февраля, 10:19
Сбежали и сбежали,а какую пользу они приносили?что производили для тюменцев?
Гость
2 февраля, 15:06
Отличный магаз. Щетки, пасту, солнцезащитный крем - все там брали. Модис тоже везде закрылся. Тьма магазинов с декабря закрылась. Скоро один онлайн останется, где протекшие шампуни вдвое дороже, контрафакт и истекшие сроки годности, перемороженная при доставке паста, море липовых отзывов, дни ожидания и куча целлофановой упаковки, засоряющей планету
Гость
2 февраля, 16:41
тоже брала там спф-крем - на ВБ такой вдвое дороже, да еще неделю ждать надо, а мне улетать в отпуск завтра надо было...
Гость
3 февраля, 10:23
Гость
2 февраля, 16:41
тоже брала там спф-крем - на ВБ такой вдвое дороже, да еще неделю ждать надо, а мне улетать в отпуск завтра надо было...
А без него не улететь было?
Гость
3 февраля, 17:54
Гость
3 февраля, 10:23
А без него не улететь было?
представьте себе, нет. Хочется купить продукт, в котором уверен, что он будет защищать и не вызовет аллергию (имеется много печального опыта).
В Парфюм-Лидере ближе к осени на спф-кремы были 50%скидки, раз конец сезона. А на Вб - никаких скидок + вдвое дороже из-за доставки и упаковки. И ждать неделю.
Гость
2 февраля, 14:52
А ещё можно не бриться, не мыть и не стричь волосы и ногти. Пусть растут. Это же естественно. Заплетать отросшие космы в косы с вшами. А ногти, уж если сильно мешать будут, то можно отгрызть. Это же естественно. Зачем плоды цивилизации ножницы? Это же не естественно. Живите " естественнее" люди - дешевле стране обойдетесь !
Гость
2 февраля, 14:56
Так эти магазины этим не занимались.
Гость
2 февраля, 14:35
"«У нас „Парфюм-Лидер“ съехал. 8 лет точно работал. Неужели кризис начинается?», — делится тюменка."
Серьезно? До кого-то только сейчас стало доходить?!!!))))
Гость
2 февраля, 14:56
А где кризис то?
Гость
2 февраля, 16:33
Только после того как негде стало помаду для себя любимой купить...
Ну и карманный "бизнес" приближенных к Уважаемым Людям
Гость
2 февраля, 14:08
Наконец-то будут естественно красивые вместо штукатурки
Гость
2 февраля, 14:31
А ещё можно ходить в лаптях и питаться перловой кашей. Можно жить в избах с соломенной крышей , " по - тёмному" , то есть без окон для тепла и лечиться от всех болезней подорожником. Все естественное, дешёвое и отечественное, если конечно и это делать не разучились. Правильно бедняки и так проживут . Излишества им ни к чему. А могут и не жить, никто горевать не станет? Так?
Гость
2 февраля, 14:58
Гость
2 февраля, 14:31
А ещё можно ходить в лаптях и питаться перловой кашей. Можно жить в избах с соломенной крышей , " по - тёмному" , то есть без окон для тепла и лечиться от всех болезней подорожником. Все естественное, дешёвое и отечественное, если конечно и это делать не разучились. Правильно бедняки и так проживут . Излишества им ни к чему. А могут и не жить, никто горевать не станет? Так?
А магазины парфюмерии тут при чем?
Гость
2 февраля, 15:09
Гость
2 февраля, 14:31
А ещё можно ходить в лаптях и питаться перловой кашей. Можно жить в избах с соломенной крышей , " по - тёмному" , то есть без окон для тепла и лечиться от всех болезней подорожником. Все естественное, дешёвое и отечественное, если конечно и это делать не разучились. Правильно бедняки и так проживут . Излишества им ни к чему. А могут и не жить, никто горевать не станет? Так?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев