перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Тюмени снесут рынок «Южный»

29 января 2026, 19:03
Гость
Гость
31 января, 19:22
Там кстати давно уже один крытый рынок остался, то есть само здание от данного рынка.
Гость
31 января, 12:55
бастрыкин , где посадки олигарха депутата пискайкина ? который вместо червишевского рынка возвел человейники
Гость
30 января, 14:20
Когда им вручили уведомления?
Гость
30 января, 13:47
Другое вот очень давно интересно - каким образом Пискайкин стал владельцем практически всех рынков города и огромных территорий баз отдыха?
Гость
31 января, 12:57
очень интересно что олигарх депутат пискайкин на свободе , где посадки ?
Гость
31 января, 16:19
Видимо думает прожить 213 лет!
Гость
30 января, 12:47
Снести центральный рынок вместе с центральным торговым домом и ренталом!
Гость
30 января, 13:43
На Центральном рынке можно много чего купить такого, чего нет в других магазинах. Свежие овощи, фрукты, зелень, мясо, рыбу. В Перекрёстке баранину или целую индейку не купить, например.
Гость
30 января, 14:31
Гость
30 января, 13:43
На Центральном рынке можно много чего купить такого, чего нет в других магазинах. Свежие овощи, фрукты, зелень, мясо, рыбу. В Перекрёстке баранину или целую индейку не купить, например.
А молоко свежее,можно там купить?
Гость
30 января, 18:20
Гость
30 января, 13:43
На Центральном рынке можно много чего купить такого, чего нет в других магазинах. Свежие овощи, фрукты, зелень, мясо, рыбу. В Перекрёстке баранину или целую индейку не купить, например.
Да с чего ты взял что в перекрестке нет мяса! Ты просто один из торгашей с рынка центрального! У вас на рынке вонища сплошная! Не раз видел как рядом с рынком и около лавчонок крысы бегают, а возле рынка вся площадь загажена ходят какие то тетки грязные с барахлом!!! И это в центре города.
Гость
30 января, 11:28
Давно пора
Гость
30 января, 10:56
давно пора этот рассадник антисанитарии снести
Гость
30 января, 10:43
Целый, потому что легендарный, элитный, большой, известный не подходит
Гость
1 февраля, 08:22
Спасибо за юмор😄
Гость
30 января, 10:19
18 лет этой новости.
281613704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 января, 09:49
А там был рынок?
Гость
30 января, 08:04
Там нужен красивый парк, а будет красивый дом 😂
Гость
30 января, 14:25
Красивый?ну,ну.
Гость
30 января, 17:44
Там по генплану продолжение Чаплина до Ставропольской. Со сносом частника. На этом можно больше денег попилить, чем на застройке этого довольно небольшого участка. В общем, парка там точно не будет.
Гость
30 января, 07:45
Давно пора. Широтная прямо когда пробъют
Гость
30 января, 14:00
Искренняя наивность. Как на Широтную пробиться? Да никак. Там все давно застроено. Разве только многоэтажки посносить.
Гость
30 января, 14:29
Прямо,это куда?
Гость
30 января, 03:41
а где план продления широтной - чаплина на ставропольскую и далее до московского тракта.
Гость
30 января, 14:26
Есть такой план.
Гость
30 января, 01:36
Вообще-то Центральный аварийный по электрике и это знают там все, включая руководство и влалельн
Гость
30 января, 12:49
Абсолютно согласен! Полная антисанитария куча лавчонок не раз ловили там наркосбытчиков. Позор в центре города!
Гость
29 января, 23:02
Взятки глаза слепят. Самовольное строение раньше много лет было легальное
Гость
30 января, 14:27
Так самовольное или легальное?
Гость
29 января, 21:28
Давно пора...
Гость
29 января, 21:23
Что-то пока между дружками-интересантами землю не поделили и откаты не попилили, так эти "самовольно установленные временные сооружения" никому не мешают. Даже налоги с них берут, а значит, вполне легитимными признают и "сооружения", и деятельность в них. Но стоит только братве позариться на землю - все. Грош цена праву собственности в этой стране. Хоть на бизнес, хоть на жилье.
Гость
30 января, 09:57
А что там делить - рынок и земля нашего депутата из 90-х.
Гость
30 января, 13:37
Гость
30 января, 09:57
А что там делить - рынок и земля нашего депутата из 90-х.
Вот только наш ли он. Давно же в интервью рассказывал про свою недвижимость в Германии.
Гость
30 января, 14:20
Гость
30 января, 09:57
А что там делить - рынок и земля нашего депутата из 90-х.
Там вообще-то,городская земля.
Гость
29 января, 21:05
В Нормальных городах рынки развивают, обустраивают и следят за порядком. А в Тюмени?...Я так понимаю, наш супердепутат освоил площадку на месте Червишевского рынка с прилегающим сквером и теперь нацелился на это место? А всякие овощи фрукты, не говоря про зелень и прочее близлежащее население на Центральный рынок съездят, не баре! Тем более "Европу" снесли под видом расширения "зелёной зоны" и дороги... всё как на "Червяке"!
Гость
30 января, 14:29
Так Европа без всяких разрешений была построена.
Гость
29 января, 20:55
новый ЖК Южный
Гость
29 января, 20:11
Хорошая новость, Похоже, что дорогу по Чаплина будут расширять к улице Мориса Тореза
Гость
29 января, 22:29
Смысл? Мост то больше не пропустит.
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января, 12:33
Гость
29 января, 22:29
Смысл? Мост то больше не пропустит.
чтобы в шесть рядов стояли, а не в два
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января, 20:06
— Мы с тобой шли? — Шли. — Кожух нашли? — Нашли. — Я тебе его дал? — Дал. — Ты его взял? — Взял. — И где же он? — Кто? — Кожух. — Какой? — Как это какой? Мы с тобой шли?..
Гость
29 января, 19:56
В Тюмени много всяких баз, рынков, находящихся на территориях, которые уже давно нуждаются в реновации.
Гость
29 января, 19:36
нужен омон и наркоконтроль на центральном
Гость
30 января, 14:27
ОМОН то зачем?
Гость
29 января, 19:30
Ну уж новость так новость! Все знают, что рынок сносят. Многие торговые точки оттуда давно переехали. Там мало кто остался.
Гость
29 января, 21:20
72 об этом писала в начале ноября.. И вдругтнажоже, в конце января это стало новостью:-))
Гость
29 января, 19:29
ПОКА ВСЕ ПЛЯШУТ ВОЗЛЕ АДМИНИСТРАЦИИ РЫНОК МОЖНО СНЕСТИ!!!!!
Гость
29 января, 19:27
В воспоминаниях старших всегда останется тем местом где толкучка !
Гость
29 января, 20:57
Это вообще то на Чаплина и толкучки там никогда не было!
Гость
30 января, 00:30
Гость, толкучка на Калинке была🤷‍♀️
Гость
29 января, 19:26
будет суперплотное гробогетто в 40 полов
Гость
29 января, 19:10
Нужно сделать там красивый парк.
Гость
29 января, 19:18
СОГЛАСНА С ВАМИ.- СКВЕР ТАМ НУЖЕН!!!,
Гость
29 января, 19:26
влажные мечты
Гость
29 января, 19:28
Человеники построят
Гость