перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Аграрии из Сибири планируют отправить пшеницу в Китай

26 сентября 2025, 10:30
Гость
Гость
5 октября 2025, 09:40
Когда-то в детстве читал рассказ о семье, в которой хорошие яблоки продавали на базаре, а себе на стол клали только червивую падалицу. Так и у нас в стране — своим гражданам неликвид, а должно быть наоборот.
Гость
2 октября 2025, 16:02
Корми Врага и Он Съест Кормящего.
Гость
30 сентября 2025, 18:23
Алло, аграрии, где пшеница у нас дома? Почему самый популярный хлеб пропал (магнит и пятерка)? На полках либо пусто, либо смаковские химикаты.
Гость
27 сентября 2025, 13:14
Да оставьте уже полоску сантиметра два под текст. На рекламе еще больше заработаете. Весь экран баннерами завесили.
Гость
26 сентября 2025, 15:30
Непонятное творитьсяу нас, сносят элеваторы, продают, что получше, а своим и так сойдет! Забирайтесь в клетки настроенных муравейниках и молчите!
Гость
26 сентября 2025, 14:16
Всё в Китай- и газ и минтай и курицу и пшеницу ...все в Китай!
Гость
26 сентября 2025, 15:12
Китай развивается семимильными шагами, ему важней.
Гость
26 сентября 2025, 15:14
от тебя одно нытье, слезы и сопли, другое ведь ты ничего не умеешь делать
Гость
26 сентября 2025, 16:02
Гость
26 сентября 2025, 15:14
от тебя одно нытье, слезы и сопли, другое ведь ты ничего не умеешь делать
Я наделалась зв 40 лет стажа, лежу на берегу средиземного моря и ем норвежскую сёмгу за 800 рублей на наши деньги. В Мигросе скидка!
Гость
26 сентября 2025, 12:48
Вот только китайцы хлеб не едят, зачем им пшеница?
Гость
26 сентября 2025, 13:10
это зерно на корм скоту. мясо то они едят.
Гость
26 сентября 2025, 20:55
У вас сильно устаревшие сведения.
Гость
26 сентября 2025, 11:58
Вот так и получается: на м хлебушек из муки общего назначения , а китайцам продаем высшего сорта. И также и детей в школах и садиках кормят - что подешевле закупают.
Гость
26 сентября 2025, 11:34
Связь Китая (империи Юань) и Улуса Джучи (Золотой Орды) была частью общеимперских связей Монгольской империи, выражаясь в поставках войск для китайской армии, а также в торговых и военных взаимодействиях, которые сохранялись даже после распада единой империи, прекратившись только к концу XIV века. Проще говоря, историческая справедливость подобралась совершенно с другого боку.Ну да, это же какие то "либералишки" предупреждали.Но кто бы их слушал да ?
Гость
26 сентября 2025, 11:42
потом побегут просить помоши у "наглосаксов", как это было неоднократно)))
Гость
26 сентября 2025, 11:45
Гость
26 сентября 2025, 11:42
потом побегут просить помоши у "наглосаксов", как это было неоднократно)))
Да в этот раз все отвернутся, помогать восстанавливаться не будут. Больше не поверят.
Гость
26 сентября 2025, 11:56
Гость
26 сентября 2025, 11:45
Да в этот раз все отвернутся, помогать восстанавливаться не будут. Больше не поверят.
и правильно сделают.
Гость
26 сентября 2025, 11:34
Ну да , давайте продайте в Китай. А нам и фуражное сойдет . Хлеб вообще невозможно есть . Ещё и жалуются . Все что не приколочено , продали и бесплатно раздали .
Гость
26 сентября 2025, 11:41
ну вы же терпите.
Гость
26 сентября 2025, 14:15
Гость
26 сентября 2025, 11:41
ну вы же терпите.
А вы? Или пишите из Италии?
Гость
26 сентября 2025, 16:12
Гость
26 сентября 2025, 14:15
А вы? Или пишите из Италии?
а я пишу из Казахстана.
Гость
26 сентября 2025, 11:31
Что значит "никому не нужна на родине"...? Это только 72 с их слабоумием так может глупо сформулировать. Конкуренция, высокий урожай, переизбыток в отдельном регионе, цены на закупку и подобное - это вообще отдельная история, совсем с другим смыслом.
Гость
26 сентября 2025, 11:41
это у тебя размягчение мозга. какой переизбыток, какая конкуренция? ау?!
Гость
26 сентября 2025, 13:05
Гость
26 сентября 2025, 11:41
это у тебя размягчение мозга. какой переизбыток, какая конкуренция? ау?!
У нас дефицит пшеницы, дефицит ячменя, дефицит гороха, дефицит льна? Где? Может быть мы все это из других стран импортируем? Или все-же переизбыток своего экспортируем? Мышления у 72 просто ноль, абсолютный ноль, если им на блюдечке не принесли и "в рот" не положили значит они считают что они не кому не нужны.
Гость
26 сентября 2025, 14:15
Гость
26 сентября 2025, 13:05
У нас дефицит пшеницы, дефицит ячменя, дефицит гороха, дефицит льна? Где? Может быть мы все это из других стран импортируем? Или все-же переизбыток своего экспортируем? Мышления у 72 просто ноль, абсолютный ноль, если им на блюдечке не принесли и "в рот" не положили значит они считают что они не кому не нужны.
Тяжко выбираться из твоего придуманного мира иллюзий правда ? Вас конечно хорошо бы изучать. Как образец.
Гость
26 сентября 2025, 10:48
да некогда нам всякой фигней завниматься, мы мир спасаем со стращной силой!
Гость