RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В кофейне DUO в Тюмени убрали часть ассортимента

20 января 2026, 15:40
Гость
Гость
21 января, 17:28
Принципиально у них не покупаю и не сижу. Я был за фонтаны!
Гость
20 января, 20:52
Сальмонеллез, он же брюшной тиф от барыг экономящих на хранении скоропортящегося ассортимента.
Гость
22 января, 11:20
Это две разные инфекции-разные возбудители, источники и тяжесть.
Гость
20 января, 19:57
Верните фонтан! Голосуем!
Гость
21 января, 10:24
Шумно было из-за фонтана
Гость
21 января, 10:53
Да, много негатива теперь, как колхозный рынок стал, а не ТЦ. Они уже и сами пожалели, но что теперь...
Гость
21 января, 19:31
Зачем он нужен, фонтан этот? Нормального формата кофейня теперь там. За качеством пусть следят только.
Гость
20 января, 19:56
Зачем в этих рыгаловках покупать кофе? Он там далеко не лучшего качества
Гость
20 января, 22:35
так понты же
Гость
20 января, 19:53
для артурок галиевых - пойдет
Гость
20 января, 18:54
это их понастроили вместо фанатов...
Гость
20 января, 18:10
Что там наливают... У них нет кофе в зернах. Нет кофемолки и кофе машины тоже нет!! Какую то жидкость мешают, концентрат из пакетиков... 😊
Гость
22 января, 11:06
В этих кофейнях нет кофе.
Гость
20 января, 17:36
закройте эти кабаки. стакан кофе по цене пачки - ну такое. лучше какао выпить.
Гость
22 января, 11:06
Нет там у них какао
Гость
20 января, 16:06
Пирожными скорее отравишься.Они лежат черти сколько,дорого же очень.Ну салаты тоже еще в группе риска.А 2 блюда как?
Гость
20 января, 16:21
Что то эти кофейни какие то подозрительные стали,скоро закроются все.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 января, 16:40
думаю вы правы, пирожные на первом месте в этом списке
Гость
20 января, 17:50
Мы как то пироженку в пятёрочке купили на открытой витрине, бублик в глазуре, тоже живот болел.
Гость
20 января, 15:58
Да там на кухнях одни среднеазиаты, а для них вполне нормально почесать одно место и этими же руками работать с продуктами. Вообще старайтесь дома кушать, а всякие кафе, бары и прочие кабаки посещайте исключительно только что то выпить, тогда руки не соприкасаются с продуктами.
Гость
20 января, 16:49
Вот именно, что в в Тюмени во всех почти столовках, общепите работают мигранты. Давно пора запретить работать мигрантам с продуктами.
Гость
20 января, 19:57
Гость
20 января, 16:49
Вот именно, что в в Тюмени во всех почти столовках, общепите работают мигранты. Давно пора запретить работать мигрантам с продуктами.
У них уже куплен паспорт
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 января, 10:18
Гость, Лучше уже пьяными приходить.Ничего не есть,не пить и руками ничего не трогать.🤣
Гость