перейти к публикации 
14 комментариев к публикации
Пункты Wildberries завалили шинами

10 ноября 2025, 13:00
Гость
10 ноября, 13:13
Вчера в пункте выдачи Озона возле стола тоже шины лежали. Немного, штук восемь, но уже настораживало. Возможно, остальное лежало как раз в зоне хранения товара.
Так не должно быть!
Мало ли как "продавцу удобно"! Должно быть в первую очередь удобно клиентам! Потом сотрудникам. А потом уже покрышечникам-перекупам.
Гость
10 ноября, 13:41
Гость, тоже вижу, чтотна озоне уже неднлю эти шины лежат потом зашла на вб там тоже лежат
Гость
10 ноября, 14:07
хахха важно, чтобы смогли заказать товар и забрать..
колеса это ил кирпичи -- без рвзницы
Гость
10 ноября, 14:37
Гость
10 ноября, 14:07
хахха важно, чтобы смогли заказать товар и забрать..
колеса это ил кирпичи -- без рвзницы
Тебе же пишут, что шины эти там валяются как в перевалочном пункте возврата, а не как в ПВЗ.
А ты все хихи да хаха. Иди лечись
Гость
10 ноября, 15:16
Это ацкая работа, пора уже несколько сотрудников ставить, один заказы пусть выдаёт, другой пусть оформляет возвраты, а третий пусть занимается приёмкой товара, ещё и охранник нужен, чтобы усмирять буйных клиентов.
Гость
10 ноября, 14:23
WB пофиг на проблемы ПВЗ, клиентов, продавцов да вообще всех участников их маркетплейса. Единственное, что их волнует это своя прибыль, а остальные или пляшут для достижения этой цели под их дудку, попутно если повезет получая какой-то профит, или могут быть свободны. Такая политика.
Гость
10 ноября, 14:49
а какие у клиента проблемы? бесплатная доставка, бесплатный возврат. Покрышки в пвз? так смени адрес доставки на другой пвз - за углом
У клиента как раз все хорошо. Не уверен, что страдают и пвз - иначе был не отрывались бы как грибы после дождя.
Страдают продавцы. Но тоже не все.
Гость
10 ноября, 19:01
Гость
10 ноября, 14:49
а какие у клиента проблемы? бесплатная доставка, бесплатный возврат. Покрышки в пвз? так смени адрес доставки на другой пвз - за углом
У клиента как раз все хорошо. Не уверен, что страдают и пвз - иначе был не отрывались бы как грибы после дождя.
Страдают продавцы. Но тоже не все.
1. Так они и открываются. Поэтому "все хорошо" как раз у тех, кто открывает. "Иначе бы..." - и далее по тексту.
2. А у клиента и ДОЛЖНО быть все хорошо. Только тогда он за тебя рублем проголосует.
Гость
10 ноября, 16:56
налицо нарушение охраны труда. Существует орган - государственная инспекция труда

едкийнатрий
10 ноября, 20:14
Да это они специально накидали сами. скрытая реклама. думают что водители бросятся заказывать шины как кота в мешке.... но ни один нормальный водитель этого делать не будет
Гость
10 ноября, 16:12
Дак понятно купил шины 2025 года по 5 тыс, а в магазинах Тюмени такие же везде от 6 тыс до 9 тыс. , потому и лежат в этих сетях шины, в магазинах цены совсем ах..е
Гость
10 ноября, 14:06
а когда через wb начнут машины продавать?
Гость
10 ноября, 14:44
давно уже продают. только с доставкой от дилера. не через пвз